День 335. Падение битка продолжается. И еще раз об оболванивании мужчин

Эх, зашибись… Лег в 00:30, в 08:11 уже проснулся. Сбылась мечта — и в режим вернулся, и спать последние дни стал уже нормально, по 7.5-8 часов, а не по 5-6, как совсем недавно.
 

Вчера снова немного покатался на велике — 15.5 км. День просто ясный выдался, а это у нас в Питере большая редкость в это время года. Поэтому «на настроении» решил покататься, хоть и довольно холодно было.
 

Приехал с покатушек с красными щеками, никогда еще себя таким не видел. Ну, я действительно катался вчера в довольно активном режиме. Рад, что покатался — сегодня вот проснулся, а за ночь снега выпало прилично, солнца уже нет, погода прям зимняя-зимняя. Рад, что не совершил ошибку и не вернулся пока еще в Яндекс Еду — думаю, рановато еще. Не хочется мерзнуть и мучиться.
 

С биржей, как всегда, вышло всё плохо. Еще раз убедился, что с криптой мне нужно завязывать. Так отлично мне жилось без нее последний месяц, ни о чем не парился, ни о чем не переживал. А тут снова торговать начал — и постоянно цены эти проверяешь, постоянно какое-то легкое беспокойство, да на хрен всё это надо?
 

Жалею, что не продал вчера FET по 390 — мог бы за день и 5% на LOOM поднять, а потом еще столько же на FET. И вышло бы около 80 долларов профита всего за день. Но этот ублюдок вечером начал падать, а к утру сегодня вообще упал до 369 (я закуплся по 373), то есть я еще и в просадку ушел. Не понимаю даже причин его падения — там огромные объемы вчера продавались. С битком это никак не связано.
 

Биток тоже хорош — выглядит крайне паршиво. А если он сейчас пойдет снова вниз — альта снова обвалится, так как тот же FET крайне чувствительно реагирует даже на падения битка на 50 баксов.
 

В общем, предчувствие у меня нехорошее, а я привык слушать интуицию в торговле =). Поэтому продал сейчас FET по 373 (по цене закупки), и сразу продал биток по 8 757. Я думал, эта тварь горбатая =) всё-таки отскочит и в рост пойдет, хотя бы до 9 100, но сейчас уже, глядя на график, понимаю что биток на нынешнем уровне 8 700 выглядит крайне слабо и дохло, и жизнь его висит на нитке.
 

btc8757
 

В общем, снова вышел в доллары, 1 081 USDT вышло, всё-таки 31 доллар я поднял да и на этом спасибо =), и жду падения битка как минимум до 8 300 — 8 400, а там уже можно будет и перезакупиться краткосрочно. Да и тот же FET, чует мое сердце, скоро можно будет и за 350 купить, зачем он мне по 373 нужен? =)
 

1081
 

Короче, на хуй этот трейдинг — не моё это совершенно. С каждым днем всё больше понимаю, что летом буду выводить все деньги с биржи.
 

Батя ушел на работу на пару суток, наконец-то я остался один дома, каеф… Сегодня, возможно, куплю бутылочку любимого грушевого сидра =), а также за хлебом ржаным сгоняю — буду в духовке сухарики подрумянивать да закваску готовиться поставлю. Давно уже хотел научиться домашний квас готовить, а всё лень было и деньги жалел на хлеб тратить =)))
 

А теперь, как я уже сказал, под конец жизни к деньгам начал наконец-то относиться уже проще — теперь и грушевый сидр недешевый покупаю себе спокойно, и на хлеб для кваса денег не пожалею. Чего их жалеть-то? Лежит 90 000 в тумбочке, а мне их даже тратить лень =). А так хотя бы на сидр и на хлеб что-то уходить будет =)
 

Но девкам-массажисткам, читающим мой блог, я советую не обольщаться — на вас, девок, мне тратить деньги по-прежнему жалко и жаба душит. И всем своим читателям мужского пола я дам совет — не тратьте никогда деньги на девок, это не по-мужски. Современные девки свободные? Свободные. Независимые? Независимые. Равные права с мужчина имеют? Имеют. Ну вот и пускай тогда сами на себя деньги зарабатывают, это же совершенно справедливо. Свободу и независимость нужно подтверждать реальными действиями, эти вещи просто так не даются, их нужно заслужить и отстоять, а это большой труд.
 

Опять же, возвращаемся к теме глобального ОБОЛВАНИВАНИЯ мужчин. Кто что-то пропустил — обязательно прочитайте вот эту мою статью, там я эту тему раскрыл довольно подробно:
 

Chesters Pear, немного философии с утреца =), и почему вы, мужчины, невыгодны государству
 

Раньше — да, мужчина должен был содержать женщину. Но это раньше. Когда женщина была собственностью сначала своего отца, а потом и своего мужа. Когда у нее не было никаких прав. Когда и речи не могло быть о каком-то равноправии. И это было справедливо. Раз женщина — твоя собственность, то и позаботься о ней! Иначе какой же ты Хозяин?!
 

Но с тех пор мир изменился. А мужчин — оболванили. Женщинам дали свободу и права, своим отцам и мужьям они больше не принадлежат — а вот заботиться и оплачивать все их хотелки по-прежнему должны мужчины. А вот хуй! Кого-то так оболванить может и можно, но только не Думающего и не Здравомыслящего мужчину. И всё что я делаю на этом блоге — это призываю всех мужчин быть Думающими и Здравомыслящими =)
 

Вот даже главный питерский Силач Старой Школы =) Виктор Блуд меня в этом поддерживает. Не прислушиваетесь ко мне, так прислушайтесь хотя бы к нему.
 

— Я говорю. Пока вы молодой, нечего на баб вообще деньги тратить. Тратьте на себя.

(Виктор Блуд)

 

=)
 

 

PS. (13:11)

Перезакупочка

 

Ну что же, хлопчики… =) Не успел я опубликовать статью, как уже спустя 15 минут и перезакупиться пришлось! Спешу поделиться своей гордостью, ну а может быть и разочарованием — это время покажет =)
 

В общем, продал FET по 373 sat, а затем и биток по 8 757 я очень удачно — буквально через час всё обвалилось и я только что перезакупился битком по 8 600 и следом за ним FET по 364 sat.
 

Другими словами, спас 2% потенциального профита с битка и 2.5% — с альткоина. Таким вот образом, меньше чем за час, спасти удалось 4.5% потенциального профита в долларах.
 

Что касается битка — хрен знает… Два варианта примерно 50/50 одинаково вероятны. Либо биток продолжит стоять в боковике 8 550 — 8 900 и ниже уже не провалится, и тогда моя закупка по 8 600 была очень удачной. Либо он всё же уйдет куда-то на 8 300, но в этом случае моя просадка по битку будет довольно терпимой и не страшной.
 

Что касается FET, то на 360 у него довольно неплохой уровень поддержки, скорее всего ниже не уйдет. Так что, в общем и целом — считаю свою закупку вполне целесообразной (в сложившейся непростой ситуации). Не нужно бояться того, что всё может уйти ниже — дно никогда не угадаешь точно. Поэтому особо сильно поддаваться страху и слишком уж осторожничать — тоже плохо, можно пропустить удачный момент. Нужно соблюдать здравый баланс между осторожностью и рисками, и я считаю что сейчас я соблюдаю его довольно неплохо.
 

Во всяком случае, по сравнению с теми хомяками, кого за последние дни рынок умыл кровавой юшкой — я на коне =), да еще и профит небольшой сделал.
 

yu1