День 332-ой. Радостный совершенно =)

Не знаю — не знаю. Что там случилось сегодня. За 8 лет ведения блога впервые такое, чтобы больше 5 часов (!) блог недоступен был.
 

Специально в салон Apple зашел, чтобы проверить, нормально ли отображаются на айфонах гифки в моих последних статьях с «Уроками для девчат». Просто мне вчера девушка написала какая-то, мол, гифки у нее не показываются почему-то.
 

Я проверил у себя на компе — всё ОК. Проверил на своем смартфоне Андроид — тоже всё ОК. Подумал, что может на айфонах проблема какая-то? Специально в салон Apple решил зайти во время прогулки и проверить, но оказалось что мой блог вообще не открывается.
 

Подумал, что на хостинге проблемы — такое редко, но бывает. Решил написать в техподдержку Мастерхост, чтобы разобраться. А оказалось, что сам сайт Мастерхоста недоступен точно так же, как и мой блог. Авария у них там какая-то серьезная случилась с серверами. За 9 лет такого еще ни разу не было, обычно максимум за 1-2 часа они проблемы решали.
 

Ребята-ребята… К А Е Ф!! =) Вернулся домой вот, нереально уставшим и очень довольным, я бы сказал даже РАДОСТНЫМ! =). Такая чертвоски приятная усталость, как после хорошей тренировки! Уже и не помню, когда я в последний раз подвергал себя таким физическим нагрузкам — сходил на 2-часовую пешую прогулочку =). Кому-то может и смешно, но я последние месяцы практически вообще из дома не выходил. Ноги тотально ослабли и разучились ходить, возвращался домой сейчас и мышцы и связки ног, особенно на внутреннем сгибе коленей, болели так, как будто я марафон пробежал =)
 

И настроение , да… Сам не знаю, в чем дело! То ли весна. То ли Йохимбе+ всему виной. Который я с сегодняшнего дня снова пить начал, после перерыва с лета! Думаю, что дело в нем! Я ж не чистый йохимбин пью, а комплекс — Йохимбе+. А там еще L-тирозин в состав капсул входит. Это он, вроде, на рецепторы, отвечающие за выработку гормона счастья, влияет. Прям вот очень четко ощущаю на контрасте, что настроение сегодня как никогда прежде, позитив и оптимизм прям какой-то, хотя особых причин и нет =)
 

Всем рекомендую! Смотрю на людей вокруг — многие с недовольными рожами ходят. Пейте Йохимбе+! Под ним не только возбужденный движ начинается и на месте не усидеть =), но еще и настроение улучшается! Банка 100 капсул 500 рублей стоит, это на 100 дней вам запас! Гроши сущие, а пользы на миллион.
 

ioh-1
 

Расскажу вам о том как мой день прошел! Просто не могу сидеть молча под этим препаратом! =) Хочется прям делиться со всеми энергией! =)))
 

Вчера поздно вечером мама приехала, а я был абсолютно обросшим и небритым, грязным (не мылся дня три), и мне настолько не хотелось чтобы она меня таким увидела, что решил лечь спать пораньше, до ее приезда. А то стыдно просто — обросший, вонючий… =)
 

В итоге лег и сразу заснул в 22:30, а в 04:50 ночи или утра — кому уж как удобнее — проснулся уже бодрым и выспавшимся. Я определенно доволен своим новым режимом! Всю жизнь заблуждался и считал себя совой =), думал что вставать рано это отстойно и неприятно. А оказалось, всё совсем наоборот!
 

Как же кайфово, когда день у тебя начинается в 5-7 утра, ты уже к обеду успеваешь многое сделать и устать. Прям жизнь ощущается совсем по-другому, более позитивнее чем когда ты всю ночь сидишь за компом как ебанько, а потом спишь до обеда. За компом я как сидел, так и сижу! Но фишка в том, что сидеть за ним бодрым, начиная с 5-7 утра, гораздо приятнее, чем сидеть за ним уставшим и полусонным ночью, когда организм изнасилован и под утро даже сердце биться как-то неприятно начинает от такого режима. Всё-таки биологические часы не обманешь — организм так устроен, что нормально функционировать может только днем, а ночью он должен спать.
 

Люди в деревнях это хорошо чувствуют и понимают — там все в 5-6 утра уже на ногах, рабочий день начинают, а к 22 часа спать ложатся. Зато и здоровые все, блеать, как немецкие лошади =). У нас в деревне все в таком режиме жили! И раньше 90-100 лет никто не умирал =). Только самые пропитые алкоголики могли умереть в 70-75, так это по деревенским меркам считалось, что пожил очень мало =). А бабка-соседка у нас в 85 лет в поле хуярила так, что мне когда 15 лет было, я смотрел на нее и понимал, что даже во мне тогда не было столько сил =)
 

В общем, повалялся до 05:15 примерно, думал что еще посплю, но нет — больше не хотелось. Встал, сел за комп. Но не за варик, а за биржу =)
 

Вчера я дров наломал там, залез в паскудную монету одну — FTM называется… Впрочем, знаете что?! Не буду подробностей про биржу! Статья и так обещает быть насыщенной, не хочу отвлекаться на мелочи типа крипты. Скажу лишь, что вчера я немного наломал дров и опустил свою капу с 1 111 до 1 080 долларов (мог бы потерять намного больше, если бы вовремя не одумался и не вышел из этой сраной монеты), но сегодня утром уже всё вернул на другом альткоине (FET) и в итоге капа стала еще больше — 1 127 долларов. Итого +77 долларов за последние дней пять примерно. 5 150 рубасов лишними не будут, я доволен. Хотя, конечно, считаю что заслуги моей в этом нет никакой — трейдер из меня никакой, я нубас тот еще. Везение просто =)
 

sc2
 

Около 8 утра, пока родители еще не проснулись, пошел в душ. Помылся, побрился, сбрил 7-10 дневную бороду и волосы на голове — и словно на 10 лет моложе стал =). Вот теперь можно и маме показаться — ай да сын, ай да красавец! =) Чистенький, ухоженный — не сын, а всем сыновьям подруг пример! =)))
 

На завтрак обычно пью кофе с двумя бутерами. Но извольте… С 1 марта — Новая Жизнь! Больше никакой булки, никакой сдобы, никакого пюре, никаких сладостей, а углеводов — первое время постараюсь есть вообще по-минимуму, больше буду налегать на белок.
 

Поэтому сварил вермишель, да с парой сосисочек! И с парой огурчиков маринованных. Ну и майонезика немного. От майонеза никогда не откажусь =), с детства без него еды не мыслю. Поэтому просто постараюсь свести его к минимуму.
 

Ну а перед завтраком достал из закромов тумбочки =) баночку Йохимбе+. С прошлого лета уже не употребляю. Решил снова начать! Так как 1 марта, Новая Жизнь! А мне до 10 марта хочется по девчатам сходить! А так как на данный момент я очень жирный, уродливый и выгляжу крайне непотребно — решил ближайшую неделю сгонять вес по-максимуму, чтобы хоть чуть-чуть получше выглядеть =). А то таким какой я сейчас — мне и по девкам идти стыдно. Ну а Йохимбе+ — отлично помогает сбрасывать жир чуть быстрее.
 

IMG_20200302_142438

IMG_20200302_142446
 

Мама, как всегда, привезла от бабушки гостинец — коробку безумно вкусного и сладкого печенья в шоколадной глазури и шоколадку «Алёнка» =). Обычно я такую коробку печенья за один вечер и ночь сметаю — никогда не останавливаюсь, пока не доем коробку до конца =). С шоколадками — то же самое =). Но сейчас вот, дамы и господа, как видите — всё целёхонько =). Даже притрагиваться не стал =). У меня — новая жизнь. В которой я хочу получать удовольствие от хорошо стоящего члена, девок и ярких оргазмов. От шикарного вида в зеркале и от ощущения легкости и здоровья в теле. А не от печенья в шоколадной глазури =)
 

IMG_20200302_145212
 

Да. На фитнес хотел с сегодняшнего дня начать ходить, благо абонемент у меня утренний (до 12:00 по будням), а я как раз к 10:00 утра был полностью готов к выходу из дома. Но не вышло. Так как жирный и уродливый стал, майку надеть уже не смогу — с пузом совершенно страшно и позорно смотреться будет. Придется первое время заниматься в футболках, в них хотя бы не настолько уродливо выгляжу. Но единственная футболка (слегка свободная), в которой я мог бы заниматься — оказалась грязной и не стиранной. Поэтому пришлось перенести СТАРТ фитнеса на следующий день.
 

После завтрака сел за комп — думал, что в варик поиграю часок-другой, но совершенно забыл о том, что принял Йоху =). В итоге сижу такой, играю, и чувствую, что меня колбасить просто начинает. И не понимаю, что со мной =). Убиваю мобов в инсте, и просто руки мелкой дрожью дрожать начинают от адреналина =), и усидеть на месте не могу совершенно, какая-то энергия переполняет =). Блеать, что со мной? И тут вдруг вспомнил, что я Йоху ведь принял =)
 

Да… Тут уж дома не посидишь =). Вот опять же! Если вы лентяй и вам лень выйти из дома, чтобы прогуляться или сходить в зал — просто примите Йоху! Под ней вы всё равно дома не усидите =). Она вас сама возьмет и вытащит из дома, даже если вам самим это лень =). Никуда не денетесь просто =). Выхода другого не будет =)
 

Вышел из дома, в общем — а на улице весна! Еще позавчера-вчера всё было в снегу как зимой, а буквально этой ночью стало тепло и почти всё растаяло.
 

Прохожу по своему двору, а тут вдруг БАММММ! =) И я вижу перед собой практически эталон маленькой 2-дверной машины, какую я хочу покупать себе в конце этого года за 170 000 примерно.
 

IMG_20200302_121521

IMG_20200302_121532

IMG_20200302_121542
 

Вообще, маленькие машины, за исключением 2-дверного миниатюрного Mini Cooper мне вообще не нравятся! Но Купер стоит огромных денег, для меня это не вариант. А тут вот — какое-то Шевроле. Надо будет потом загуглить марку, глянуть сколько стоит. Надеюсь, что за 170 000 такой купить можно будет! Потому что это первая маленькая машина (не считая Купера), которую я нахожу достаточно стильной! Другие мне вообще не нравятся!
 

Дошел до Гранд Каньона. По пути встретил много курьеров на великах. Подумал, что всё-таки тоже буду выходить из отпуска сразу после 8 марта, наверное. Тут меня снег испугал, но кто же знал что он через пару дней растает весь (а его было дохрена просто). Видимо, действительно весна пришла.
 

IMG_20200302_134442
 

А мне дома сидеть смысла нет никакого. Деньги — меня теперь уже не шибко интересуют =). Благо и так полная тумбочка, есть на всё. Но в выходе из отпуска для меня сейчас важнее даже не деньги, а то что я на велике ездить начну нормально! Много ездить. А значит, смогу довольно быстро сбросить лишний жир. Потому что я по опыту прошлого года знаю, насколько эффективен в этом плане велик по 30-50 км в день в связке с Йохой =). 5 кг уйдет буквально за пару недель, даже если не особо следить за питанием и жрать что захочется. А если следить за питанием — можно 5 кг и за неделю сбросить, наверное.
 

В Гранд Каньоне зашел в салон Apple. Проверить с айфонов, нормально ли отображаются гифки на моем блоге. Но оказалось, что мой блог вообще не открывается. Уже писал об этом =)
 

Также заглянул в салон Samsung и увидел чудо! Смартфон-раскладушку! =) Сенсорный экран складывается пополам, то есть! Блеать… Играю в WoW Classic, игру 2005 года выпуска =), и от того и сам деградировал и отстал от жизни =). Я бы и поверить никогда не смог, что техника дошла до такого =). Смартфон, кстати, абсолютно не понравился — хотя я сам когда-то (до эры смартфонов) больше всего из мобилок любил раскладушки. Экран очень узкий и длинный, сайты из-за этой узости экрана смотреть неудобно абсолютно. А когда пальцем по экрану водишь — постоянно сгиб этот посередине чувствуется. Отвратительный смартфон.
 

IMG_20200302_131604
 

Потом пошел в СпортМастер — узнать, не появилось ли там моих любимых разноцветных носков, какие они много лет до этого продавали. Был очень разочарован — больше они эти носки не продают. В продаже теперь только серые-белые-черные.
 

IMG_20200302_125005
 

А те расцветки, которые мне нравятся — только для детей.
 

IMG_20200302_125021
 

Господа из СпортМастера! Хочу обратиться к вам! Верните мои любимые носки, блеать! Я это черное-белое-серое уебище всё равно больше никогда в жизни не куплю! Я колхозник, что ли?! В носках таких цветов ходить?! Блеать, за последние 4-5 лет я настолько привык к разноцветным носкам уже, что никогда больше других не надену! Ну мне что, через Авито у частных лиц неиспользованные носки эти теперь искать что ли?! Ну придется так и сделать! Если магазины мне этого предложить не могут! Зла не хватает просто! Почему я должен покупать то, что мне абсолютно не нравится?! Почему мне не предлагают ВЫБОР?! Это что, возвращение в ПРОКЛЯТЫЙ СОВОК?! Колхозникам и совкодрочерам свои черные-серые-белые носки продавайте, а я такого никогда носить не стану, лучше уж босиком чем в ЭТОМ…
 

Ради справедливости стоит отметить, что яркие и красивые носки всё же были, но только фитнес-вариант, с ультра-короткой голенью. А я люблю, когда голень короткая, но не настолько, а чуть подлиннее. Да и цена… 400 рублей за две пары носков. Очумели, что ли? А так вообще носки красивые. Главное, сиреневые и оранжевые. Как раз моих самых любимых цветов =). Ну и бирюзовый еще нравится.
 

IMG_20200302_125114
 

В туалете ТК — сфоткался. Рок меня преследует всю жизнь, дамы и господа — совершенно не фотогеничен. Или фоткаться просто не умею. Хочу, чтобы получился красавчик на фото =), но каждый раз получается всё не то, не нравлюсь как получаюсь на снимках… =) А сегодня, когда чтобы сфоткаться, начал опускать подбородок вниз, заметил у себя еще и зоб — потому что это уже даже тройным подбородком назвать нельзя =). Что есть то есть — сейчас я на пике своего ожирения, больше я не весил еше никогда.
 

IMG_20200302_130657

IMG_20200302_130705

IMG_20200302_130711
 

В общем, на ногах прогулял целых 2 часа — забыл уже, когда я столько на ногах в последнее время ходил! Обычно я если и выходил редко изх дома, то на 1 час максимум. В итоге когда возвращался домой — ноги болели так, как будто я пару часов на тренажере в зале их качал с максимальным отягощением =). Мышцы отрафировались все уже от безвылазного сидения за компом последние 3 месяца.
 

Ну и грудь с руками тоже болят =). Отходняк после вчерашних 2 подходов по 10 отжиманий =))). Неполных причем (второй подход только 9 отжиманий осилил). Блеать, даже писать об этом и стыдно и смешно одновременно =)
 

Мне 36 лет, но благодаря варику мое физическое развитие стало примерно на уровне 90-летнего старца =)
 

Также сегодня очень болит шея — надуло ночью пока спал, из открытого окна. Чуть на миллиметр поверну как-то не так — и прям криком кричать хочется, дамы и господа =)
 

На обратном пути зашел в ОКЕЙ. Решил купить пару баночек Даниссимо — сто лет не ел, а тут акция, по 30 рублей вместо 51, решил взять. Также купил буханку ржаного хлеба — для кваса, буду сушить-румянить в духовке сегодня. Кстати, съел кусочек с маминым супом сегодня — и обалдел от того какой вкусный хлеб. Дело в том, что хлеб я с юности не ел уже. Только булку жру батонами, а вот черный хлеб как-то вообще не ем.
 

IMG_20200302_170026
 

Ну и купил себе бутылочку любимого грушевого сидра, конечно же! Какое же начало Новой Жизни без омовения этим нектаром, который, кажется, сами БОГИ ниспослали на землю =). Для меня грушевый сидр — это идеал алкоголя, который я искал всю свою жизнь =)
 

По бирже — сейчас снова вышел в USDT (на сегодняшнем росте битка заработал совсем чуть-чуть, основную часть заработал на росте альта к доллару).
 

Как я вчера и предрекал — чутье меня не обмануло. Крупные ублюдки снова всех обманули. Вчера сделали обманный маневр с очень быстрым пампом и таким же быстрым обвалом 8 520 — 8 750 — 8520 (вырезали всех медведей-шортистов а заодно и немного тех, кто на радостях успел встать в лонг). Затем сделали такой же фальшивый обвал с 8 520 на 8 400, пробив очень важный уровень поддержки на 8 500. И когда всё хомячье стало уже железно уверено в том, что мы идем на 7 900 — 8 100 (а всё должно было быть именно так), медленно но методично начали памп битка.
 

В итоге — почти 8 900. Красиво всех обманули, ничего не скажешь. Хотя лично я примерно на 8 650 всё и понял =), и успел закупиться битком и немножко поиметь с этого движения. Видите? Всё это наглядно показывает, что рынком крипты рулит всего несколько крупных ублюдков. Толпа не сделает такого никогда — я не верю в это. Тут было сделано всё идеально грамотно, с ловушками для медведей (чтобы не мешали пампу и чтобы провести памп минимальными усилиями), с ловушками для лонгистов, со всем знанием дела…
 

Но из битка я на 8 840 вышел в доллары всё-таки. Да, вполне может быть, что они будут его пампить и до 9 100, и до 9 500, и до 9 800, и вообще до Луны =). Но я повторяю:
 

— Меня не интересует, сколько денег я НЕ ЗАРАБОТАЮ. Для меня гораздо более важно сохранить имеющееся и минимизировать риски.
 

Поэтому дальше играть в русскую рулетку с битком не хочу. С альтами — тем более. Потому что с альтами всё еще сложнее. Они будут расти только если биток растет очень медленно и плавно. А если биток начнет падать, или если биток начнет расти очень стремительно — альты полетят под откос.
 

Поэтому теперь займу выжидательную позицию и оставлю пока всё лежать в долларах. До тех пор, пока ситуация на рынке не станет для меня понятной. А я пока совершенно не понимаю, что ОНИ хотят делать дальше с битком. И только время внесет в этот вопрос ясность. Чисто навскидку — сейчас могут разыграть карту с набором пассжиров во второй вагон. Почему бы и нет? Лошков, закупившихся по 9 500 — 10 500 уже поимели — они все вышли по стопам. Сейчас могут набрать вторую партию, по 8 500 — 9 100 например. И спустить их на 6 500 через пару неделек. Во всяком случае, если смотреть на дневной тф — это похоже больше на легкую коррекцию перед продолжением падения.
 

Тренд по прежнему остается падающим и лететь там можно пиздец как далеко. Всё воздушное пространство от 8 900 и ниже, все эшелоны освобождены для свободного пролета битка со свистом =). Я думаю, по MACD сейчас нарисуется скорее третий «горб», нежели полноценное закругление с уходом в зеленую зону. Ну это всё так, не более чем мнение нубаса.
 

1d
 

И еще кое-что странное… Я следил за битком последние дни очень пристально, и на 8 550 — 8 700 желающих закупаться им не то что было мало — их не было практически совсем. Настолько всё слабо выглядело. А тут вдруг провал до 8 400, отскок и… откуда-то появились желающие закупаться по тем же самым ценам, по которым пару дней назад закупаться вообще не хотели? =)
 

Что это значит? Не знаю, на мой нубский взгляд, это значит что биток сейчас покупают не столько живые люди, сколько крупные ублюдки покупают его у самих же себя =). И просто создают видимость пампа, хотя тратят на этот памп свои же собственные деньги. А значит весь этот рост — дешевый пидорский блеф =). С целью заманить новую партию хомяков на закупку, чтобы потом их кинуть и опустить цену еще на 2 000 баксов ниже.