День 329. Возможно, последний день на бирже и в крипте. Встал в шорт к битку с плечом на всю котлету

День паршивый во всех отношениях. Из-за биржи (с какого-то черта захотелось рискнуть и поторговать, хотя еще вчера хотел занять выжидательную позицию) всю ночь не мог лечь спать, так как торговал альтой на 5-минутном тф. Снова порушил свой режим, в общем. Который так долго восстанавливал.
 

Из-за того, что не спал ночью — сорвался на жрачку. Понял, что именно из-за ночного образа жизни я раньше и не мог наладить питание — действительно, ночью себя почему-то контролировать практически невозможно, в отличие от дня.
 

Съел шоколадку «Алёнка». Также съел 4-5 маминых сахарных булочек — часть ночью, а часть днем, когда проснулся после короткого и очень плохого сна. Со вчерашнего вечера на улице льет дождь — из-за всего этого настроение еще паршивее.
 

За ночь на абсолютно безумной торговле снова снизил капу с 1 129 до 1 100 долларов — зачем-то решил пойти на крупный риск и зашел в альт, который находился почти на хаях. А под утро, когда голова ничего не соображала и мне всё надоело — решил на цене около 8 900 на всю котлету зайти в шорт к битку, причем с плечом 3x =) (купил BEARUSDT).
 

Про такую возможность (шортить на Бинансе) я до этой ночи даже не знал! Думал, что на Бинансе вообще шортить нельзя. Оказывается, сильно отстал от жизни — уже давно такая возможность была введена.
 

Стопов решил не ставить. Пан или пропал. Пошло всё нахуй, надоело. Если сливаю сейчас на этом шорте (а если биток попрет вверх — я солью в 3 раза больше чем величина на которую вырастет биток), то прямо завтра-послезавтра выхожу из сделки с теми потерями какие будут и вывожу все оставшиеся деньги с биржи.
 

Понял этим утром, что трейдинг — абсолютно не моё и мне лучше держаться от всего этого подальше. Я всегда это понимал, просто тянул резину и упорствовал. Возможно, оно и к лучшему. Возможно, Вселенная сейчас устроит мне целительное кровопускание, даст волшебный пинок, благодаря которому я просто выведу все деньги с биржи прямо завтра и на всем этом криптоговне наконец-то будет поставлена точка. Я наверное и сам это всегда хотел — просто случай подходящий не представлялся.
 

Сейчас биток 9 100, отрос на 2.5%, следовательно на данный момент мои потери в долларах около 7.5%. Закрывать сделку буду наверное ближе к 9 300, не выше — иначе потери будут вообще астрономическими. Почему не выйду сейчас? Да хрен знает… Обидно просто. Неделю поднимался с 1 050 баксов, дошел до 1 129, а если сейчас продамся, у меня около 1 030 будет.
 

На хрен надо. Я игрок по своей натуре. Поэтому лучше пойду ва-банк и будь что будет. Если бычар-пидарасов сейчас снова умоют кровью, вырежут и от 9 100 полетим вниз — я буду злорадствовать как никогда раньше =). Ну а если пойдем вверх — то и хуй с ним. Мне будет приятно от того, что это мой самый последний трейд, на котором всё закончится.
 

short