День 324. Возмещение потерь. Старт Спейс Шаттла «Биткоин» может состояться прямо сейчас

Дааа… Биток реально пугает. Прошли сутки — и никакого отскока. Еле-еле, падая и спотыкаясь =), дополз сегодня только до 8 100 — и снова пустился во все тяжкие =)
 

tagh
 

Оказывается, я недооценил размеры своих потерь за вчерашний день. Я думал, что просто потерял свои заработанные за последние десять дней 101 доллар (закупился BNB по 19.45, осёл), а когда сегодня зашел в аккаунт и глянул — оказалось, что у меня капа стала 980 долларов! То есть я не только те 101 доллар потерял, которые за прошлые десять дней заработал, а еще и 70 долларов «своих кровных»!
 

К счастью, Вселенная оказалась в который раз милостива ко мне. И дала сегодня шанс исправить положение дел. В общем, когда биток начал сыпаться, в экстренно порядке продал все свои BNB по 17.18 USDT, с неебическими потерями. Но только для того, чтобы перезакупиться ими еще дешевле. А сам встал в шорт к битку на 8 000 с плечом 3x. Рисковал, конечно, но в принципе было обосновано — там на соплях всё уже держалось и я понимал, что сейчас соскользнёт в пропасть.
 

В итоге уже через 5 минут биток стал 7 800, я успел зайти в шорт буквально за 10 секунд до того как всё полетело =). Ну и всего за 5 минут поднял примерно 60 долларов профита или около того. И из шорта сразу же вышел.
 

1063
 

Капа снова стала примерно той же самой, что и была 12 дней назад — около 1 050 долларов. Весь заработок — потерял, но с другой стороны хотя бы при своих остался — в сложившемся пиздеце на рынке даже такой вариант будет шикарным =)))
 

Ну и на всю котлету снова закупился BNB. Только теперь уже не по 19.45, а по 16.49. Так-то лучше! =)
 

bala
 

В целом — неплохо. Капа в долларах — та же, что и была 12 дней назад. НО! Тогда у меня была капа 1 050 долларов и биток стоил 9 100, а альты были на хаях. А сейчас — у меня капа 1 050 долларов, но биток уже 7 850, а альта, которой я закупился — размазана по стенке. Как говорится, почувствуйте разницу =)
 

В общем, камень с души упал. Теперь можно просто спокойно ждать восстановления позиций битка, а вместе с ним и BNB. Отскок после такого чудовищного падения будет в любом случае. и он будет очень хорошим. Единственное, в чем осталась опасность — это продолжение дальнейшего ДОЛГОСРОЧНОГО падения битка БЕЗ ОТСКОКА. Вот это будет действительно очень страшно, но я думаю что вероятность такого варианта очень небольшая.
 

В общем и целом — на недельном тф у битка рисуется голова-плечи. А вместе с этим — за последние дни в биток зашли астрономические объемы. Я думаю, что потенциально такая ситуация может привести к тому, что сейчас мы ракетой полетим сразу на 10 500 — 13 000. Потому что если сильные мира сего сейчас откупали биток, а я склонен считать что они воспользовались этой шикарной возможностью и откупали — то сейчас они захотят по-быстрому срубить «легкие деньги», а это их самая любимая тактика.
 

И для них ситуация сейчас просто шикарная: бери биток по 7 800 и пампай его до 10 500 — 13 000. Впереди — халвинг, то есть инфоповод есть. А с января — по всем мировым СМИ трубят про то, что за биткоином будущее. То есть, ПОЧВА вся есть и она готова — а значит памп пойдет как на дрожжах, если за него сейчас взяться.
 

Я думаю, именно так они и сделают. А, ну да. Забыл добавить, что Голден Кросс на недельном тф у битка — тоже никто не отменял. Он как сформировался примерно 3 недели назад — так и ждет своего часа, а то что сейчас было серьезное падение — всё это можно будет списать на череду форс-мажоров по всему миру и типа сам биток тут ни причем (паника на мировых рынках из-за короновируса, падение нефти, падение фонды, и т д)
 

Так что, дамы и господа, я думаю что в связи с серьезными изменениями множества обстоятельств и переменных — падение битка до 3 000 — 5 000 к лету отменяется. Планы у КУКЛОВОДОВ изменились, и теперь они будут разыгрывать совсем другие козыри.
 

Всё это моё субъективное мнение, дамы и господа. А вы, как я думаю, уже заметили, что я полнейший нубас и в отличие от экспертов могу ошибаться =). И этот нубас считает, что сейчас самое время надевать скафандры и пристегиваться покрепче, потому что старт Спейс Шаттла «Биткоин» может состояться прямо сейчас =)