День 323. Четвертый Всадник Апокалипсиса скачет к битку. Вангую 7 200 — 7 400 прямо на завтра, и это будет только началом

Пару часов написал предыдущую статью, в которой сказал, что сейчас возможен очень мощный отскок, но знаете…
 

В общем, снова продал сейчас весь свой BNB и вышел в доллары — посижу пока в них, наверное. Потому что глядя, блеать, вот на это:
 

7200
 

Мне аж нехорошо. Очень медленные поползновения вверх, и биток сейчас ползет вверх по миллиметру ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за того, что КТО-ТО (нетрудно догадаться кто) в зеленом стакане держит несколько жирных ордеров по 100, 200, 400 битков. И при этом нет никакого импусльса наверх даже, то есть цену сейчас удерживают над 8 000 исключительно этими ордерами.
 

А это уже дешевый пидорский блеф — вот что я скажу. Я видел такое не раз, и почти каждый раз это заканчивается одинаково.
 

В общем, на рынке царит экстремальный страх и абсолютное господство медведей =). Индекс страха — 16, а это уже очень солидный показатель хаоса =)
 

fear
 

И лично я — а я повторяю, что я полный нубас и могу ошибаться — вижу для битка только одну судьбу, провал еще ниже, и по самым оптимистичным моим взглядам это 7 200 — 7 400 уже в ближайшие пару дней. А возможно что и сразу 6 500. Так что, закуплюсь битком или BNB, пожалуй, чуть попозже =)
 

Я обещал быкам несколько дней назад, что к 10 марта у них будет полный рот земли — я ошибся. Пока еще для быков всё только начинается, пока они с землей еще даже не встретились =). Самая большая кровь — еще впереди =). Похоже, что я действительно оказался пророком, когда говорил что битку по 3 000 к этому лету — БЫТЬ! =)
 

Четвертый Всадник Апокалипсиса скачет к битку! =) Этот халвинг — каждый хомяк запомнит на всю свою жизнь! =)
 

1484428637171573480