День 322. Под копытами коня Четвертого Всадника Апокалипсиса =) и мои первые заработки на RMT

Ну что, бастарды?! =) Четвертый Всадник Апокалипсиса ГАРЦУЕТ по рынку крипты =) и хомяки тонут в крови под копытами его коня тысячами =). Я ждал хардкора, я ждал пробоя 6 500, я ждал вообще всего этого! Но блеать… не за один же день всё сразу? =))) Я думал, это будет растянуто до лета!
 

1484428637171573480
 

Ближе к вечеру, посмотрев свежее видео от Моцарта (единственного вменяемого трейдера во всем рунете), решил, несмотря на страх, всё же высунуть голову из песка и рискнуть действовать активно. О чем ничуть не жалею.
 


 

Зашел на Binance, и буквально прикрывая один глаз ладошкой и смотря только другим глазом, потому что реально страшно =), взглянул на график битка. Часовик — выглядит так же страшно, как выглядел и на уровне в 7 700 =). Бывают, конечно, исключения из правил — но в общем и целом, с таких страшных позиций разворота не бывает.
 

Так что, мне сразу стало понятно, что биток будет падать ниже 6 000. Как минимум, и это в самом шикарном случае, о котором можно только мечтать — еще раз захочет протестировать 5 550, которые были сегодня днем. Но скорее всего, конечно, сходит гораздо ниже, и это дно на 5 550 будет перебито с треском.
 

0001
 

Потом глянул на свой BNB — и вообще покрылся потом. Оказывается, после того как я им закупился сегодня рано утром по 15.35 — он был проваливши вообще до 8.89 на самом кончике фитиля. К счастью, потом отскочил хотя бы до 12.0 — по этой цене и продал все монеты.
 

Капа в итоге уменьшилась до 820 долларов. Впрочем, я примерно на это и рассчитывал (750 — 800). Ну а я сразу же стал шортить биток. Как ни странно, шорты почему-то даются мне намного удачнее чем обычная торговля в рост, сам этому удивился. В общем, два раза шортанул биток — и оба удачно. Первый раз с уровня примерно 6 150 до 6 000. Второй раз — с 6 070 до 5 850.
 

На 5 850 нервы больше не выдержали — там всё дергалось уже очень нервно, и была вероятность резкого отскока (на мой нубский взгляд, разумеется). А я рассчитывал, что от 6 000 падение будет таким же отвесным и без сопротивления, как и сегодня днем. Мечтал шортануть до 5 000 — если бы это получилось, я бы не только вернул все сегодняшние потери, но еще и в плюс бы весьма приличный вышел, так как шорт с плечом 3x, всё-таки.
 

1-минутник:
 

0002
 

В общем, в итоге вышел из шорта на 5 850, и сразу же снова перезакупился BNB на всю котлету, на этот раз уже по 11.55 USDT. Монет теперь у меня стало — 76.4 (пару дней назад было 66, а сегодня утром 69), так что небольшой прогресс налицо — хотя бы частично улучшил свое положение благодаря шорту.
 

Общая капа тоже подросла с 820 до 891 доллара. Блеать… Только сейчас чего-то сообразил: это же весьма и весьма! Плюс 71 доллар, получается, сделал только что буквально за 2-3 часа. Ну и капа в сатошах тоже солидно выросла, и это тоже нужно учитывать — стала 15.22 млн, а утром была около 13.5 млн, если не ошибаюсь.
 

0004
 

В общем и целом — всё не так трагично. Больше, наверное (хотя посмотрю еще) предпринимать уже ничего не буду, а оставлю всё как есть. И буду ждать лета, когда весь этот хаос в мире с пандемией коронавируса закончится. Даже если BNB к лету вернется на 20 долларов, а это для него весьма средненькая цена, я смогу продать свои BNB за:
 

76.4 * 20 = 1 528 долларов!
 

То есть, хаос-хаосом, обвал-обвалом, но этот хаос и обвал просто НА БЛЮДЕЧКЕ подарили мне 480 долларов профита всего за пару дней! 36 000 рублей, блеать! =) Да мне нужно целый летний месяц в максимально плотном режиме в Яндекс Еде хуячить, чтобы столько заработать!
 

0003
 

Кто-нибудь скажет: «Да когда там твой BNB по 20 баксов теперь будет?!». А я отвечу, что и глазом вы моргнуть не успеете, дамы и господа =), как биток снова будет 10 000 — 14 000, а BNB не то что 20, а и все 25-27, как это было совсем недавно в январе.
 

Поймите: самый главный враг трейдера (холдера, инвестора, ну или просто нубаса вроде меня) — это страх. Страх толкает людей на глупые поступки и заставляет совершать ошибки. КУКЛОВОДЫ именно на это и сделали основную ставку: посеять страх. Но я этот урок уже проходил ОТ и ДО совсем недавно, в 2018-ом. И меня уже на этот дешевый пидорский блеф не возьмешь. В 2018-ом ведь было АБСОЛЮТНО… ТО ЖЕ… САМОЕ…
 

Этап 1. Пробиваем важный уровень поддержки (тогда это было 6 100), обваливаем биток до 5 000 — 5 500, сеем страх
 

Этап 2. Углубление страха и паники. На протяжение 2-3 недель обваливаем еще ниже, до 4 500 — 4 000 — 3 500.
 

Этап 3. Удерживаем рынок в этом состоянии 2-3 месяца. Убиваем веру людей в то, что когда-нибудь станет лучше. Те, кто еще не сломался и не продал свой биток в панике на предыдущих двух этапах — начинает продавать его сейчас, так как его вера в более лучшие времена спустя 2-3 месяца исчезает.
 

Этап 4. Забрав у испуганных и разуверившихся дураков весь биток по самым низким ценам — начинаем его пампить, покупаем новости во всех мировых СМИ, создаем ажиотаж, и биток за 3 месяца делает ракету с 3 200 до 14 000.
 

Этап 5. Продаем биток дуракам за 10 000 — 14 000, заработав x3-x4 профита, и в марте 2020-го идем на новый круг =)
 

Поверьте, всё именно так и будет. Потому что КУКЛОВОДЫ, несмотря на всю свою силу, богатства и мощь, донельзя скучны и примитивны =) и ничего нового, как правило, придумать не в состоянии. Не нужно считать их за каких-то ПОЛУБОГОВ семи пядей во лбу! Нет, они точно такие же, как и депутаты российской ГосДумы =) — очень богатые, очень влиятельные, очень всемогущие, но всё это компенсировано полным отсутствием мозгов =). Поэтому бояться их не нужно — если у вас в голове есть хоть одна прямая извилина, вы уже будете на шаг опережать их =)
 

Первые заработки на RMT

 

На этом всё. Хотел еще написать о том, как я пару недель назад занялся RMT-деятельностью (зарабатывание денег с помощью игры в WoW Classic), и о том как за последнюю неделю я заработал свои первые 5 000 рублей на этом занятии, но как-нибудь потом теперь уж обо всем этом отдельную статью сделаю… Сейчас я полностью поглощен криптой =)
 

Скажу лишь, что ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ о том, что о RMT-бизнесе я узнал лишь совсем недавно и толкьо сейчас решил его ради интереса попробовать… Блеать, мне бы узнать обо все этом хотя бы в конце ноября, когда я в отпуск пошел. Я бы за эти 3 месяца, что просидел дома и продрочил в варик, мог бы дрочить в него за 25 000 — 30 000 рублей в месяц, занимаясь абсолютно тем же самым чем я занимался бесплатно!
 

В общем, одно разочарование… А теперь мне уже особого интереса во всем этом нет — мне выгоднее в Яндекс Еде весной и летом будет работать, так как и для здоровья полезно, и свежий воздух, и велотренировка, да и денег всё-таки побольше выходит.
 

funpay
 

Заказы выполняю на RMT-бирже funpay.ru, суммы которые я получаю за довольно простенькую и не занимающую слишком уж много времени работу, вы видите на скриншоте. Ну так вот — это РОССИЙСКАЯ БИРЖА, и заказы здесь делают только наши, российские нищеброды из РУ-сегмента =). А более умные и продвинутые RMT-шеры работают на забугорных биржах и там, ребята, за ту же самую работу европейские и американские игроки платят примерно в 3-5 РАЗ БОЛЬШЕ!
 

Блеать, как подумаю обо всем этом — так худо становится =). Если б вы знали, сколько времени я просрал с мая 2016 года по сегодняшний день в варике… И каково же мне сейчас осознавать, что всё это время я мог не просто играть бесплатно, а рубить тучу бабла, прокачивая персонажей для других игроков, и занимаясь прочими вещами, за которые очень щедро платят!
 

Если вы задрот из Мухосранска или какой-нибудь деревни, где нет нормальной работы за которую нормально платят — подумайте, может для вас RMT будет выходом? Халявы тут нет и деньги небольшие, но если будете играть по 7-9 часов в день, то в самом худшем случае около 15 000 — 20 000 в месяц у вас выходить будет. А если всё это на старте сервера, когда еще мало конкуренции — то в первые месяцы и вовсе по 30 000 — 40 000, думаю, рубить можно. Ну это в случае если вы хорошо разбираетесь в какой-нибудь игре типа WoW, Линейки или еще чего-нибудь. Отличный информационный ролик на тему RMT можете глянуть вот здесь:
 

 

Это Чих =), крутой чувак и ютубер — так совпало, что когда я пару лет назад играл в WoW Classic еще на пиратке Элизиум — я в его гильдии состоял. Очень подробно всё разъясняет, я и сам только благодаря этому ролику обо всем этом узнал!