День 322. Обвал битка ниже 5 600. Коронавирус оказался очень удачным замыслом КУКЛОВОДОВ

Признаться, даже я в шоке. Такого не ожидал. С 7 700 до 7 300 — всего за несколько часов. И потом с 7 300 на 5 550 за несколько минут.
 

На Binance заходить не стал — просто боюсь. Не хочу видеть цену своего BNB =) и портить себе настроение. Да и вообще на биржу ближайшую неделю, наверное, заходить не буду — чтобы не «облучиться» огромной порцией альфа-негатив-частиц =). Поэтому скриншот из гугла:
 

5976
 

Вся торговля останавливается на неопределенные сроки — ввиду колоссальной просадки. Продавать в минус, разумеется, не стану — на такое сейчас способны только конченые отморозки. Буду ждать, когда рынки всего мира вернутся в норму (думаю, к лету уж точно это произойдет), потому что продавать свои 69 BNB по цене ниже 20 долларов за монету не стану принципиально. Перезакупился BNB сегодня ночью по 15.1 USDT, если память не изменяет (биток на тот момент стоил 7 650). Думал, что почти самое дно поймал, но кто же знал…
 

Сейчас ВNB просело процентов, наверное, на 25 (просто догадываюсь) и капа моя тоже значит просела долларов до 750-800, но всё это и не важно… Продам свои BNB ближе к лету значит, минимум по 20 баксов за штуку и капа у меня будет тогда КАК МИНИМУМ около 1 380 баксов, дамы и господа. Считаю, неплохо — 330 долларов профита за пару недель =)), ведь начинал я с 1 050. Нужно просто немножко подождать =)
 

На то, какие цены сейчас — можете не смотреть, потому что это не важно. Всё что вам сейчас нужно понимать — всё идет по замыслу КУКЛОВОДОВ, о чем я вас всех предупреждал уже несколько месяцев подряд. Или вы думали, что коронавирус — это случайность? Я вас огорчу — вы глупцы, если так думаете. Это дерьмо было создано, запущено и раскручено во всех СМИ именно под дирижерскую палочку КУКЛОВОДОВ — ну а какая у всего этого была конечная цель, думаю вы все уже поняли, если у вас хоть одна извилина имеется.
 

Вложить в создание легкого и почти безопасного (смертность почти нулевая) бактериологического оружия 10 миллионов долларов, чтобы потом с его помощью посеять панику в мире и нажиться на обвале всех рынков на 10 миллиардов — я цифры беру просто ради примера — разумеется, это очень выгодный бизнес.
 

Блеать… Знаете, что меня шокировало больше всего во всем этом? Нет, не обвал битка. А то насколько тупые животные — люди. Я думаю, даже среднестатистический лесной зверь вроде лисы или волка — гораздо умнее и не даст себя так наебать. Купиться на такой дешевый пидорский блеф… Устроить такую панику из-за какой-то СРАНИ, от которой умерло народу меньше, чем от обычного гриппа. Вот что меня шокировало больше всего.
 

Ну а биток вернется к своим прежним значениям (10 000+) теперь так же быстро, как и упал — оно и понятно, ведь сегодня все кто нужно им уже закупился (ну и закупятся в ближайшие недели), так что сразу после того как они закончат закупаться — Спейс Шаттл биткоина снова взмоет в космос =), ну а халвинг этому только поможет. Думаю, прошлый пик в 14 000 долларов мы будем пробивать уже в июне.
 

На этом всё. Не поддавайтесь дешевому пидорскому блефу КУКЛОВОДОВ — можете просто забыть про крипту на пару месяцев, и когда вспомните про нее в июне — уверяю вас, цены будут те же самые, какие были в конце января, а скорее всего даже еще выше.
 

В принципе я собой доволен. Можно сказать, закупился почти на дне. Да, не на самом-самом-самом дне =), но самое-самое-самое дно никогда и не поймаешь — это вам любой трейдер скажет. Ну а я так и вообще не трейдер, а полнейший нубас =), поэтому мне небольшой промах тем более простителен.
 

PS. Ради любопытства и чтобы поржать (несколько месяцев уже не заходил) зашел сейчас на канал сеньора Оливера (OliverBit) =) — человека, которого я долгое время по глупости и большой ошибке называл своим Учителем =). Как всегда, чтение его бреда подняло настроение в этот нелегкий день =)))
 

oliver
 

«ощутимо»… =)))

«поздравляю всю нашу Группу Трейдеров» =)))) ТРЕЙДЕРЫ, блеать =))))