День 321. Биток 3 782. Ракета на 14 000 стартует в ближайшие 1-2 недели

Проснулся вот и снова не верю своим глазам… Пока спал — он успел с 5 800 сходить на 3 782 и вернуться на 5 300.
 

Это 5-минутник:
 

3782
 

Ну это уже за гранью абсолютно всего: и добра, и зла. За двое суток — с 8 100 до 3 782, и не для какой-то там сраной альты, а для самого биткоина. Такого падения не было еще никогда. Как я и предполагал пару дней назад — эпик фейл 2018 года оказался переплюнут. Я конечно ждал этих цен (3 000 — 5 000) уже два-три месяца и постоянно о них говорил, но я поверить бы никогда не смог что мы достигнем их за ДВА ДНЯ, а не за два месяца…
 

Ладно. Теперь уже просто сижу и не дергаюсь. Жду лета и BNB по 20 USDT, когда я смогу продать свои монеты за 1 600 долларов =)
 

По поводу того, что я жду с битком дальше… Всё то же самое, что и в 2018-2019, за тем только исключением, что сейчас уже не будет стояния на дне в течение 3 месяцев (как было в 2018-ом, когда цена в диапазоне 3 200 — 4 000 стояла три месяца).
 

Сейчас ситуация немного другая — тогда была просто «медленная и затяжная» паника, а сейчас форс-мажор в виде мировых событий, то есть паника будет очень «быстрой» и отгорит как спичка, вспыхнула и исчезла.
 

Поэтому КУКЛОВОДАМ сейчас нет смысла 3 месяца ползать по дну и скупать монеты по чуть-чуть, сейчас за счет этой паники они скупят всё буквально за несколько дней (2 раза уже скупили на провалах до 5 550 вчера и до 3 782 сегодня), после чего всё такой же стремительной ракетой без остановок полетит вверх. Ну а халвинг это движение только ускорит.
 

Жду 8 000 уже к апрелю и 12 000 — 14 000 к маю. Голден Кросс на недельном тф у битка как был, так и остался — а значит, он еще отработает.