День 317. Плюс 1 лям на бирже, скончавшийся смартфон, доллар достиг 80 RUB и рисует РАКЕТУ (обновлено)

После череды не самых удачных операций на бирже за последние пару дней увеличил свою капу еще на 1 миллион сатоши, стало 18.3 млн. Которые к лету, когда биток вернется на 10 000 баксов, будут стоить 1 830 долларов.
 

Нехилыми профитами, как видите, меня побаловал злостный коронавирус, дай Бог ему здоровья и процветания (только не на мне) =))). Раньше я считал, что такому нубасу как я никогда не выйти даже на уровень 5% профита в месяц, а оказалось что я всего за несколько дней сделал почти 80% =). Ну, осталось просто подождать пока биток к своим январским ценам вернется… =)
 

317-balance
 

Не хвастаюсь — заслуги в этом моей нет никакой, просто везение. На самом деле, я даже НЕ РАД — так как ошибок сделал кучу и упустил фантастические возможности. Был бы я не нубас полнейший, а хотя бы на капельку трейдер — за эти пару дней можно было бы увеличить капу на 3-5 млн. Благо рынок давал такую возможность, особенно позавчера поздно вечером — резкий памп битка до 6 000 и такой же быстрый обвал обратно, можно было очень выгодно продаться и перезакупиться с огромным профитом, но я пропустил всё это, так как в это время сидел и играл в WoW Classic, а за биржей не следил =(
 

Пытливый читатель =), наверное, уже догадывается, какая у меня сейчас главная цель. Правильно, хочу дойти до 20 млн перед тем, как состоится запуск Спейс Шаттла «Биткоин» на орбиту 10 000 — 14 000 =)
 

А запуск Шаттла я ожидаю в ближайшие 1-2 недели, и думаю что перед этим КУКЛОВОДЫ еще пару-тройку раз погоняют биток между 4 000 — 6 000 — специально для того, чтобы побольше ИДИОТОВ уверовало в то, что мы пойдем ниже, на 2 000 — 3 000, и начало продаваться по текущим ценам =). И вот когда идиоты продадут весь свой биток по 4 500 — 5 500, с целью закупиться по 2 000 — 3 000, тогда-то запуск Спейс Шаттла и состоится. Ну а лошьё, высадившееся из него перед самым стартом — как всегда, соснёт =). КУКЛОВОДАМ на самом деле хочется пожать руку — красиво они лохов разводят, как ни крути, очень красиво =). И как я заметил, дураков 2018 и 2019 год абсолютно ничему не научил =)
 

317-his
 

Ладно. Хрен с ним. Трейдинг — определенно не мой призвание, чего с меня нубаса взять…
 

Из-за того, что совершил на бирже много ошибок за последние пару дней — снова пришлось две ночи не спать (так как нельзя было отойти от компа), ложился только утром и спал очень мало. Из-за этого похерил две тренировки по фитнесу. Потому что в выходные планировал и уже готовился, что пойду и в пн и во вт утром, но из-за бессонных ночей разумеется все эти походы в итоге сорвались.
 

782
 

Вы будете удивлены =), но в Питер снова пришла зима. Только я пару дней катался на велике и была настоящая весна, как в ту же ночь пришел мороз, выпал снег и вчера уже настоящая зима была.
 

С выходом на работу в Яндекс Еду так до сих пор и тяну резину, а ведь хотел выходить из отпуска еще в конце февраля… С одной стороны — меня это начинает напрягать. С другой — возможно, оно и к лучшему, так как если бы я уже работал, то неизвестно, смог бы я разруливать сейчас ситуацию на бирже крипты или нет. Потому что зачастую тут такие дела творятся, что и от компа отходить нельзя даже на несколько минут.
 

На самом деле, главным камнем преткновения для выхода из отпуска у меня является телефон. Батин Xiaomi Redmi 4 двинул кони окончательно =). Прошлым летом он у меня был сильно разбит, потом я очень неудачно заменил ему самостоятельно экран, потом он снова был стукнут, а зимой у него очень-очень медленно начал раздуваться аккумулятор, отчего сам смартфон в средней части стал намного тоще и начал раздваиваться.
 

xiaomi-2
 

Черные пятна на экране (были еще с лета, но маленькие) тоже начали сильно расти в размерах. А суперский аккумулятор, который летом держал у меня чуть ли не сутки интенсивного использования (аккумулятор у этого смартфона действительно мегакрутой), теперь уже стал полностью сдыхать за 15 минут, то есть сейчас этот телефон работает уже только при постоянном подключении к зарядке.
 

xiaomi-1
 

Нужно покупать новый смартфон, но дело в том что в Андроиде я абсолютно не шарю и не знаю как там проверять при покупке, привязан он к аккаунта или нет, и все прочее… В айфонах я разбираюсь хорошо, а в Андроиде вообще не разбираюсь. А для работы в Яндекс Еде нужен обязательно Андроид.
 

Буду разбираться на днях и покупать новый смартфон. Точнее бэушный, конечно же. Хочу примерно такой же, тысячи за 3 000 — 4 000, хотя лучше конечно за 2 500 =). Кстати, подкидывайте мне донаты на это благое дело! А то что-то закисло у нас как-то дело с донатами =)
 

PS. ВОУ-ВОУ-ВОУ!! =)))
 

Пока писал статью, биток уже 5 400 — нехило стартанул, гаденыш! =) Оказывается, я очень удачно закупился на этот раз (по 5 080). Думал, что он еще до 4 800 уж точно провалится, а он, глядите-ка, от 5 050 оттолкнулся и ракетой пошел =). +7% профита уже сделал, пока статью эту писал =)))
 

5400
 

PPS (добавлено позже)
 

В общем, сразу после написания статьи продал биток по 5 440. Неожиданно для себя сделал +7% профита всего за час-полтора =) (закупал сегодня по 5 080). Пока наблюдаю, жду небольшого провала для перезакупки. Но ситуация на мой взгляд спорная — не факт что пойдет вниз, вполне может пойти и вверх, протестить 6 000.
 

5440
 

Рубль на Binance сегодня, кстати, впервые достиг 80 руб за доллар. И судя по тому как красиво идет — это далеко не финиш =). Ракета, ребята! Просто РАКЕТА! =))) +32% за месяц! Поздравим его с этим! =)
 

80