День 316. Пиррова победа. Остался всего шаг до 20 млн (обновлено)

После того как продался вчера вечером по 5 440, перезакупился сегодня утром по 5 153. Победа Пиррова — это снова стоило мне почти бессонной ночи.
 

316-2
 

С другой стороны — стал ближе к своей цели (увеличить капу до 20 млн за ближайшие дни). За ночь стало больше на 850 000 сатоши, теперь капа 19.1 млн. Осталось всего лишь 900 000 до цели, но чутье и опыт подсказывают мне, что последний рывок — будет очень трудным, и не факт что осилю. Ну, просто у меня очень часто так происходит — именно на последнем шагу всегда проваливаюсь… Поэтому сейчас нужно быть предельно осторожным, как Раненый Волк =)
 

316-1
 

Биток падал с 5 500 очень странно. Если раньше после «срыва» летел очень хорошо, то сейчас с 5 350 до 5 200 тошнил еле-еле, как будто то ли быки сил набрались, то ли медведи выдохлись, то ли хрен знает что еще — я же нуб полный, мало в чем разбираюсь. Но падает как-то тяжело. Поэтому решил закупиться чуть раньше, уже на 5 153, чтобы не рисковать (мало ли что), хотя по идее как максимум до 5 050 еще должен упасть конечно, а следующие уровни — на 4 850 и 4 500.
 

Нормально. Я знаете, как считаю и чем себя приободряю? =) Тем, что когда к лету биток восстановится до 10 000 долларов, моя капа в 19.1 млн будет равна уже 1 910 долларов. А еще вчера — было 18.25 млн, то есть 1 825 долларов. Таким образом, всего за день у меня прибавилось 85 долларов, ну или 6 800 рублей по текущему курсу =). Считаю, что очень даже неплохо!
 


 

PS (18:30)
 

Хорошо, что лег днем спать с включенным монитором. Спалось плохо, часто ворочался. Глаза открываю — а там такое (ну, когда глаза открывал — были еще только зеленые свечи =), красных еще не было):
 

316-4
 

Сперва подумал, что не долгожданный ли это запуск Спейс Шаттла?! =) Динамика взлета просто зашкаливала: закачивали по 2 000 — 3 000 битков на каждую 5-минутную свечу, а это серьезно =). Но на 5 370 всё заглохло. Поняв, что скорее всего это просто заход в биток какой-то крупной рыбины, продался по 5 313. Ожидал, что дальше будет стремительный обвал на 5 000 — 5 150, но ошибся — откат какой-то очень вялый и странный.
 

В общем, я пас =). Будь я каким-нибудь Моцартом, разбирающимся в трейдинге, я бы может и понял что происходит. Но я обычный нубяра, который выезжает только на зверином чутье =) и везении. Поэтому рисковать не стал — закупился снова по 5 260. Жаль, конечно. Взлет был очень красивым, а я в итоге получается всего лишь 1% профита с него поимел.
 

316-3
 

Уже предвкушал, что сейчас-то и возьму заветные 20 лямов =), но как я уже писал — именно самый последний шаг для меня всегда становится самым трудным или вообще роковым. Поэтому нет, всего лишь 19.26 млн. Впрочем, я не расстраиваюсь — всего пару дней назад было 17 млн. Прогресс хоть какой-то есть, и то ладно — что с меня, нуба, взять?
 

316-5
 

Буду всё-таки надеяться, что рост продолжится и всё пойдет на 6 000, а то что произошло сейчас — просто немного затянувшаяся коррекция. Потому что взлет с 5 000 был уж очень красивым, прям как с космодрома =). И объемы весьма неплохие зашли.
 

Кстати! Только что заметил, что по итогам последних суток — снова ведь +1 лям профита! И вчера был +1 лям! У меня просто голова сонная и почти не работает, поэтому только сейчас до меня это дошло =)