День 314. Второй раунд игры в Русскую Рулетку =). Завтра всё решится (обновлено)

Чудо, на которое я вчера надеялся, всё же свершилось. Биток упал с 6 900 на 5 670 — почти что ровно до той отметки, на которой я заходил в шорт.
 

6000
 

Недотерпел, вышел из шорта примерно на 6 000 или даже чуть выше. И сразу же, наоборот, встал в лонг с плечом 3x =). Подожди я лишние пять минут — мог бы вернуть на пару сотен долларов больше, но всё вышло как всегда, учитывая мое тотальное невезение с ебучей криптой.
 

В итоге сейчас биток 6 100, я в лонге с плечом и на данный момент имею 688 долларов или 11.26 млн сатоши.
 

314-4
 

Никаких стопов, тормозов и прочей лабуды ставить, разумеется не стал. Хочу сыграть с судьбой в Русскую Рулетку. Кончать с криптой — так красиво! Заебало меня всё, поэтому буду решать сейчас свою судьбу быстро и решительно. Первый раунд игры в русскую рулетку я сегодня выиграл, чудо случилось =). Сыграем еще разок =). Мне интересно, какова вероятность двух чудес подряд — говорят, что крайне небольшая, вот и проверим! Сейчас лягу спать, а завтра проснусь и надеюсь, что всё к утру уже решится.
 

1. Либо биток уходит вниз, и тогда я уже предпринимать ничего не стану, просто оставлю всё как есть и будь что будет. Смиряюсь с тем, что вся капа потеряна и на этом будет поставлена уже окончательная точка в торговле.
 

2. Либо случается второе чудо подряд, биток к утру стоит 7 000, и тогда я выхожу из лонга и у меня как раз будет около 1 000 долларов (верну всю свою капу в долларах)
 

Пан или пропал, чего хуйней маяться? Да, деньги очень большие — очень жалко потерять. Но остановиться на 688 долларах я не могу — обидно оттого что еще пару дней назад была 1 000. Не умею я отступать и мириться с потерями — говорил уже. Поэтому я готов рискнуть этими 688, чтобы вернуть потерянные 312. А если проебывать, так всё без остатка. Пусть Всевышний сам решает, как со мной поступить.
 

Да и бессознательно я, наверное, сам уже «ищу смерти». Я имею ввиду смерть на бирже. И делаю всё от меня зависящее, чтобы скорее ее найти =). За последние дни, за пару последних недель бессонных ночей и сидения дома за компом, я понял, что чем раньше будет покончено с криптой и биржей, тем быстрее я вернусь к прежней прекрасной человеческой жизни, которой я жил, когда не знал всей этой вонючей крипты и трейдинга.
 

Будь проклят тот апрельский день 2018 года, когда я со всем этим связался.
 

Я уже говорил это не раз, и повторю снова. Будь проклят этот биткоин. Будь проклята вся эта крипта. Будь прокляты эти биржи, трейдеры и всё что с ними связано. Больше не хочу во всем этом вариться.
 

PS (04:45)

 

Только что вышел из лонга и перезашел, наоборот, в шорт (на 6 150, заход на 700 баксов). Почему решил сделать всё наоборот? Да просто Книгу Перемен вот спросил, а она на лонг мне очень дурную гексаграмму показала. Поэтому и решил переобуться =). Привык доверять Книге Перемен.
 

Так что, надеюсь дохлая кляча BTC всё же пойдет на 5 000, а не на 7 000 =). А то чего-то лошьё вчера недорезанное осталось, мне так кажется =). Надо добить оставшихся пидарасов, кто по 6 000 — 6 900 заходил. Поэтому 5 000 для них будет вообще самое то что доктор прописал =))). Я же обещал им кровь, вот пусть и будет им кровь.
 

777