День 314. Перезашел в шорт. Точим топоры, медведи =). Вырезание лошья начнется сегодня-завтра

Классно поспал, снились яркие интересные сны. Проснувшись, увидел биток по 6 900
 

6900
 

и тут в моей голове родилась отличная идея — вот что значит ясная выспавшаяся голова! =)
 

— А зачем тебе бояться ликвидации всей капы, которая будет уже вот-вот, если можно выйти из шорта и перезайти в него заново?!
 

И эта элементарная мысль почему-то пришла в голову только сегодня.
 

Так и сделал. Зашел в свой аккаунт:
 

314-1
 

вышел из шорта на 6 820, да и перезашел в него снова на 6 850:
 

314-2
 

Вуа-ля =), и никакой ликвидации теперь можно не бояться. Теперь я готов к росту битка с текущих позиций еще на 33% =), то есть до 9 100 ликвидация всей капы мне не страшна. Ну вот и посмотрим, хватит ли у этой дохлой кобылы силенок на это.
 

На этом всё. Ощущаю себя нормально. Смирение и принятие — сильные вещи. Для себя я решил, что все деньги на бирже у меня УЖЕ потеряны, поэтому сейчас я волен творить всё что захочется и не осталось никакого страха. Буду надеяться на чудо — возврат битка к 4 200 — 3 800, ну или в самом худшем случае к 4 800. Раньше из шорта не выйду. А если это случится — я, нубас и дурак =), еще и бабла нехилого подниму и там не то что 20 лямов станет, а и все 30 =)
 

Даешь дохлую кобылу BTC по 3 000, блеать!!
 

Для меня сейчас главным стали даже не собственные деньги — всё равно я их потерял, так что хуй с ними — а НАСЛАЖДЕНИЕ, которое я буду получать, когда (и если) начнут резать всю ту пидарасню, которая заходила в биток за последние сутки. Я просто хочу умыть свое лицо их кровью. И если это случится — я буду идти по их кишкам, крови и костям и смеяться и злорадствовать так, как я не смеялся даже когда биток падал с 9 100 на 3 800 =)
 

Я покажу вам, что значит быть Настоящим Волком!
 

 

=))
 

Чисто логически — для запуска Спейс Шаттла еще очень рано, так как:
 

1. все рынки продолжают валиться, а биткоин не может быть исключением и идти против «течения»
 

2. не было теста дна 4 200 — 3 800, а повторный тест дна чисто по теханализу должен быть обязательно
 

Так что, текущий памп расцениваю исключительно как ЛОВУШКУ для третьего (или какого там уже?) вагона лошья, которое будет лихо вырезано уже сегодня-завтра. Ну а дохлая кляча на 4 200 — 3 800 еще вернется и вопрос тут только один: пробьет он это дно или не пробьет, но попытается он в любом случае.