День 313. Солнечное начало =) (обновлено)

Ну что?! Как же я рад, что спросил сегодня ночью перед сном мнения у Книги Перемен =) и вовремя отменил свой лонг с 6 150, а вместо него взял, наоборот, шорт — как посоветовала Книга Перемен =))
 

Проснулся вот, и понимаю в каком плачевном положении я сейчас находился бы, останься я в лонге. На данный момент график полностью сформировался и если ночью на нем картина была абсолютно неясной (50/50) и непонятно было, пойдет всё вверх или вниз, то теперь уже стало видно, что однозначно вниз.
 

313-2
 

Всю ночь рогатое лошьё пыжилось, старалось подняться вверх, но медведи их планомерно давили и прижимали к 6 000. Сейчас вот наконец-то прижали окончательно, первый пробой на 5 900, рогатое лошьё в предсмертной агонии снова увело всё чуть выше 6 000 — держатся за этот уровень из последних сил, суки, так как он психологически очень значим — но мне уже понятно, что исход этой битвы решен. Потому что не бывает такого, чтобы медведи всю ночь давили-давили, а потом, когда уже цель в 6 000 достигнута и осталось додавить совсем немного, чтобы переломить хребет окончательно — взяли и отступили.
 

Поэтому теперь вопрос только один: докуда будет слив. Хочется, конечно, уйти ниже 5 000. Причем очень быстро и стремительно — чтобы я не успел испугаться, дрогнуть и выйти из шорта раньше времени =). Но я и 5 200 был бы сказочно рад.
 

Если повезет и всё пойдет как я думаю — к вечеру смогу вернуть свои 1 000 долларов наконец-то =)
 

313-1
 

Ну а если смотреть глобально, а не в рамках ближайших 1-2 дней, то если смотреть на 6-часовик, то я вижу примерно такую картину:
 

313-3
 

Лично для меня то, что биток попытается еще разок попробовать на зуб уровень предыдущего дна (3 800 — 4 200) — очевидно. Именно туда он и тянет свои красные щупальца =). Ну а уж сможет он пробить это дно и установить новое — время покажет. Если пробьет это дно, то пойдет до 3 200, мне кажется — так как это было дно 2018 года.
 

Ну а памп до 6 900, который был только что — это просто Binance и другие крупные ублюдки, которым повезло закупиться на предыдущем проливе (3 800 — 4 200) огромными суммами битка, решили побыстрее скинуть его хомякам =). Ну а чего? Им это выгодно, сделали профит в 80% буквально за неделю. И ничего не потеряли, потому что сейчас они снова битком по 3 500 — 4 500 закупятся, и эту партию битка будут продавать уже по 10 000 — 14 000, когда вакцину от Короны найдут и все рынки стремительной ракетой полетят вверх. А пока вакцину на нашли и рынки в хаосе — КУКЛОВОДАМ и 80% профита сделать незападло =), хотя в обычных стандартных ситуациях они такой мелочевкой и не занимаются…
 

PS (18:43)

 

В общем, быки опять взбрыкнулись. И утащили биток на 6 150 — до усрачки боятся сдать уровень 6 000, свой последний оплот надежды =)), и оттого продолжают пыжиться, тужиться и тянуть мое время, ебаные ублюдки. Теперь сутки будут дрочить на 6 150… А ведь так хорошо начинался день и так хорошо всё падало… Дошли до 5 860 и это должно было стать только началом падения.
 

313-4
 

Хотя закончится всё абсолютно тем же, чем закончилось пару недель назад, когда эти пидарасы ТОЧНО ТАК ЖЕ вот настойчиво долбились головой в потолок на 9 100, пытаясь пробиться выше. Что из этого вышло — знают все =). Сейчас будет то же самое. Медведям остопиздит всё это терпеть и всю эту упертую пидарасню выпилят одной красной свечой 6 150 — 5 500 =)))
 

45