День 311. И снова шорт меня подвел =). Показакую напоследок =)

Уже самому смешно =), несмотря на то что веселого вроде как и мало…
 

Встал сегодня в шорт примерно на 5 870 — было видно, что медведи вот-вот продавят окончательно и все полетит вниз как следует =). И смотрите, что произошло буквально через 15 минут:
 

311-1
 

Памп с 5 850 до 6 600 всего за ЧАС, КАРЛ! Объем 60 000 битков за 2 часа.
 

Выходить из шорта снова не стал =), не ожидал такого развития событий — думал обычная ловушка (обычно перед сильным проливом делают резкий памп на 1-2%, после чего так же резко сливают всё вниз).
 

Хуле, красиво… 13% роста всего за час — для битка это феерически много.
 

Да я не переживаю на самом деле, просто обидно за упущенные возможности (лучше бы не вставал в шорт за 15 минут до этого пампа, а встал бы в него на 6 300 — 6 600, кучу профита можно было бы срубить).
 

К завтрашнему вечеру жду 5 000 — 5 200. Почему? Да потому что после бешеного пампа до 6 900 пару дней назад мы в итоге вернулись не просто на уровень, с которого памп начался, а гораздо ниже — цена продолжала лететь вниз как бы по сильной инерции:
 

311-2
 

Сейчас будет то же самое — потому что глобальный тренд остается падающим. Так что, если в этот раз мы начали с 5 750, с этой горки мы должны будем съехать примерно до 5 000 — 5 200, ну или до 5 400 в самом худшем случае. Еще и профит на этом дерьме поимею нехилый =), хотя на данный момент снова чуть ли не на половину оставшейся капы в просадке нахожусь.
 

Да похуй уже на всё стало. Если даже потеряю оставшиеся деньги на бирже — оно и к лучшему. Устал я от всего этого криптоговна, дамы и господа =). Измотан за эти пару лет так, что уже сам хочу, чтобы всё это как можно быстрее закончилось. Поэтому никаких тормозов и отступлений я больше устраивать не буду — буду идти до конца и прямо в лоб, и ебал я всё в рот. Потеряю оставшиеся 730 баксов так потеряю, всё равно эти деньги в моих планах на будущее никак не участвовали.
 

Прямо перед пампом Моцарт новый видос выпустил, кому интересно.
 

 

Говорит, что во время этого коронакризиса биток будет ходить в коридоре 4 200 — 6 400 (максимум 7 600), и выше ему не подняться. И это — самый позитивный сценарий. Если рассматривать негативные — есть неплохая вероятность обрушения до 3 600 — 3 200 и даже до 1 800, а если будет всё совсем плохо с короной, то и 800 — 500 баксов за биток увидеть вполне реально =)
 

Мне, как прирожденному медведю-шортисту нравится! =) Звучит обнадеживающе. Тем более что Моцарт — единственный, кому можно верить =). Потому что 95% его прогнозов не просто сбываются, а сбываются предельно точно, вот что значит трейдер от бога.
 

Эх, показакую напоследок… =) Кончать с этим криптоговном — так красиво! =) Надеюсь, что вакцину от короны найдут еще очень-очень не скоро =). Чтобы успеть погулять на славу на этом лятещем прямо в Ад рынке =))