День 310. Жизнь ради жизни. Деньги ради еще больших денег. Посыл Вселенной

Фух… =)
 

С Марикой не соскучишься, дамы и господа! =) Всего 16 км проехали, а вернулись вот сейчас домой — вся моя ветхая и рваная 20-летняя толстовка Diesel, купленная еще на Ладожском рынке, когда я на первых курсах техникума учился, насквозь. И сзади, и даже спереди. Хотя она оооочень толстая. Разделся, в зеркало глянул — щеки красные как у бухого Деда Мороза! =) Как же приятно бывает размять ножки!
 

Спрашивают тут у меня, почему я больше по девкам не хожу =)
 

Да какие девки, дамы и господа? Вы в курсе моего возраста-то хоть? Мне уже давно не 25 и не 30. Прошло мое время уже, раньше ходить нужно было. Проебал я свою жизнь целиком и полностью, теперь остается только надеяться на как можно более скорую смерть, чтобы цепочка реинкарнации запустила меня на новый виток =). Может быть хоть следующую жизнь не проебу. Понадеялся бы на коронавирус — но срань это полная и надежды на него мало. Смертность всего 2%, а я живу в Питере с хорошими больницами — эти падлы в белых халатах даже если ты сам не захочешь, с того света тебя вытянут…
 

Насколько я понял по личному опыту, кайф от девок получаешь только примерно до 32-33 лет. Потом уже всё, херня полная. Хотя может это и индивидуально всё, хрен его знает.
 

Вчера весь вечер перед сном читал про Черную Смерть — эпидемию бубонной Чумы в Европе 1347-1351 годов. Хочу сказать, что крайне увлекательное чтиво! Знаете… Я слышал про Чуму с детства, но как-то не вникал в подробности даже. А тут вот вчера решил в деталях всё узнать, что это за болезнь такая, и был сильно удивлен!
 

34 миллиона трупов за 4 года, дамы и господа! Всего за 4 года вымерла ТРЕТЬ ЕВРОПЫ!
 

Сравните это с жалкими потерями совков (25 миллионов за 4 года) за время Второй Мировой. Которой они так гордятся и считают, что понесли неебические потери. А в Европе 34 миллиона подохло без всякой войны, от самой обычной болезни.
 

Что еще удивило? То что бубонная Чума была завезена в Европу тоже из Китая, блеать! Я раньше этого не знал даже. Ну и еще удивила сама болезнь, когда вчера я начал узнавать подробности. Я раньше думал как-то, что от Чумы человек умирал неделями и очень медленно. А нифига подобного, как оказалось! В среднем всего 2-3 суток после заражения, но бывали случаи даже когда смерть наступала в течение первых же суток (у людей со слабым иммунитетом)!
 

Вообще, протекание болезни зависело от того, каким именно образом человек заразился. Если от укуса блохи (в Европе в то время блохи были очень распространены и считались нормой жизни) — то начиналось всё с заражения лимфоузлов, мучения затягивались на 3-4 дня в этом случае, так как чумной палочке требовалось время чтобы пройти через этот защитный барьер организма. Если воздушно-капельным путем — то всё проходило быстрее, чумная палочка попадала сразу в легкие и начинала экстерминатус организма именно с них, после чего очень быстро развивалось удушье, человек от силы 1-2 суток харкался кровью и в общем-то всё, так как легкие считаются одним из наиболее жизненно-важных органов.
 

Да и сама болезнь выгледела очень страшно и смерть была крайне мучительной: кровь превращалась в черную жижу, а все внутренние органы и кожа превращались в одну сплошную гематому.
 

А вы говорите коронавирус… В Италии за сутки умерло 170 человек и все уже обосрались. Назвали «пандемией». Чума смотрит на всё это и ей просто смешно, от того насколько ничтожны и жалки стали люди. От того, насколько они стали ценить свою сраную никчемную жизнь. Которая по сути-то и гроша ломаного не стоит.
 

Но самое удивительное знаете в чем? В том что даже сама Чума — далеко не рекордсмен! Есть болезни, по сравнению с которыми она просто ребенок.
 

Испанский грипп. Индия. Всего за два года (1918-1919) отправил на новый виток реинкарнации =))) 50-100 миллионов человек!! Вы знали про такой? Я тоже нет! Потому что его не пиарили так, как распиарена Чума. Потому что на индийцев всем насрать, в отличие от «богоизбранных» европейцев.
 

Натуральная оспа. Абсолютный рекордсмен за всю историю человечества. Убила по разным оценкам от 300 до 500 миллионов (!) человек к 20 веку (пока не изобрели вакцину), правда неизвестно за какой именно срок. Это как если бы абсолютно всё население России полностью уничтожили 3-5 раз подряд. А всякое быдло женского пола сейчас возмущается, что прививка от оспы, которую делают всем в детстве, портит им внешний вид руки =)))
 

Binance

 

Играет в преферанс =)))
 

Из шорта, в который я вошел на 5 870, выходить так и не стал, разумеется. На этот раз послал всё на хуй окончательно и пустил на самотек, так как трейдинг, крипта, биткоин и биржа к данному моменту времени остопиздели мне, наверное, уже даже сильнее родителей =))
 

В итоге, как и в прошлый раз, всё допампили до 6 900, сейчас вот смотрю потихоньку сливаться начало (6 570), но неизвестно чем закончится, возможно что ниже 6 000 и не сольется в ближайшие дни.
 

От оставшейся капы в 730 долларов на данный момент осталась, наверное, чуть больше половины. Не заходил в аккаунт, лень смотреть, да и не интересно. За последние дни полностью смирился с тем, что все 1 050 долларов, который были у меня на бирже, потеряны. А когда внутренне, в душе, на бессознательном уровне ты полностью принял тот факт, что все эти деньги до последнего доллара проебаны — относишься к происходящему на бирже уже абсолютно безразлично. Потому что как бы ты УЖЕ всё потерял. А если ты УЖЕ всё потерял, то больше тебе терять нечего. А когда ты осознаешь, что тебе терять больше нечего — жить становится очень легко =)))
 

Про то, как я отношусь к потере 1 050 долларов, которые по сути являются 70-75% всех моих заработанных за прошлый год денег в Яндекс Еде, я уже писал в предыдущих статьях, повторяться не буду. Вкратце — отношусь более-менее спокойно, трагедией оно для меня не является.
 

Сегодня утром решил задать Книге Перемен странный вопрос: чем для меня в итоге закончится торговля криптой к 1 апреля, то есть через неделю. Выпала гексаграмма 49 в прямой и 30 (!) в дополнительной позициях. Предсказание меня удивило, так как не знаю как в вопросе финансов, но в вопросе девок это одна из самых лучших гексаграмм и выпадала мне в 2015-2017 годах всегда только перед самыми кайфовыми походами по девчатам =). Поэтому был слегка удивлен, ведь в полном и тотальном проебе всех своих денег на бирже я уже на 99% убежден и не верю, что всё это для меня может закончиться как-то иначе.
 

Впрочем, Книга Перемен очень часто дает осечки с предсказаниями дальше чем на сутки вперед. Так что, скорее всего это ошибка — прогнозы на неделю вперед спрашивать у Книги Перемен бесполезно.
 

Возвращение на работу, RMT

 

Продолжаю понемногу RMT-шить в WoW Classic. Сегодня решил подсчитать точные цифры и был сильно удивлен. Оказывается, у меня спокойно выходит зарабатывать около 500 рублей в день, если проводить в игре примерно 5 часов времени. То есть, играя по 5 часов каждый день, я могу зарабатывать 15 000 рублей в месяц! Около 8 000 рублей я как раз вывел за последние пару недель.
 

То есть, фактически выходит 100 рублей в час. То есть, если играть не по 5, а по 8 часов в день, можно делать по 24 000 рублей в месяц, а это уже вполне серьезные деньги даже если сравнить этот доход в работой в Яндекс Еде.
 

На днях планирую покупать смартфон (батин Xiaomi, с которым работал в прошлом году — полностью сдох и восстановлению не подлежит) и поеду в офис Яндекс Еды — пора выходить из отпуска, скоро уже апрель, а погода стала вполне себе приемлемой для работы на велике. Думаю вот: если паника с короной доберется и до России и у нас тоже начнут закрываться все рестораны и Яндекс Еда приостановит свою работу, что вполне реально — то я смогу зарабатывать на RMT если даже и чуть меньше, чем в Еде, то ненамного.
 

Да и к деньгам отношение стало уже очень простым, не как раньше. Потеряли они для меня смысл как-то. Машину к концу года покупать уже не так уж и сильно хочется. Потому что от родителей съезжать я как-то передумал. Жаба меня задушит по 25-30к каждый месяц отдавать какому-то пидарасу за съем жилья. Так что, лучше уж с родаками продолжу мучиться =), может пощадят меня через пару лет и свалят куда-нибудь к бабушке =), а меня тут одного оставят?
 

А машину мне хотелось исключительно для того чтобы начать больше денег зарабатывать, чтобы было на что съем жилья оплачивать. Стало быть, если от съема жилья я отказываюсь, то ни работа с высокой оплатой, ни машина — мне тоже нахуй не нужны становятся. Буду в варик RMTшить, да в теплый сезон на велике в Яндекс Еде подрабатывать — и мне этих денег с головой хватит на всё-всё-всё, и еще тумбочка по швам трещать будет от излишков =), которые всё равно тратить некуда.
 

Мне 36 лет, ребята. Я уже почти дед. Я уже думаю о совсем других вещах: о смерти и о скором уходе на новый виток реинкарнации. Съем жилья и съезд от родителей — это прекрасно, я не спорю! Но это как с девками — кайф от этого только когда ты еще молодой, молодому всё в кайф и всё интересно! А когда ты уже старый дед, то похуй на всё становится как-то, ничто уже душу не греет, всё безразлично становится. Я, к сожалению, очень сильно опоздал в этой жизни СО ВСЕМ. И с девками, и со съездом от родаков. Теперь всё это стало слишком поздно, «дорога ложка к обеду» как говорится.
 

Раньше вот люди жили по 30-40 лет, и знаете… это и было ПРАВИЛЬНО. Так и должно быть по задумке самой природы. Потому что нормальная полноценная жизнь примерно на отместке 30 лет заканчивается. Продление жизни — это мечта трусов и атеистического быдла. Они уже не живут, а просто существуют. Гниют, воняют, отравляю воздух, сами не получают от этой жизни никакого удовольствия — а всё равно продолжают жить только потому, что им страшно сдохнуть.
 

Жизнь ради жизни — это очень жалко и позорно. Жизнь должна быть ради получения кайфа, ради удовольствия, ради получения наслаждения от жизни. А когда жизнь становится ради жизни — то это уже пиздец. Это как зарабатывание денег ради того чтобы заработать еще больше денег. Радости от такой жизни и смысла в такой жизни — не будет уже никакой. Потому что нормальные люди зарабатывают деньги для того чтобы их тратить и получать от их траты удовольствие. А если ты будешь зарабатывать деньги ради того чтобы заработать еще больше — всё это кончится примерно тем же, чем кончилось у меня с моей 1 050 долларов =)
 

Вселенная просто наказала меня. Она дала мне таким образом понять, что деньги — для того чтобы их тратить, а не для того чтобы набивать ими матрас и сидеть на нем. Понимаете? Нужно понимать ПОСЫЛЫ, которые преподносит тебе Всевышний! Я вот его ПОСЫЛ понял. Поздно немного и очень дорогой ценой — но по-другому до меня не доходило =)