День 309. Нужно больше смертей и удар короны по Нью-Йорку. Иначе биток может встать с колен

Зашибись… =)
 

Снова съездили с Марикой на прогулку, снова проехали 14 км — моя минимальная планка сейчас, ниже опускать нельзя, так как нужно потихоньку наращивать обороты и приучивать организм к работе в Яндекс Еде, на которую я скоро выхожу.
 

Удивительно, но сегодня в парке на Луначарского (возле Родео Драйв) пруд уже полностью освободился ото льда, хотя еще вчера вечером, то есть сутки назад, льда было еще много. Сегодня выдался какой-то нереально теплый день.
 

Вчера:

IMG_1591
 

Сегодня:

IMG_1596
 

Binance

 

Странно, но Книга Перемен вчера вечером снова выдала мне гексаграмму 30, а сейчас — 35. Обе — весьма положительные, но биток по-прежнему высоко и падать не собирается. А Моцарт так и вообще сегодня выпустил какое-то мрачное видео, в котором уже полностью переобулся =) и ждет чуть ли не 8 000, хотя еще вчера пел песни про то, что ближайшие месяцы биток будет ходить в канале 4 600 — 6 600, и это еще при самом благопритяном развитии событий.
 

Вот они — настоящие трейдеры. Моцарт, конечно, разочаровал. Я считал его за единственного вменяемого торговца криптой, но он оказался обычным пиздаболом, как и все остальные. Переобуваться готов каждый день от малейшего движения битка =)
 

Я не таков, дамы и господа! =) Я как встал в шорт на 5 870 пару-тройку дней назад, так из него и не вышел. И мнения своего я не поменял. Жду своего часа славы =). Жду, когда всю выблядосню, закупавшуюся битком вчера и сегодня, будут нещадно вырезать и выпускать им кишки. Я просто хочу получить наслаждение от этого зрелища =). Не подумайте, что я просто так беспокоюсь за свои деньги! Я бы, дамы и господа, даже еще и сверху заплатил =))), чтобы только увидеть как вся эта выблядосня бьется в предсмертной агонии =). Мне не нужны деньги. Мне нужна их кровь.
 

Сегодня в обед биток хотел уж было сорваться вниз (6 900 — 6 450), но на 6 450 его удержали и снова медленно погнали вверх. Сейчас 6 600 — 6 650, посмотрим насколько хватит кишок у быков удержать это.
 

6666
 

Глянул сейчас гугл на тему короны — вся надежда только на ухудшение ситуации в мире. Чем больше будет паника и чем больше будет смертей — тем лучше. Не подумайте, что я какой-то злодей — убивает людей ведь вирус а не я =))), так что не нужно на меня сердиться. Я всего лишь обычный циничный чувак, которому (как и всем вам, давайте признаемся в этом честно) похуй на жизни каких-то левых и незнакомых ему людишек. Дохнут и дохнут, люди гибнут всегда и от всего — это совершенно нормальный процесс.
 

Но я вижу в каждой новой смерти от короны ВЫГОДУ! Выгоду, дамы и господа! =) Потому что я встал в шорт =))), а стало быть мне нужен дохлый биток — чем дохлее тем лучше. А чтобы биток вновь начал дохнуть — нужна паника и нужны новые смерти от короны. Чем больше — тем лучше. Только и всего. Я просто преследую свои личные интересы, как и любой здравомыслящий человек.
 

В общем-то, пока ситуация радует. Сегодня отличилась Испания:
 

Испания обновила рекорд смертности от коронавируса. За минувшие сутки в Испании от Covid-19 умерли 738 человек, всего в стране скончались от заболевания 3434 человек. С начала пандемии в стране коронавирусом заразились 47610 человек.

 

Возможно, завтра ебнет где-нибудь еще — желательно в Нью-Йорке, конечно. Я абсолютный нуб в экономике, но думаю что удар короны по пендосам Нью-Йорка был бы просто ИДЕАЛЕН с точки зрения трейдинга =))). Ведь этот город считается цитаделью и основным центром всей мировой торговли. Так что, если это произойдет — чудеснейшие вещи можно будет увидеть на мировых рынках, дамы и господа. ЧУДЕСНЕЙШИЕ! =)))
 

Этого-то я и жду! Нам сейчас нужно повторение атаки 11 сентября 2001, но только уже от руки коронавируса. Это было бы просто идеальным вариантом. В том числе и для биткоина =)
 

001