День 308. Желаю Нью-Йорку счастливого уик-ЭНДА =). Готовлюсь к тому, что моя жизнь может закончиться в этом году

Смотрите, какое чудо я увидел сегодня в ОКЕЕ =)
 

3311
 

Нейросети с функцией распознавания лиц похоже теперь начали использоваться для выдачи кредитов тупо по фотографии, теперь даже паспорта не надо =). Кто-то срубит на лохах нехилый профит во время коронокризиса. Сейчас ведь работы на карантин закрываться начнут, возможно хомякам без доходов придется до лета дома просидеть. Вообще, был удивлен сегодня, увидев в ОКЕЕ дохрена людей в медицинских масках. Похоже что корона всё-таки гораздо сильнее поражает головной мозг, нежели легкие =)
 

Сегодня снился классный сон — заснеженный лес, и я летаю над ним =). Сны про полеты — всегда к хорошему, а снег — обычно снится к прибыли и профиту.
 

Клянусь богом =), когда вчера я писал про то, что всё что сейчас нужно — это как можно более мощный удар короны по Нью-Йорку, я даже и не знал, что Нью-Йорк, оказывается, и так уже был заражен. А за эту прекрасную ночь ситуация там стала еще лучше =)
 

3322
 

Теперь постоянно гуглю запрос «коронавирус сша» и с каждым часом новости оттуда становятся всё лучше и лучше =). Поймите правильно, если к гибели славян =) я отношусь довольно понимающе и радости мне от этого абсолютно никакой (потому что профита никакого), то смерть пендосов меня абсолютно никак и ничем не цепляет: от того что с планеты исчезнет кучка нигр, ЛГБТ-пидарасни и колбасных эмигрантов, променявших свои родные страны на то чтобы повкуснее набить свои кишки =))) в Нью-Йорке — хуже никому не станет, а может даже наоборот =)
 

В общем, желаю Нью-Йорку счастливого уик-ЭНДА =), так как мне нужен биток по 5 000, а в идеале конечно по 3 000 — 4 000, но можно и ниже, я это только приветствую =)
 

На этом пока всё, дамы и господа — мне пора кушать и идти кататься, так как лето скоро, а мне нужно сбрасывать жир и входить в великолепную физическую форму =), так как скоро уже в Яндекс Еду возвращаться, а для этого нужно быть огурцом.
 

PS. Воу-воу-воу… =) Вот это движение, которое произошло 3 минуты назад, мне определенно очень нравится! =) А то ниже 6 600 уже пару суток опуститься не может…
 

3333
 

Ну ка, ну ка… Посмотрим, что будет дальше…
 

PS (22:10)

 

Чего-то только сегодня, катаясь с Марикой, обратил внимание на цену бензина. Прикинул в уме что к чему, и что-то еще больше расхотелось покупать машину в конце года. Да, наверное откажусь от этой затеи — мне и так живется хорошо, чего к концу жизни чего-то выдумывать и в крайности пускаться?
 

В 2008-2009 годах у меня скутер был, так я 95-ый покупал рубля по 23-24, если память не изменяет. Выходит, бензин за 11 лет вдвое подорожал что ли? В стране, которая является одним из лидеров по добыче нефти? Во времена, когда нефть подешевела в 3-5 раз по сравнению с 2008-2009 годом? Как такое вообще возможно, блеать…
 

IMG_1604
 

Снова проехали с Марикой 14 км — каждый день теперь стараюсь делать в пределах 14-16 км, не меньше. Больше тоже нет желания — даже от такого маленького расстояния устаю, так как потерял форму. Вчера с Марикой ехали и вспоминали былые времена =). Как в августе-сентябре прошлого года я часов 6-7 ебашил по своему и соседним районам, нарезая круги по 40-60 км, а потом мне ближе к концу смены прилетал заказ… в Мурино. В Мурино, КАРЛ! До которого я ехал минут 40, делал там заказ, а потом 50-55 минут возвращался оттуда домой уже ночью.
 

Блеать, в голове не укладывается что это был я =). Мне сейчас скажи: «езжай в Мурино», так меня одна только эта фраза убьет, полностью деморализует и лишит сил =). Ума не приложу, как я такие расстояния всего лишь полгода назад осиливал.
 

Снова хорошо прополтел, насквозь промок, благодарен Вселенной что у меня есть велик — без Марики не знаю что и делал бы =). Фитнес, думаю, на днях тоже в отпуск уйдет, так что туда походить у меня вряд ли получится. В Москве уже сейчас всё закрывать начали, скоро и до Питера это дойдет. А на велике хотя бы размяться можно более-менее.
 

IMG_1605
 

Биток по-прежнему 6 650, ублюдок — пару раз за день его хотели спустить вниз, но быки пока брыкаются. Ничего, я подожду…
 

Из США сегодня весь день отличные новости — и врачей там куча заразилась, и людей, и смертность растет как на дрожжах. Да, день назад правительство США выделило 2 триллиона долларов (беспрецедентная сумма, за всю историю США ничего подобного еще не было) на спасение своей экономики — именно на этой новости вчера и взлетела очень сильно вся фонда, и биток по этой же причине пока с колен привстал немного.
 

Но всё это временно, я считаю. И положительный эффект от этой МЕГАновости (она действительно МЕГА) на мой взгляд сойдет на нет очень быстро, как только США начнет заваливать трупами. Потому что 2 триллиона выделенной государством помощи — это конечно круто и зашибись, но если народ в США сейчас начнет дохнуть как следует, то все эти деньги окажутся сранью, так как какой от них смысл если ситуация становится всё хуже и хуже?
 

А пендосы, судя по сегодняшним новостям, начали массово увольняться с работ, садиться по домам и подавать на пособия по безработице — опять же, заявлений на пособие в США сегодня стало рекордное за всю историю страны число, так что всё это хорошо =), в том плане что будет еще одним ударом по экономике. Вот и посмотрим, надолго ли хватит 2 триллионов свеженапечатанных в подвалах ФРС денег.
 

Я не вижу ничего хорошего в ближайшем будущем биткоина, дамы и господа!
 

Удивительно, но на данный момент всё еще остались имбецилы, которые всерьез что-то там говорят про майский халвинг =))). Какой халвинг, АААУУ!!?? =)) Вы ебанулись блеать, что ли?! Халвинг имел какой-то смысл только в нормальном мире, когда всё шло своим путем! В том мире — да, он был ВЕСОМОЙ причиной для того, чтобы биток начал набирать в цене. Но все обстоятельства давно уже изменились! И в мире сегодняшнем — халвинг превратился просто в пустой звук, потому что биткоин стал нахуй никому не нужен, сейчас человечеству совсем не до этого. Забудьте уже о своем халвинге, блеать. В реалиях сегодняшнего дня он уже не означает РОВНЫМ СЧЕТОМ НИЧЕГО.
 

А биток, как и всё остальное — будет лететь в пропасть еще долго, по крайней мере до тех пор пока в мире будут дохнуть люди в тех масштабах, в каких они дохнут сейчас. А судя по новостям — всё еще только начинает набирать обороты и корона своё шествие по планете только начала, вырвавшись из китайской резервации =). Всё самое увлекательное — еще впереди!
 

Цена битка к лету? Ее невозможно предсказать! И никакие теханализы не помогут. Потому что ситуация беспрецедентная. Поэтому с битком может стать вообще всё что угодно. И 2 000 он может стать, и 1 000, и 800, и 300 долларов. Чушь, такого не может быть? Вы ошибаетесь. В реалиях хаоса и всемирного пиздеца — может быть всё что угодно, в том числе и это. Ваша проблема в том, что вы пытаетесь предсказать цену битка в будущем, опираясь на прошлое. Но вы не учитываете, что в прошлом не было ничего подобного, что происходит сейчас. Поэтому сейчас своего рода время чудес. В том плане, что рынки в ближайшие месяцы могут увидеть такое, чего они не видели еще никогда и чего не могли видеть даже в самых смелых и страшных своих фантазиях. Поэтому реально абсолютно всё. Абсолютно. В том числе и биток по 100 долларов — правда, это будет скорее всего только в том случае, если корона начнет косить людей миллионами.
 

На этом всё. Мне нравится, что сейчас происходит! =) До этого жизнь была как-то немного скучна и пресна. Сейчас стало интереснее как-то. Даже просто проехать по улицам, зайти в ОКЕЙ… Стало интересно наблюдать за поведением людей вокруг =). Сегодня в ОКЕЕ видел смешное зрелище — в отделе с крупами около 80% всего места заставили гречкой =)))
 

По поводу России — разумеется, я не верю официальной статистике =). Какие 1 000 человек, блеать? =) Думаю, только в Питере на сегодняшний день зараженных наберется тысяч 30-40, а в Москве и все 100к. Просто болезнь пока не проявилась, ей же несколько дней требуется до самых первых симптомов.
 

Если уж в Европе и в США с их оборудованными больницами люди дохнут как мухи в промышленных масштабах, то о том что скоро начнется у нас — не хочется даже и думать, это будет действительно грустное зрелище. И Москва будет целью №1, а Питер — целью №2, так как из этих городов уже дохрена народу слетало в те страны, в которые не следовало летать, и сейчас все они инфицированы, хотя еще и не знают этого. А учитывая то, как хорошо эта зараза передается от человека к человеку — думаю, что через недельку-полторы Москва и Питер полыхнут жарким огнем.
 

Возможно, даже я сам уже заразился. Сегодня думал над этим. И решил, что самым правильным решением будет сегодня побриться (обросший, давно не брился) и выстирать всю свою одежду, а то вся грязная. В общем, морально готовлюсь к отчаливанию куда-нибудь в больницу в ближайшее время, ну а оттуда уже и в морг.
 

Ничуть не шучу — отношусь ко всему этому абсолютно спокойно. Это мой батя боится и прижал хвост =) — видно, что человек не хочет умирать, а будет цепляться за жизнь изо всех сил =). Я не такой, дамы и господа. Я полностью осознаю, что моя жизнь может сейчас закончиться и я готов к этому. А может даже это будет и гораздо лучше — ведь я уже миллион раз за последние пару лет повторил, что жить слишком долго я не хочу и не вижу в этом никакого смысла. Лучшие годы позади, а за те, что остались впереди — я цепляться и держаться не буду.
 

Так что, морально я наверное даже на данный момент готов к отправлению на новый виток реинкарнации. Надеюсь, моя будущая жизнь будет удачливей этой. Хотя, в общем и целом — я не жалуюсь! Я и этой доволен! Не считаю себя обделенным и обиженным судьбой, нормальная была жизнь, бывают и хуже =)