День 304. Америка продолжает бить рекорды. В России — затишье перед бурей. Биткоин — ждет обращения «в радиоактивный пепел»

Америка

 

Америка продолжает бить все рекорды по распространению короны и по смертности. Половина страны — села на пособия по безработице. Пендосы в панике скупают еду, золото, патроны и оружие =)
 

Трамп оказался абсолютно никчемным президентом — проебал всё что только можно (на подготовку нации к встрече с короной у него было 2.5 МЕСЯЦА, блеать), а на днях выступил с обращением, что «если от коронавируса умрет менее 200 000 американцев — это можно будет считать победой» =)
 

Удивляюсь, как такой ебанат всё еще занимает кресло президента =). По логике, это уже даже не Импичмент — за такое управление страной его просто должны линчевать на улице как негра =)))
 

Россия

 

В России — затишье перед бурей =). Оно и понятно, Россиюшка идет во всём по стопам Европы и США с небольшим запозданием =). Поэтому глядя на то, что сейчас происходит в США — можно легко представить, что будет происходить у нас через некоторое время с одной поправкой — «намного хуже». Почему? Да потому что у России всегда получается повторять всё за Европой и Америкой намного хуже =)))
 

Особенно веселят сообщения, что из подмосковной больницы, в которую вбухали огромные силы и средства, один за другим сбегают инфицированные. То есть у этих долбоебов нашлись сотни лямов на то чтобы отстроить единственный и самый лучший в стране медицинский центр для приема инфицированных, но не хватило пары сотен тысяч рублей чтобы нанять несколько нормальных охранников, у которых бы никто не сбегал =)
 

В общем, если уж даже в главном медицинском центре страны творится такое раздолбайство, то мне уже предельно хорошо понятно, чем для России всё закончится — похоже, в ближайшие месяцы Россиюшка всё-таки впервые в жизни вырвет пальму первенства у США. Победим и обойдем пендосов хотя бы в чем-то =)))
 

Биткоин

 

К ночи опустился чуть ниже 5 900, я уже потирал ручки =), но проснувшись сегодня утром увидел 6 250 — до рогатой пидарасни похоже, даже к сегодняшнему дню ничего не дошло, всё не могут угомониться. Но ничего, корона сейчас всех этих выблядков угомонит… =)
 

pepel2
 

В общем и целом — своё видение ближайшего будущего биткоина я ПРЕДЕЛЬНО ЧЕТКО И ЯСНО выразил в предыдущей статье пару дней назад, кто пропустил обязательно прочитайте.
 

Жду ли я падения и просадки BTC в ближайшие дни? Нет. В ближайшие дни я жду обращения битка «в радиоактивный пепел» — на мой взгляд, это будет выглядеть настолько эпично, что называть это падением или просадкой было бы чудовищно некорректно =). Возможно это будет что-то вроде 6 000 — 3 200 за одну ночь, или 6 000 — 2 000 за пару суток — в любом случае это будет настолько чудовищно красиво =), что смотря на это я буду содрогаться от экстаза =)
 

pepel3