День 303. Праздник праздников. Санитар леса. Прятаться нет смысла, так как заражен будет абсолютно каждый

Хехей! Завтра у меня праздник праздников! Батя ввиду сложившейся ситуации в мире — бежит из Питера =), и я смогу кайфовать один до самой осени!
 

Короновирусу УРА! УРА! УРА! =)))
 

Если б не он — мне пришлось бы терпеть родителей до мая, так что я абсолютно серьезно преогромно благодарю своего маленького и удаленького микро-Друга =)))
 

Не хочу говорить ничего плохого об отце — отец всё-таки =) — но уже отсчитываю часы до того момента как он отчалит. Вернулся с 2-суточной рабочей смены сегодня утром и уже проебал мне все мозги. Зовет ехать с собой =), пугает — в общем, не зря он с радиоприемником не расстается ни на час, видать мозги ему там конкретно уже продезинфицировали =)
 

Да… стыдно, конечно, за отца, дамы и господа. Вроде как по половым признакам и мужчина, но поведение как у самой поганой бабы, так и хочется влепить ему по щщам отрезвительную оплеуху и призвать вести себя как мужчина =))), но какое я имею право отца собственного учить? Он все-таки до 61 года дожил, а я еще молокосос =). Отец для любого нормального сына — это Хозяин, Царь и Бог =). С ним можно быть несогласным, его можно не слушаться, но учить жизни Отца или оскорблять его — сын не имеет права.
 

Что касается меня — приболел тут немного, простудился. И что-то не отпускает всё никак, может корона? В общем-то, мне похуй даже если это и она (абсолютно серьезно). С врачами свяжусь только в случае если появится сухой кашель и другие опасные симптомы. Не понимаю всей этой паники вокруг этого вируса — ведь это самый обычный ОРВИ, ни больше ни меньше. 90-95% людей, если подхватят корону, просто переболеют как обычной простудой и всё. И только у 5-10% она вызывает вирусную пневмонию — собственно тот самый covid-19, от которого и дохнут, да и то в основном только пенсионеры и люди в возрасте (а у молодняка даже в случае развития вирусной пневмонии шанс на выживание очень высокий).
 

Так что, если отбросить всю эту глупую панику — корона это вообще полная хуетень, а может даже ПОДАРОК НЕБЕС. Потому что планета перенаселена, ресурсов на всех не хватает, и немножко очистить ее от старых, слабых и больных — это будет человечеству только на пользу. Сами посудите — дохнут в основном только те, кому уже за 50-60 лет. Молодняк тоже бывает, конечно =), но в процентном соотношении их очень мало, в основном это молодняк с крайне слабым иммунитетом и с ослабленным после всяких операций/химиотерапий организмом. Извините за то, что разочаровал ваши моралистские взгляды на жизнь, но я считаю что слабый и не должен жить, так как это идет против законов природы. А коронавирус — это как… САНИТАР ЛЕСА =)))
 

Так что, призываю всех читателей забить хуй и вообще не брать всё это во внимание — корона ничуть не опаснее чем полет на самолете, и сделать вам вряд ли что сможет даже если заселится в ваш организм. Ну а если вам за 50-60 и вы боитесь сдохнуть — то это уже ваши проблемы. Атеисты потому что сраные поголовно, оттого и трусы такие. Сами виноваты. А знали бы как устроена Вселенная =) и то, что смерти не существует — и смерть бы на хую вертели, и не боялись бы никого и ничего, и обрели бы внутреннюю свободу. Чего вам и желаю.
 

Относитесь к жизни и смерти спокойно — это и есть ключ к гармонии =). Было время, вы сидели в животе у своей матери и это тоже была целая ЖИЗНЬ длинной 8-9 месяцев. И когда сроки начали подходить, вы тоже думали, что всё, это конец =). Но как понимаете, это оказался не конец, а всего лишь НАЧАЛО. Наша нынешняя жизнь от жизни в животе абсолютно ничем не отличается — только сроками и «образом существования». Закончится эта жизнь — начнется другая. Так что если сдохните — абсолютно ничего не потеряете, а может даже и приобретете немерено =)
 

А вообще, меня тут мысль одна посетила… Знаете что?! А я вот думаю, что корона — это то, чем через 1-2 года будет заражен АБСОЛЮТНО КАЖДЫЙ человек на планете! И это ничуть не фантазии. Сами подумайте — вирус крайне заразен и один человек легко может заразить пару десятков, просто зайдя в магазин за продуктами. С такой заразностью — я думаю, любые меры по сдерживанию вируса будут абсолютно бесполезны. Можно запереть дома половину города — но один-единственный человек выйдет в магазин или аптеку и даст начало новой цепочке заражения, которая будет распространяться в геометрической прогрессии: один заразит 10 человек, эти 10 заразят сотню, 100 заразят тысячу, и как кто это сможет остановить? Не смешите меня!
 

А если десяток зараженных проедутся на метро через пару веток — то зараженных станет уже не 100, а и все 500-1000. А если эти 500-1000 проедутся на метро и в общественном наземном транспорте — то зараженных моментально станет 100 000 или больше. То есть, полностью заразить мегаполис типа Питера или Москвы — это, по сути, абсолютно плевое дело и никакие карантины и самоизоляции не помогут, потому что зараженные люди вернутся к себе домой и заразят тех кто даже безвылазно сидит дома =)
 

Поэтому абсолютно бесполезно ПРЯТАТЬСЯ от короны. Бесполезно убегать от того, от чего убежать даже теоретически нельзя. Здравомыслящий человек будет не убегать от короны, а готовить свой организм к встрече с ней — заниматься спортом, укреплять иммунитет, больше гулять на свежем воздухе, так как солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья, ага… И тогда корона, неизбежно настигнув вас, сделать вам ничего и не сможет — недельку легкой простуды разве что вам обеспечит, но так вы ею и так каждый год по несколько раз болеете.
 

Не смотрите на тупорылых европейских и американских бакланов. Какой смысл повторять за неудачниками? =) Эти придурки сейчас сядут по домам, просидят безвылазно дома месяц, после чего их иммунитет от обездвиженного образа жизни упадет в ноль и корона их будет заебашивать насмерть уже вообще с одного тычка =), и дохнуть начнут массово уже не только пенсы, а и молодые.
 

В общем, надеюсь Россия хотя бы на этот раз не пойдет по европейскому и американскому пути. А вспомнит, что у неё есть Путь свой собственный и повторять за неудачниками нам, россиянам, не к лицу — у нас и свой мнение со своей головой есть =)
 

А США, конечно, желательно бы нагнуть как можно жестче и больнее. Надеюсь, для них всё только начинается. Это им, падлам, и за Вьетнам, и за Ирак, и за Корею, и за индейцев =))), и за нефтяные и санкционные войны с Россиюшкой, а точнее даже с ее населением ибо последствия расхлебывали обычные россияне, а не Путин с верхушкой. Это им за ЛГБТ-культ, за феминизм, за толерастию и прочую заразу, которая ведет к гибели и к ослаблению человечества!
 

Так что — пусть дохнут. Никакого сочувствия и пощады. Моя философия проста и незамысловата — если привык убивать других, то будь готов и сам сдохнуть, ведь это абсолютно честно и справедливо. Надеюсь, гет в 200 000 пендосотрупов, который обещал нации Трамп, будет взят в кратчайшие сроки =). Надеюсь, среди этих 200 000 будет как можно больше феминисток, ЛГБТ-активистов, ненавистников России и прочей падали. Тем самым американцы еще и свою собственную нацию оздоровят и очистят — так что, несмотря на (кажущуюся) жестокость, на самом деле я им еще и добра желаю =)
 

В общем, смерть врагам человечества и врагам России! А заодно и биткоин уроним =)))