День 301. Питер тонет. Отъезд бати. Аннигиляция биткоина начнется сегодня

Книга перемен на вопрос: «Что меня ждет сегодня к концу дня на бирже» =) выдала самые позитивные гексаграммы — 55 в прямой и 11 в дополнительной позициях.
 

001

002
 

Все предыдущие дни — в ответ на тот же вопрос выдавала только плохие или нейтральные гексаграммы (и ситуация на бирже для меня и оказывалась хреновой). Что позволяет предположить, что сегодня всё-таки произойдет нечто интересное!
 

Напоминаю, что примерно неделю назад я встал в шорт к битку на 5 850 (купил BEER). Так что, жду сегодня НАЧАЛА тотального вырезания всех быков и мощного обвала битка. Пока что всё идет в гору и цена 6 650.
 

003
 

В общем и целом, как я и писал уже несколько раз — жду полной аннигиляции биткоина в самое ближайшее время. 3 000 к концу этой недели — хм, почему нет? =) Но лучше, конечно 1 800 =)
 

Биткоин падет вслед за Нью-Йорком, и другой судьбы у него нет.
 

Батя утром покинул меня =), наконец-то я остался один — ждал этого чудесного момента еще с октября прошлого года!
 

Питер — тонет в воде. Ночью выпало немало снега, утром поднялся сильный ветер, а к обеду весь выпавший снег смыло дождем =). За окно даже страшно смотреть. Радуюсь тому, что у меня хватило ума не выйти из отпуска в Яндекс Еде раньше времени — даже не представляю что бы я делал, если бы в такую погоду и в такой вирусной обстановке мне нужно было бы выходить на работу.
 

Потихоньку RMTшу в WoW Classic. Сейчас получил довольно жирный заказ на прокачку перса, плюс ко всему неделю назад зарегал себе еще один аккаунт на чужое имя на европейском сервере — качаю сейчас перса там и как только возьму там 60-ый, полностью перейду работать на Европу, а свой российский аккаунт брошу.
 

Суть в том, что на российском сервере у меня выходит сейчас зарабатывать в среднем по 500-650 рублей в день, а на европейских цены примерно в 2-2.5 раза дороже. То есть, RMTшить в ру-сегменте смысла особого нет, лучше потратить 2 недели времени на прокачку нового перса с нуля на европейском сервере, в ускоренном режиме взять 60-ый лвл (благо я уже профи и умею вкачать 60-ый за пару недель а не за пару месяцев, как раньше) и начать работать там — там уже по 1 000 — 1 400 рублей в день делать можно, занимаясь тем же самым чем на ру-серверах ты за 500-650 рублей занимаешься.
 

Блеать, хорошо что открыл для себя RMT! Поздно, конечно, очень — но лучше поздно чем никогда. Если карантин в связи с короной будет длится слишком долго и станет только еще жестче (а я думаю так и будет), то где еще денег заработаешь, как не здесь? Я с 12 марта уже около 13 000 — 14 000 срубил и вывел! А работал бы на Европе — это было бы уже почти 30 000! Блеать, да тут даже больше чем в Яндекс Еде ЛЕТОМ можно зарабатывать при должном профессиональном подходе… Правда работа предельно однообразная и заебная =), через пару часов уже просто тошнить начинает, а я провожу в игре в среднем 6-7 часов в день.