День 297. Состояние ухудшается. «Русский мать родную продаст. Но не дороже чем за два цента»

Состояние сегодня начало довольно быстро ухудшаться, к вечеру возникла довольно сильная головная боль и стала подниматься температура, правда не знаю насколько — мерить не стал, так как не люблю воспринимать негативную информацию. Закинулся Цитрамоном и Ацетилсалицилкой — стало более-менее терпимо, но всё равно хреново, конечно. Надеюсь что завтра станет лучше, потому что если не станет, то придется вызывать врача. А я врачей не хочу — увезут еще в Боткина, а оно мне на хуй не надо, лучше я дома поболею и на RMT деньжат подзаработаю.
 

И ведь людей, кто мыслит вот точно так же — большинство. А они там пишут про +35 выявленных зараженных в Питере за последние сутки. Ага =))). Просто из 100 заболевших и плохо себя чувствующих — врача вызывают только 2-3 человека, а остальные сидят дома и врача вызовут только в том случае, если уж совсем тяжко станет.
 

Надоела мне эта корона так, что слов нет. Уже заебался — сколько дней уже прошло не счесть, а ничего не проходит и состояние ни капли не улучшается, а даже наоборот. С ангиной как-то проще всё — полоскаешь горло, чувствуешь улучшение с каждым днем. А с этой хуйней — полоскай хоть заполоскайся, а горло не проходит. Сильная зараза, так просто не сдается. Чиж Нью-Йорк вот говорит, что тоже скорее всего короной переболел в январе-феврале. Такого, говорит, еще никогда в жизни не было — целый месяц колбасило в то время как грипп и ангина длятся максимум 2 недели.
 

 

В общем-то, всё напоминает острую ангину — в основном поражено горло, зря я конечно вчера на прогулку ходил на холоде, да еще и пробежку небольшую устроил и вдыхал холодный воздух полной грудью, из-за этого наверное всё и усугубилось. Полоскание горла помогает слабо, но помогает — во всяком случае на короткое время снимает ощущение жжения, першения или иногда удушья (хотя это, к счастью, прекратилось), ну и голова после полоскания болит уже поменьше.
 

Полоскаю шалфеем и фурацилином. Думаю, что последний поэффективнее всё-таки немного, к тому же шалфея нормального сейчас найти трудно (только ФармаЦвет производит нормальный), у остальных производителей под видом шалфея продается какое-то сено, которое ни по вкусу ни по запаху ни по консистенции на шалфей вообще не похоже и, следовательно, при полоскании тоже абсолютно никакого эффекта не оказывает. Также время от времени пшикаю в горло а также через ноздри Мирамистин — в случае с горлом эффективности вроде как никакой, но зато нос прочищает очень хорошо, заложенность носа быстро проходит.
 

Также сегодня произошло расстройство желудка =). И хоть это и один из основных симптомов короны, но я думаю что всё-таки дело в какао. Тысячу лет не пил какао уже, сегодня в ОКЕЕ решил купить молока и какао Несквик, но покупать Несквик стала душить жаба — 370 рублей за упаковку 1 кг, и я не был уверен в том, что мне нужно так много.
 

К счастью, увидел рядом какао марки «То что надо!» — под этой маркой обычно продаются самые дешевые и нищебродские продукты для бичей =). Упаковка стоит 27 рублей за 100 грамм. Решил взять. Так как мне просто хотелось буквально пару раз попить какао — не пил уже много лет, а когда-то давным-давно я сидел на этом напитке конкретно и пил его чуть ли не каждый день.
 

Пришел домой, подогрел молока, разрезал упаковку… Дамы и господа… ЭТО БЫЛО НЕЧТО!! =) До этого я всю жизнь пил только какао Несквик, но сегодня я понял каким был идиотом и, оказывается, Несквик по сравнению с ЭТИМ — вообще какаом назвать язык не поворачивается!!
 

Нет слов чтобы описать эту БОЖЕСТВЕННОСТЬ аромата! Вот, оказывается, ЧТО ТАКОЕ НАСТОЯЩЕЕ КАКАО!! Только в 36 лет впервые это узнал!! А я-то, дурак, всю жизнь пил Несквик и думал что пью какао! Сегодня понял, что Несквик — это просто ССАНИНА и с какао ничего общего не имеет!
 

Я натурально почувствовал себя каким-то ацтекским индейцем Южной Америки, когда сделал первый глоток!! =)) Я такой вкуснотищи в жизни не пил! Ай да «То что надо!», ай да сукины дети! =) За такие ГРОШИ продают то, что впору продавать за МИЛЛИОН!! Несквик и рядом не валялся! У Несквика и вкус намного более слабый и не такой шоколадный, и по консистенции Несквик намного светлее, и по вкусу — такое впечталение что Несквик разбавляют какао большим количеством сахара. А тут — натуральный ШОКОЛАД в чистом виде!
 

1111
 

В общем, выпил свою любимую 0.5-литровую кружку, доставшуюся мне от прабабушки =), и так кайфово было, что через пару часов добавки захотелось. И через пару часов выпил еще такую же кружку. Ну а от молока меня всю жизнь немного пучило, к тому же я последние пару лет его вообще не пил и организм отвык (а когда-то я пил молоко почти каждый день), в итоге вот после литра какао произошло расстройство желудка, но вроде бы несильное и быстро прошло =)
 

Забрать с почты карту Яндекс Денег сегодня так и не получилось — два раза выходил из дома, чтобы дойти до почты, и оба раза там стояла охуенная очередь! Так как внутрь много людей теперь не пускают, все стоят на улице на приличном расстоянии друг от друга. Почти все — в намордниках =). А на улице у нас сегодня — снег =) и погода такая, что мне с больным горлом даже на 5 минут выходить на улицу очень некомфортно, а там в очереди полчаса, наверное, стоять пришлось бы.
 

Это меня удивило, конечно. Ума не приложу, что все эти пидарасы забыли на почте! Я на почту уже сто лет не ходил и думал что остальные люди ходят примерно так же. А там очередь как в продуктовый ларек, блеать!
 

Сижу дома, RMTшу в варик потихоньку. Но даже тут стало напряжно. На более-менее заселенные сервера теперь после 14-16 часов очередь примерно на 3-4 часа! То есть, 3-4 часа ты даже не можешь зайти в игру, а вынужден стоять в очереди на подключение. Такого пиздеца не было даже НА СТАРТЕ WoW Classic в августе прошлого года! А теперь это стало ежедневной нормой.
 

В общем, из-за того что все люди сели по домам — онлайн в варике вырос нереально, сервера переполнены игроками. Это привело к тому, что я теперь захожу в игру в 10-12 часов дня, и после этого уже из нее не выхожу до полуночи. Потому что если выйду — чтобы перезайти потом придется 3-4 часа в очереди стоять. В общем, геморроя прибавилось даже тут.
 

Ну и из-за того что народу стало играть намного больше — на рынке RMT услуг цены тоже начали падать из-за возросшей конкуренции. Потому что RMTшить ринулись толпы народа — все сидят по домам без работы и все хотят жрать. К счастью, ПОКА просадка в ценах еще не очень большая, RMTшеры-старожилы пока еще стараются удерживать цены повыше, но если сейчас на рынок хлынет много новой пидарасни, согласной работать за копейки, цены они конечно могут и уронить очень сильно.
 

— Русский мать родную продаст. Но не дороже чем за два цента.

 

Эта крылатая фраза когда-то стала очень знаменитой в кургах американских и европейских RMTшеров =), и я теперь понял почему. Россияне (и жители стран бывшего Совка) действительно очень тупые в плане коммерции и эти ебланы сами же себя хоронят и делают себе хуже, сбивая цены на услуги ниже и ниже. Китайцы, амеры и европейцы в этом плане намного умнее — они в любых обстоятельствах стараются удерживать цены на высоком уровне и не позволяют их сбивать. Наши же Иваны, блеать — готовы хоть за копейку продаться, лишь бы только побыстрее, чтобы деньги прямо сегодня вечером были. Тьфу, сука… Ненавижу тупых долбоебов…
 

На этом всё. Занимайтесь дома легкой зарядкой и спортом, но щадяще и без сильных нагрузок — вам нужен как можно более крепкий иммунитет, в этом случае корона (которой вы всё равно обязательно заразитесь) протечет для вас в максимально мягкой форме. Соблюдайте режим — не сидите по ночам за компом, так как здоровый сон это предельно важно для хорошего иммунитета, а здоровый сон бывает только ночью. Не пейте алкоголь — это сильно ослабит ваш организм и уберет с него все защитные барьеры, так как организм в первую очередь бросает все силы на нейтрализацию опасного яда и выведение его из организма (а алкоголь для организма это опасный яд). В итоге вместо того чтобы бороться с вирусом, иммунная система вынуждена будет заниматься расщеплением и выведением яда из организма, а корона такой ослабленный организм переломит через колено на раз-два.
 

И не выходите на улицу «размять ножки и подышать свежим воздухом», если там холодно, а вы уже болеете. Это не самая удачная затея =), как я сам сегодня понял на своем примере.
 

PS. А еще сегодня охуел ОКЕЙ — лимоны теперь продает по 450 руб/кг =))). Народ в овощном отделе возмущается, у всех глаза на лоб. Хотел сегодня немного лимонов купить, так как все закончились, но по такой цене разумеется не стал. На этих пидоров ведь нужно в суд подавать! Это же беспредел натуральный и внезаконный. Повезло им, что мне до них сейчас, но я надеюсь за это дело кто-нибудь из покупателей все же возьмется, всё равно сейчас у народа времени много и заняться нечем.
 

Также купил сегодня мочалку из крапивы. Старая износилась окончательно и порвалась. Отслужила года ТРИ, наверное! Когда покупал — я и подумать бы никогда не мог, что мочалка из КРАПИВЫ может быть настолько долговечной! Снова купил такую же! Всего 160 рублей, а мочалок лучше у меня в жизни не было.
 

2222