День 294. Слушайте доктора Комаровского, а не того кто вам ЛЖЕТ во всех российских и западных СМИ

Лок’тар о’гар!
 

=)
 

Заметил, что мои статьи стали напоминать дневник какого-то старого деда =). Ну ладно, всё это временно, дамы и господа! Просто обстоятельства временные так сложились. Гулял сейчас по району, смотрел на своих братюнь =) из Деливери и Яндекс Еды и уже визуализирую как я через 1-2 недели выздоровею и мы пойдем с Марикой на работу =)
 

Так что, через пару недель жизнь уже веселее станет! Яндекс Еда! Регулярные походы по девкам! Ежедневные покатушки на велике! Начало копления денег на автомобиль и на Таиланд 2021! Сдача на права! Начало лечения зубов у стоматолога! Начало занятий фитнесом и строительства ТЕЛА СВОЕЙ МЕЧТЫ! Ууууффф!!! =) Скучать будет некогда! =)) Сейчас, только с короной разберусь до конца… Впервые в жизни, дамы и господа, я болею болезнью, которая успела остопиздеть мне уже чуть ли не больше родителей! =))) До короны такого еще не бывало! А тут заебался уже, почти 2 недели прошло, а всё никак не отступает. А теперь еще и легкие побаливать начали чего-то.
 

Город стал прекрасен и просто идеален для покатушек на велике. Людишки попрятались по домам, те кто не попрятался — похожи на даунов с удаленной методом лоботомии частью мозга =), ибо как еще можно назвать человека идущего по улице с натянутым на лицо презервативом? =)) В общем, дороги почти пустые, тротуары тоже, а любой велосипедист знает как выбешивают порой пешики, особенно маленькие дети, чья траектория движения в следующую секунду абсолютно непредсказуема.
 

Вернулся вот с прогулочки, стараюсь каждый день разминать ножки по возможности. В Питере похолодало слегка, но не сильно — погода отличная, и если хорошенько повязать горло шарфом то очень даже комфортно.
 

Зашел в ОКЕЙ, хотел купить пачку овсянки, переходить на здоровое питание так сказать =), но очереди на кассах очень большие, в итоге плюнул и не стал стоять, так и ушел ни солоно хлебавши =). Ладно, зайду в магазин еще разок ближе к ночи — авось народу поменьше будет, двойная прогулочка за день даже и лучше будет, полезнее для здоровья.
 

Поспал сегодня плохо, лег в 2 ночи, а в 5 утра уже встал. Ветер сильно завывал в окно потому что, не давал спать (я сплю с открытым окном всегда, даже зимой, так как страшно невысыпаюсь в запертом непроветриваемом помещении). Да и те 3 часа что спал — спалось как-то не очень. Хрен знает… Вчера флюорографию сделали и сказали что всё нормально, но ночью я ощущал, что в легких какие-то странные процессы идут, оттого и спалось плохо думаю. Хотя, может я просто так много думал о легких в последние пару дней, что просто себя накручиваю и придумываю то, чего нет.
 

Сутки терапии купленными за 1 380 рублей таблетками — разочаровали. Жалею, что доверился терапевту и купил весь список — как я сегодня понял, мне нужно было купить исключительно антибиотик Флемоксин (для снятия воспаления с лимфоузлов рядом с горлом) и Арбидол (для подавления вируса) и всё. Всё остальное:
 

— Амбробене (отхаркивающее муколитическое)

-.Супрастин (антигистаминное, вообще хуй знает, зачем оно нужно при ОРВИ и какой от него в этой ситуации толк)

можно было не покупать, они мне абсолютно не нужны были. В общем, я в гневе. Врачи меня просто развели как лоха и я чувствую себя обманутым. Кто возместит мне эти финансовые потери? =) Они прописывают совершенно ненужные и ДАЖЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЕ вещи.
 

Вчера наткнулся на канал доктора Комаровского (о котором, впрочем, знал уже давно, но сильно не интересовался). Это украинский детский доктор, признанный авторитет и очень большой спец в медицинских кругах уже много лет.
 

В общем, посмотрел пару его видосов и просто охуел. Оказалось, что:
 

те лекарства, которые прописал мне доктор, как раз-таки только поспособстввуют переходу ОРВИ в пневмонию!
 

То есть, ты денег кучу заплатишь, чтобы эту хуету купить, а тебя поедание этих таблеток еще и к осложнению опасному приведет. Смотрите сами. И не повторяйте ошибок.
 

 

То-то я и заметил, что ночью у меня сегодня дыхание словно сухим каким-то стало немного и в горле немножко пересыхало даже! Видимо, это как раз от отхаркивающего. Короче, перестал пить отхаркивающее Амбробене и Супрастин от греха подальше, оказывается что отхаркивающее — это вообще абсолютно ненужная хуета, которую пить нельзя ни в коем случае и даже опасно.
 

Ну а вот второй ролик, думаю тоже многим пригодится. Что доктор Комаровский советует делать при заражении коронавирусом. Ответ: практически НИЧЕГО! Достаточно будет просто:
 

— как можно больше пить (горячего и теплого, разумеется, и желательно сладкого)

— как можно чаще двигаться и выполнять физическую активность и физическую раминку, ни в коем случае не лежать и не сидеть без движения

— как можно чаще проветривать комнату или ходить на улицу, дышать свежим воздухом

— поменьше есть, и желательно только растительную и легкую пищу
 

Собственно, вот и всё. Этих самых элементарных мер хватит для того, чтобы организм легко справился с коронавирусом сам.
 

Практические советы начинаются с 10:50, если кому не хочется всё слушать =)
 


 

В общем, оформляю вечную подписку =) на Ютуб-канал этого укропа =), вот уж воистину Слава Украине за то что у нее есть такие врачи. Объясняет все про коронавирус спокойно, подробно, с юморком, с расстановочкой =). Не то что наша паникующая пидарасня с экранов зомбоящиков только бред всякий народу втюхивает про то как всё страшно и плохо.
 

А нормальный, настоящий, истинный Доктор говорит вот совершенно противоположное, что коронавирус практически ничем не опаснее обычного ОРВИ, а те кто умирают сейчас — умирают не ОТ коронавируса, а С коронавирусом. То есть, умирают они вообще от совсем другого — своих запущенных болезней, если точнее. И даже что касается дремучих стариков:
 

Из 100 бабушек возраста 85+ лет, зараженных коронавирусом, 85 его легко переживают, а те 15 что умирают — умирают от совсем других болезней, которые просто осложняются под действием коронавируса.

 

Даже у зараженных короной 85+ летних бабушек смертность всего 15%! Так у 85+ летних бабушек и так смертность высокая, без всяких вирусов — в этом возрасте от любого тычка уже, как правило, люди дохнут. Так и то, даже таких предельно слабых и очень старых людей после заражения covid-19 умирает всего лишь 15 человек из 100. Подумайте, что может сделать корона обычному взрослому, в меру здоровому человеку? Ответ: АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. В большинстве случаев — он ее даже не заметит (около 20% россиян с выявленной короной не имеют вообще никаких симптомов).
 

Это — медицинские факты, ребята. То есть даже сами врачи ржут над всей этой хуетой =) и признают, что даже самый обычный грипп опаснее короны в несколько раз, потому что от гриппа смертность выше.
 

Почему пендосы мрут тысячами в день, а совкопитекам корона не смогла ничего сделать

 

Ну а что касается большого количества смертей в США и Европе и почти полного отсуnствия смертей от короны у нас — есть мнение и гипотеза (которая сейчас активно проверяется), что это заслуга того, что в Совке и во всех странах постсовка всем детям делают ПЦЖ (прививку против туберкулеза). А в США и Европе ее никому не делают — помню как пару лет назад даже сам Чиж Нью-Йорк в своем видосе смеялся, мол вы дремучие совкопитеки до сих пор делаете прививки против туберкулеза, когда продвинутые США и Европа от них давно отказались за ненужностью.
 

Во что этот отказ от данной прививки «за ненужностью» вылился, особенно для продвинутых пендосов — сейчас можно очень хорошо видеть =)
 

Зато дремучие совкопитеки, которым в детстве эту прививку делали — от короны умирать наотрез отказываются =). Дохнут только предельно слабые и старые, да и то по пальцам пересчитать.
 

Да, ребята, прежде чем хаять тупой Совок, теперь впредь подумайте =). Как видите, нашлось в нем и что-то хорошее всё-таки =). Спасшее десятки и сотни тысяч жизней. А то у нас сейчас веселуха бы шла покруче чем в Нью-Йорке =), с нашим-то уровнем медицины и образования врачей, 99% из которых, если верить Комаровскому, совершенно не знают как правильно подключить и настроить аппарат ИВЛ =)). Так что у нас в России даже если на каждого человека по такому аппарату будет — всё равно это не поможет, так как прибор это крайне сложный и настроить его под конкретного пациента (в случае заражения тяжелой формой коронавируса) — это еще целая наука, которой у нас никто из врачей практически не владеет.
 

Анализы

 

Так как спал сегодня крайне плохо и мало (днем досыпал), анализы сдавать утром не пошел. Да и завтра не пойду, наверное, и вот почему.
 

Подумал я тут… То что у меня covid-19 в легкой или средней форме — лично для себя я это и так понимаю, потому что ничего подобного у меня никогда еще не было даже близко. Жив? Жив. Флюшка нормальная? Нормальная (во всяком случае пока). Врач таблетки выписал? Выписал. Ну так и зачем мне анализы эти, спрашивается? Чтобы получить бумажку, в которой официально будет подтверждено то, что я и так знаю?
 

На хуй надо. Официально подтвердят covid-19 — посадят на карантин до полного выздоровления. Из дома выходить нельзя, штрафы. А мне оно надо? Я гулять хочу, на велике кататься…
 

Есть и еще одна причина. С этих дней в Питере начали забирать кровь у переболевших covid-19 для того чтобы использовать ее для помощи тем, у кого тяжелая форма. Про цены на данную услугу я информации не нашел. Бесплатно я буду свою кровь давать кому-то, что ли? Бесплатно я свою кровь никому давать не стану. Народ у нас богатый, страна у нас богатая, Петербург — город с миллиардными бюджетами. Вот когда они предложат за данную услугу 2 000 — 3 000 долларов, допустим, тогда меня это заинтересует.
 

А пока с деньгами неясность — пусть идут куда подальше, я бесплатно никому жизни спасать не собираюсь. Мораль и Духовность мне чужды и совершенно неинтересны, меня интересуют деньги. Вот и посмотрим, во сколько оценивает Россия и непосредственно Петербург жизнь своих граждан. Если хотя бы в 2 000 — 3 000 долларов оценит — уже хорошо =), тогда я согласен буду сдать немного крови для тяжелобольного.
 

Но мы-то с вами знаем, что этого никогда не произойдет =). Потому что Россиюшка привыкла только БРАТЬ, все ей всегда что-то должны, у всех перед ней долг =). А сама Россиюшка долгов перед своим народом никаких не имеет и никогда ничего людям не ДАСТ, и за спасение тяжелобольных она никогда никому и копейки не заплатит, потому что ей испокон веков было абсолютно плевать на свой народ =). Кто имеет что-то против этого мнения — просто изучите информацию про Норд-Ост, АПЛ Курск или Беслан хотя бы, на этих примерах очень хорошо видно во сколько страна оценивает вашу жизнь =))
 

В общем, мне оно просто невыгодно и ненужно, чтобы я в каких-то официальных списках covid-19 находился. А раз так, то зачем сдавать анализы?