День 291. Дурная ночь

Чтения заголовков новостей в России за 12 апреля поднимают настроение =)))
 

221

222
 

Ночью снова спал очень плохо, каждые 20-30 минут ворочался, во всех позах какой-то дискомфорт типа «неудобно дышать», и постоянно просыпался от очень сильного сушняка во рту и горле (хотя дышу через нос и насморка вообще нет), несмотря на то что пью сейчас очень много жидкости каждый день. Нет, я ошибся — сушняк этот точно не от отхаркивающих средств, так как вчера я вообще их не пил.
 

К сухости во рту по ночам также добавился странный и очень специфический привкус — никогда в жизни ничего подобного не было, поэтому даже сравнить не с чем.
 

И снова, как и в прошлые две ночи, снился очень плохой сон. Я отправился в свою школу для того, чтобы получить там справку о том, что в 1998 году я ее заканчивал =). Прихожу в школу, поднимаюсь на 3-ий этаж, где был класс нашего классного руководителя, и волнуюсь немного: дай-ка, думаю, в туалет зайду и посмотрю как я выгляжу, а то неловко после стольких лет предстать перед нашей классной руководительницей, которой еще на момент окончания школы 60+ лет было, в недолжном виде =)
 

Зашел в туалет, подхожу к зеркалу, смотрю на него и прихожу в шок: глаза все красные-красные и налиты кровью, все сосуды полопавшиеся, после чего мне захотелось кашлянуть в раковину, я кашляю, и у меня изо рта вылетают мелкие капли крови, которые сразу забрызгивают всю раковину.
 

Пришел к выводу, что сушняк этот появляется исключительно в лежачем положении тела, потому что как только встаю — ничего подобного нет.
 

Позвонил утром родителям, спросил всё ли нормально у них — так как началось у меня всё когда батя еще был здесь. Говорят, что всё нормально и хотят, чтобы я шел к врачу. А я говорю, что как же я к врачу теперь пойду? Терапевтша мне пиздюлей даст =) за то, что я анализы сдавать не пошел, и явился к ней во второй раз без анализов. Начнет кудахтать на меня, а я это жутко не люблю, бабье кудахтанье это, так что ну его на хрен…
 

Мама сказала, что возможно сушняк может быть как-то связан с приемом антибиотика или антивирусного — типа как возможно что такое побочное действие. И правда, вот мама ведь головастая какая! Я чего-то об этом даже не подумал как-то, хотя логично ведь, и правда…
 

Сказал родителям, чтобы не приезжали пока в Питер, до тех пор пока я не выздоровею. Сказали, что не приедут =). А может даже и в конце апреля приезжать не станут. А я и рад этому, хуле… =)
 

С этого дня возобновляю пить отхаркивающие. По всей видимости, инфекция теперь в легких и высушивает их (если конечно сушняк не является просто побочным эффектом от таблеток), а этого допускать нельзя ни в коем случае, поэтому теперь начну побольше налегать на отхаркивающие.
 

В целом, никаких симптомов пневмонии у меня нет. Кроме небольшого ощущения дискомфорта в области легких и этого вот непонятного сушняка и странного привкуса во рту по ночам, который возможно с легкими и не связан, а является просто побочной от лекарств.