День 290. Ночные пытки и о том, что мир уже никогда не будет прежним (обновлено)

Ночь ждешь как пытку, блеать

 

Опять не смог нормально поспать — уже третья ночь мучений, если не ошибаюсь. Почти во всех позах трудно дышать (несмотря на то что сплю с открытым окном и в толстовке, так что воздух в комнате всегда свежий и кислородный), отчего каждые 10-15 минут просыпаешься и начинаешь ворочаться, подыскивая позу в которой дышать будет более-менее терпимо.
 

Каждой ночи уже жду как пыток, блеать. И безмерно радуюсь, когда наступает утро =). Потому что днем вроде как нормально, но стоит занять горизонтальное положение, это пиздец какой, только на животе более-менее нормально дышится.
 

Сушняка этой ночью уже не было, со вчерашнего дня пью отхаркивающие — вроде бы это и помогло, не знаю. Значит права была всё-таки терпавевтша, наверное, что мне их прописала. В этом плане вроде как получше.
 

Не знаю что делать. По всему видно, что это воспаление легких, но видимо какое-то очаговое что ли… то есть не сильное. Ну, это мои догадки просто. Потому что в лежачем положении дышать трудно. С другой стороны — ни одного признака воспаления легких, по которым его обычно определяют, у меня нет. И это очень странно.
 

Еще с сегодняшней ночи появилось какое-то тянущее чувство в верхней части позвоночника, а ночью тоже там побаливало. Вот думаю: это оттого, что я вчера вечером просто мебель тяжелую дома немного подвигал и спину поднапряг неудачно, или же это болят легкие, но кажется что позвоночник (ирригация боли это вроде как называется, когда боль одного органа отдает в другой орган и тебе кажется что болит именно он).
 

Еще заметил что ночью какая-то очень странная слабость в руках иногда появляется. Но не понимаю, это оттого что я просто руки отлеживаю или нет. Руки как будто немного парализует иногда, и слабость в них такая что даже в кулак невозможно сжать мало-мальски.
 

Поспал всего 5 часов, выспался очень плохо. Думаю, что если сегодня ночью получше не станет, завтра к врачу всё-таки придется идти, наверное. Раздосадован, конечно. Заебало всё это так что слов нет. И только воспаления легких мне в завершении всего и не хватало…
 

На улицу сейчас не хожу, последние дни погода стоит просто страшная. Дома начал тренировочки легкие, сегодня будет третий день и я планирую увеличить нагрузочки.
 

PS. (добавлено вечером)
 

Anisyia Livejasmin

 

Боже… насколько же она ОХУЕННА!!
 

=)
 

Открыл тут сегодня для себя на порнхабе новую девчулю — вебкам модель Anisyia Livejasmin =). Чикуля на миллион, конечно! =)
 


 

Решил вот снова сесть на небольшое ограничение себя в дрочке — как в январе делал. Сейчас уже 2 суток воздержания и сегодня заводило всё как 25-летнего =), член вставал на любой видосик, а Anisyia Livejasmin вот вообще с ума свела =), но я держусь, до оргазма себя не довожу. Насколько же офигенно классно и кайфово дрочить раз в 2-3 суток! =) Прям качество жизни совсем другое, намного более приятное. Чем когда дрочишь каждый день и тебя уже почти ничего не заводит…
 

=)
 

Постараюсь держать эстафету. Так как после того как выздоровею, решил начать Новую Жизнь — и болезнь мне даже дала вкуса к жизни как-то! В том смысле, что раньше я жизнь не ценил, были все возможности и деньги по девкам ходить хоть каждую неделю, а я не ходил… В общем, болезнь дала мне шанс взглянуть на свою прошлую жизнь со стороны и что-то пересмотреть. И теперь я уже хочу побыстрее выздороветь и пойду в отрыв по девчулям =), буду каждые 7-10 дней ходить! =)
 

787
 

Мир уже никогда не будет прежним

 

Продолжаю читать новости про covid-19 и ржать =). Я раньше и не знал, что новости сейчас могут дать фору самым лучшим выпускам Камеди Клаба =). Как вам, например, это?! =)))
 

30
 

Коронавирус жестко их потроллил, конечно =))). Смеялся до коликов =)
 

Кругом безумие какое-то. Открываю ютуб — везде коронавирус. Открываю Яндекс — везде коронавирус. Выходишь на улицу — кругом долбоебы с презервативами на лицах, а некоторые еще и в перчатках =). И ладно бы еще в респираторах ходили, но ходят в обычных масках медицинских. Которые от вируса защищают примерно как кусок картона защищает от бронебойной пули.
 

Если кто не знает, можете видео от разбирающегося врача посмотреть. Чтобы как посмешища не ходить по улицам хотя бы.
 

 

В Питере и в России — сегодня рекорд по новым выявленным зараженным.
 

31
 

Наивные… Если бы они знали реальные цифры зараженных на данный момент, то над Америкой бы уже никто не смеялся =). Думаю, в России сейчас цифры примерно такие же как в США, россиян спасло только то, что всем нам делали в детстве вакцину БЦЖ (противотуберкулезную), именно поэтому все инфицированные короной у нас «легкие» и «средние», а не «тяжелые» как в США и многих странах Европы. Сейчас все склоняются к тому что именно эта прививка не позволяет жителям постсовка участвовать в Эстафете с американцами и европейцами «кто первым заполнит все имеющиеся у себя в стране прицепы-рефрижераторы трупами» =)
 

Так что, если бы нас не прививали этой штукой (пендосов и европейцев не прививали), я просто УБЕЖДЕН, что Россиюшка с ее то уровнем медицины в ЗаМКАДье и ЗаКАДье взяла бы в этой Олимпиаде ЗОЛОТО и обошла бы пендосов на порядок.
 

В целом — мне уже порядком надоела эта паника в России от коронавируса, я вижу как для большинства населения это превратилось в какую-то фобию.
 

Не переживайте — корона теперь с человечеством навсегда и никакие карантины/самоизоляции вам не помогут. Не сейчас так через полгода или год вирус вас найдет, ТАК КАКОЙ СМЫСЛ ПРЯТАТЬСЯ?
 

Все вирусологи/эпидемиологи подтвердят вам это. Так что, путь теперь только один:
 

Инфицирование 80-95% жителей всей планеты в ближайшие 2 года —> Приобретение коллективного иммунитета против этого нового вируса —> Человечество продолжит жить с короной дальше точно так же, как живет с гриппом. Организмы людей окрепнут, приобретут иммунитет и корона станет обычным ОРВИ/ангиной/гриппом и никого пугать уже не будет.
 

По поводу того, что у всех коронавирус ассоциируется со смертью или с аппаратом ИВЛ — хуйня полнейшая и глупый миф. Если прошерстить сейчас форумы и Ютуб, где сами зараженные описывают течение болезни — у подавляющего большинства она протекает ничуть не страшнее чем обычный грипп или ангина, а у некоторых людей с подтвержденным диагнозом так и вообще практически нет никакого дискомфорта или неприятных ощущений.
 

Так что, заканчивайте заниматься хуйней и потребуйте того же самого от правительства. Пусть открывают уже торговые комплексы и фитнес клубы — люди гораздо легче перенесут корону, заражение которой просто вопрос времени, если будут здоровы и иметь хороший иммунитет. А от сидения дома — иммунитет как раз упадет В НОЛЬ и корона будет течь куда хуже и неприятнее.
 

Люди без денег и без работы сидят, блеать! А они хуйней занимаются, позакрывали всё! Уже к осени инфицировано будет ПОЛОВИНА МОСКВЫ и ПОЛОВИНА ПИТЕРА — просто заскриньте это и не говорите потом, что я этого не говорил! И все ваши карантины/самоизоляции коронавирус на хую вертит и ржет над вами, лохами, в голосину, равно как и над вашими масками дебильными =), «мелкие поры» которых для вируса примерно как 100-полосное шоссе для велосипеда =)))
 

На этом всё. Самочувствие заебца =), последние дни плотно налегаю на RMT и днями играю в WoW Classic, так как неизвестно когда теперь в Яндекс Еду на работу выйду. Эти пидоры тупые вообще ведь могут в городе режим ЧС ввести и тогда даже Яндекс Еду прикроют.
 

На RMT выходит около 500 рублей в день зарабатывать, редко больше. Впрочем, я уже скоро докачиваю перса на втором аккаунте, на европейском сервере, там уже можно будет зарабатывать раза в полтора-два побольше, но это не раньше мая будет, а к маю я уж надеюсь, я смогу в Яндекс Еду работать выйти всё-таки.
 

В целом — доволен. 15 000 в месяц для меня — хорошие деньги, всяко лучше чем вообще без работы и без заработка дома сидеть. Особенно учитывая, что человек я довольно богатый и у меня еще и в тумбочке неплохой запас денежных знаков имеется =)
 

PS. Ееее… Мой маленький друг =) завтра возьмёт ВТОРОЙ ЛЯМ! Буду завтра поздравлять его и обмою это событие кружкой горячего грудного сбора №4! =)))
 

lam