День 287. Поправляюсь, скоро уже и по девчатам намыливаться

Пиздят со всей широтой российской души =). Только ВЧЕРА кругом пестрили новости о том, что при самом неблагоприятном прогнозе количество инфицированных короной в Петербурге сможет составить около 2 миллионов (!), с чем никакая система здравоохранения абсолютно никак не сможет справиться, как сегодня уже кругом новости про… «максимум 40 000 зараженных, с которыми система здравоохранения определенно справится» =)
 

2mil
 

Поняли, да? =) Пиздюлей, в общем, вчерашним ученым отвесили за плохие прогнозы =). И все новости про 2 ляма, главное, мгновенно отовсюду затерли =). А вместо них подрисовали статистику и теперь 40 000 инфицированных в худшем случае будет в Питере =)
 

Путинская Россия во всей красе… Это вам не пендосы безхитростные, которые как медики посчитали — так и публикуют =). В Россиюшке прежде чем любую статистику опубликовать — ее нужно с Линией Партии сверить, модерацию чтобы прошла и коррекцию =))). У этих гандонов и во времена Чернобыля тоже всё заебись было и ни одного пострадавшего =). Правда потом люди тысячами массово дохнуть начали непойми от чего…
 

Мой маленький друг прибавил в весе на 100 000 за последние сутки. Даже несмотря на все безжалостные скрутки, уже 2 100 000 и меня одолевают бурные фантазии на тему того, сколько же сейчас на планете РЕАЛЬНЫХ инфицированных: 20 миллионов, 50 миллионов или уже все 100 миллионов?
 

2100
 

Жаль, что мы никогда не узнаем реальной статистики даже по Питеру. Вот они пишут, что сегодня в Питере опять рекорд, выявлено 154 новых зараженых. Хомяки охают, хомяки ахают, все возмущаются: ой как много!
 

Дураки!! =) Вы читайте то, что под этими цифрами мелким шрифтом написано в скобочках! А написано там что-то типа: «за день проведено 6 000 тестов». То есть, они за сутки провели в Питере 6 000 тестов на рандомных людях и выявили из этих 6 000 человек 154 инфицированных. Не в Питере!! А в этой протестированной кучке из 6 000 человек! То есть, процентное отношение примерно 2.5%.
 

Что надо сделать, чтобы определить ПРИМЕРНОЕ количество петербуржцев, кто заразился только ЗА СЕГОНЯШНИЙ ДЕНЬ? Нужно высчитать 2.5% от общего населения города. Сколько оно там? 6 миллионов? Ну вот значит 150 000 человек за сегодняшний день прибавилось. Плюс-минус, естественно, погрешность может быть в несколько десятков тысяч, но сути это не меняет.
 

PS. (пардон, 150 000 не прибавилось за сегодняшний день, а 150 000 всего)
 

Кто-нибудь скажет, мол, это нелогично. Ведь тесты делают только тем, у кого уже есть симптомы ОРВИ или пневмонии. Я вас разочарую — мировая статистика уже давно показывает, что более 50% инфицированных вообще не имеет никаких симптомов или имеет симптомы очень легкие, так что ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть зараженных людей не то что тестов не делало, они еще даже к врачам не обращались и чувствуют себя вполне нормально.
 

Выздоравливаю

 

Потихоньку выздоравливаю, наверное. С легкими проблемы закончились — спасибо терапевту, которая назначила мне антибиотик. Всё-таки есть во врачах толк, кто бы что ни говорил. Если бы не прописанный антибиотик, возможно уже и до конкретной пневмонии бы дошел с госпитализацией в прекрасную российскую больницу, а так вовремя начал пить и пневмонию удалось задушить еще в самом начале ее развития, буквально три ночи только помучился, дышать было трудно и оттого спать не мог совершенно.
 

Сейчас уже сплю как убитый во всех позах и даже на спине (на спине в те три ночи было тяжелее всего, дышать долгое время почти невозможно).
 

В общем, я рад. Рад тому, что переболел и всё идет к выздоровлению. Болезнь, конечно, очень заебная — теперь я понимаю, почему все переболевшие говорят о том, что она накатывает волнами, с кратковременными улучшениями, длится около месяца, и симптомы у всех людей могут быть абсолютно разными, у всех covid протекает по-своему.
 

У меня как раз уже скоро месяц будет, наверное, как я начал болеть. Протекало всё на пониженной температуре (а не на повышенной как у многих), в основном меня ударило по горлу, шейным лимфоузлам и по легким немножко зацепило, но к счастью я это вовремя остановил с помощью лекарств.
 

Сейчас ощущаю чувство облегчения — в то время как у многих петербуржцев всё еще впереди, мне теперь можно будет полностью расслабиться и наслаждаться жизнью, так как организм выработал какой-никакой иммунитет. Теперь можно будет без опаски в вагон метро с сотней инфицированный заходить и дышать полной грудью =) без всяких последствий.
 

Кто-нибудь, наверное, спросит: страшно ли заразиться ковидом? Отвечаю: страшного ничего нет (если не запустите легкие), скорее просто очень изматывающе, потому что длится довольно долго. Обычной простудой болеешь сколько? Неделю, ну две. А этой хуйней можете проболеть и месяц. Организм не сталкивался с этим вирусом ранее, поэтому иммунитета к нему не имеет, а для того чтобы выработать иммунитет к незнакомому вирусу с нуля — нужно очень много времени. Поэтому организм будет бороться с вирусом очень долго. Но в итоге всё равно его победит. Конечно, если вам не 80 лет и если у вам нет кучи опасных хронических болячек. В этом случае победу в итоге может одержать всё-таки вирус, а не организм =). Но это даже и к лучшему — если вы такой старый и больной, не лучше ли будет побыстрее умереть и отправиться на новый виток реинкарнации? Какой смысл мучиться дальше?
 

Впрочем, если у вас хороший иммунитет — то covid вы вообще никак не заметите. Многие ходят с ним и даже не догадываются, что заражены. Мне не повезло в этом плане — у меня иммунитет ослабленный, поэтому пришлось в легкой форме переболеть немного.
 

Cкоро уже и по девчатам намыливаться

 

Стараюсь теперь каждый день гулять, восстанавливаться. Дома начал понемногу тренироваться: приседания, отжимания и прочие упражнения со своим весом + у меня одна гантеля разборная есть.
 

Еще 7-10 деньков повосстанавливаюсь, да по девчонкам пойду! Не знаю как там сейчас дела с салонами обстоят, работают ли они вообще, но индивидуалки в любом случае будут всегда, даже если начнется Третья Мировая =). Поэтому без девок я, дамы и господа, в любом случае не останусь =)
 


 

Кому-нибудь, наверное, будет интересен вопрос как covid влияет на либидо. Отвечаю: если covid проходит у вас тяжело, под аппартом ИВЛ и в тяжелой форме пневмонии, то вряд ли вас вообще будет волновать вопрос либидо =)). А если covid проходит у вас как и у большинства людей, в относительно легкой форме — то на либидо он никак не влияет =). А после того как недавно я пару дней подряд сделал себе массажик простаты массажером — так и вообще вздрочнуть стало особенно приятно.
 

Кстати, планирую тут вот немного раскошелиться и купить себе массажер простаты нового поколения, который удобно фиксируется и с которым можно хоть спать лечь и заснуть =). А то у меня старого поколения еще, дешевенький, так он не очень удобен в использовании. Простата — дело такое, ее полезно регулярно помассировать. Говорят, что у пидарасов =) никаких проблем с половым здоровьем никогда не бывает — не знаю слухи это или нет, но в них определенно есть доля правды.
 

Обожаю слухи! В фактах — легко запутаться. А вот слухи… Слухи — выдают с головой!

(Ганс Ланда, «Бесславные ублюдки»)

 

После таких процедур и ощущения от дрочки как-то приятней становятся. Жаль, что 90% массажисток этого не понимают, на моей памяти только Таня-Тая запомнилась, которая Королева Хэнджаба =). Она умела пальчиками где надо помассировать, так зато с ней и кончал так, что чуть ли до потолка не долетало. Остальные девки в этом плане как-то вообще не айс, не знают анатомию и физиологию мужскую абсолютно…
 

В общем, после небольшого восстановления пойду по девчатам, и отныне буду ходить по ним регулярно, каждые 7-10 дней, как всегда и мечтал. Просто раньше я жил в заблуждении и несмотря на то что были и деньги, и возможности, всё равно дома сидел и даже по девкам не ходил. А вот пока болел сейчас и дома сидел, это позволило мне как-то по-другому на жизнь взглянуть, я понял что последние годы жил неправильно, особенно последние полгода, когда и денег уже была куча и в то время я вообще их не тратил а тупо сидел на матрасе с деньгами, что называется. Нахуй так жить…
 

Ну а ближе к маю в Яндекс Еду пойду восстанавливаться. Порушили мне планы, конечно. Но кто же знал что с коронавирусом такая ситуация произойдет. Да и погода сейчас дерьмо полнейшее, не хотелось бы мне на такой погоде на велике часами по городу колесить. Холодно, сыро и мерзко. Может оно и хорошо, что только с мая начну — сейчас я около 15 000 в месяц и на RMT имею, тупо в WoW Classic днями просиживая.
 

Для сравнения: примерно такой же заработок у меня был в Яндекс Еде в октябре и ноябре прошлого года, когда я по 3-4 дня в неделю на коротенькие 4-5 часовые слоты выходил. Тоже около 15 000 в месяц получалось. Так что, по сути я ничего не потерял. Что в Яндекс Еде я бы сейчас из-за погоды только 3-4 дня в неделю по 4-5 часов работал и 15 000 выходило бы, что у меня эти 15 000 так выходят, тупо в варик играю и дома сижу.
 

У Яндекс еды плюс несомненный в том, что оно для здоровья полезно — разумеется, что при равном заработке гораздо выгоднее крутить педали по городу, чем обрастать салом и зарабатывать геморрой, сидя за компом. Но если погода на улице хреновая (а пока что это так) — данное преимущество Яндекс Еды как бы нейтрализуется, потому что промокнуть под дождем на +2 градусах и потом под ветром поездить мокрым несколько часов в коронавирусной обстановке — польза для здоровья та еще =), для короны лучшего подарка просто не придумаешь, так что с пневмонией можно слечь очень легко и быстро.