День 286. Полудурки своего добились — батя слёг на второй день. Питеру пророчат до 2 миллионов. А я, возможно съезжаю в больницу завтра

Уродина блядь тупорылая, ебальник ее видеть больше никогда в жизни не хочу. Прислала полудурка мне своего 61-летнего, собачку на побегушках у безмозглой бабы. Хуй пойми зачем мне его прислала, я этого и сам не понял для чего именно — так он уже в обнимку с унитазом, в прямом смысле, в туалете на коленях стоит, блюет и еле дышит.
 

Не разговариваю с ним вообще, позавчера очень сильный конфликт вышел. Предложил ему угля активированного сейчас, но не думаю что он поможет. Надеюсь, у идиота хватит мозгов вызвать скорую, если станет по-настоящему очень плохо. То-то я смотрю, чего он из комнаты весь день не выходит почти, только в туалет бегал все утро. Видимо, дристал =). Ну да, это один из симптомов, говорят. Правда, у меня вот с этим делом всё без проблем было, дамы и господа =). И не блевал я.
 

Сука… Блядь, это УРОДЫ просто, просто УРОДЫ!! Глаза бы мои этих уродов больше никогда не видели!! Я же пидарасов по телефону прямо предупреждал обо всем, говорил им что подозреваю с огромной долей вероятности у себя именно covid, специально этих тупорылых уберечь хотел от неприятностей, чтобы они пока я полностью не выздоровею сюда не возвращались! Не жилось им, падлам, в Тверской области на природе спокойно. Решили сынка маленького проконтролировать.
 

Вот что бывает когда мужик — алень и всем заведует тупорылая баба.
 

Сейчас эти падлы и мне все планы поломают. Хуле, этого полудурка наверное ночью в больницу увезут, судя по его состоянию. А меня за то что я с ним в одной квартире живу, на карантин посадят и будут на covid проверять теперь, а мне меньше всего было нужно на covid проверяться и в официальных списках значиться! И мента к подъезду теперь приставят, чтобы следил за тем чтоб я из дома не вышел. Теперь даже не погулять как минимум две недели будет из-за этих уродов, сука!
 

Ублюдки ебаные… И так из-за этого коронавируса проблем было до жопы, все планы к хуям мне порушил, так эти пидарасы теперь ГОРУ нового геморроя мне подвезли! Как же я их не переношу на дух уже, блядь… Это же, сука, хуже ВРАГОВ!! У меня ВРАГОВ в жизни никогда таких даже близко не было, чтобы мне геморроя и проблем столько принесли, сколько принесли эти идиоты!! Даже ВРАГИ столько зла сделать не в состоянии, сколько они мне сделали!!
 

Радовался, что избавился от этих уродов, думал до сентября-октября один поживу, свободно воздухом подышу без них хотя бы. А теперь что? Теперь этого урода даже если не в больницу, так дома на карантин посадят минимум на 2 недели, тухнуть мне с полудурком этим безвылазно!
 

Состояние хрен знает. Думал вчера что поправляюсь, но утром чего-то как-то снова в легких неприятные ощущения были… Поспал нормально всю ночь, но под утро вот что-то опять началось немного, проблемы с дыханием. Немного совсем, но чувствовалось отчетливо. Эта хуйня волнами как-то накатывает, на 1-2 дня кажется что выздоравливаешь, потом снова волна… Но только утром немного, днем и вечером вроде всё нормально.
 

Сходил на прогулочку сегодня целых два раза, зашел в ОКЕЙ. Купил себе две пачки овсянки — перехожу на здоровое питание и решил начать худеть =). Народу в ОКЕЕ много и почти все теперь уже в масках. Многие набрались ума и ходят уже в респираторах, а не в масках. Ну как набрались ума… Если бы действительно набрались, то понимали бы, что всё это всё равно не спасет.
 

Корона захватить планету полностью и инфицированы будут абсолютно все, это просто вопрос времени. Сами подумайте, если вокруг вас будет 60-80% народа инфицировано, то какой респиратор вас спасет? Ну это же глупость… Респиратор вы все равно когда-то снимите, не через воздух так через еду заразитесь, через прикосновение, купюру у кассирши возьмете заразную или еще как-то — способов миллион, так что респиратор максимум что может сделать это просто ОТСРОЧИТЬ ваше заражение на несколько дней.
 

Не майтесь дурью, ребята. Лучше спортом занимайтесь, питайтесь правильно и ведите здоровый образ жизни — и тогда ваш организм разъебошит любой коронавирус как японцы Перл Харбор, вам даже лекарства никакие не понадобятся.
 

Питер тем временем бьет рекорды. Сегодня новых зараженных выявили в 2.5 раза больше, чем вчера. Это очень серьезный коэффициент, как понимаете. Я бы сказал просто зашкаливающий. Если каждый день зараженных будет прибавляться на x2.5, то весь Питер окажется заражен уже к лету, наверное.
 

332
 

Одних только зараженных врачей выявили больше СОТНИ.
 

331

137
 

Как я и говорил вам вчера, сейчас уже около 50% зараженных не имеют вообще никаких симптомов и даже не подозревают о том что заражены. Это странно, так как всего 2 недели назад лишь 10-12% инфицированных не имело симптомов, а сейчас стало 50%! Я конечно нуб в медицине, но на мой взгляд это говорит о том, что появляется некий массовый иммунитет, то есть организмы людей начали привыкать к вирусу и он уже не оказывает на них сильного раздражения.
 

335
 

Ну а эта новость так и вообще из ряда вон. Ученые снова переобулись =) и сегодня уже озвучивают такие прогнозы по Петербургу к середине июня:
 

— 40 000 зараженных при самом наилучшем сценарии

— 120 000 при среднем

— 2 000 000 зараженных при самом наихудшем
 

Всё-таки, о 2 миллионах ведут разговоры уже на полном серьезе.
 

333
 

Интернет, как всегда, наполнен комментами дегенератов. Мол, всё это запугивания только ради того, чтобы ввести режим пропусков и QR-кодов, как в Москве, и загнать людей в цифровое рабство. Почитайте интернет, сейчас об этом на полном серьезе пишут тысячи!
 

Аауу, дегенераты! Включите свои остатки мозгов! Кому нужно загонять вас в рабство? Путину? Так вы у него и так уже в полном и тотальном рабстве без всякого коронавируса и без QR-кодов, как минимум с 2012 года, со времен Болотной. В какое рабство вас еще загонять? Если вы и так уже давно рабы, не представляющие для власти абсолютно никакой угрозы. Какой-то гопник власть захватил и узурпировал, 20 лет ее удерживает а недавно и сроки себе президентские все обнулил, и всё было чудесно и прекрасно — рабами вы себя не ощущали =))). А стоило Москве систему QR-кодов на время самоизоляции ввести — все дегенераты вдруг завопили, что их хотят сделать рабами =)). Самим-то не смешно?
 

Или вы думаете, что карантин нужен для того, чтобы Лёша навальный митинги не собирал? Так Лёша Навальный за как минимум 8 последних лет и так уже сто раз доказал, что он полный политический импотент и никакой угрозы для власти не представляет. Будто бы, блядь, вы, оппозиционеры, без карантинов и без самоизоляций когда-то нормальные митинги собирали =). Вас как разъебали на Болотной в 2012-ом, так после этого вы ничего больше значимого сделать и не смогли, и митингов с тех пор нормальных вообще не было.
 

Кому вы нужны, блядь?! Какую опасность и для кого вы представляете, чтобы вас по домам запирать?! Не позорьтесь вы хотя бы перед людьми, не говорите хуйни! Властям выгодно, чтобы вы по домам сидели? Долбоебы, вы хоть знаете, сколько денег с налогов приносила в казну одна только Москва ЕЖЕСУТОЧНО от того что работали все магазины, бизнесы и торговые комплексы? Это железнодорожные составы бабла!! Так вот, теперь эти деньги в казну не поступают. Каждый день простоя Москвы на самоизоляции — власть несет колоссальные убытки и недополучает тонны денег, никакому Путину то что вы сидите по домам выгодно быть не может.
 

Все планы на жизнь сломаны

 

Спасибо коронавирусу и отдельная особая благодарность еще двум мудакам — теперь все планы на жизнь оказались поломаны.
 

Да и планов уже никаких нет — одна неопределенность.
 

Чем и когда в итоге закончится эпопея с короной — неизвестно. Что будет с Яндекс Едой — неизвестно. Что будет со мной — неизвестно. И чем эти два придурка кончат — тоже непонятно. Батя у меня курильщик, с его то легкими и в его возрасте я бы сейчас на его месте волновался. Я конечно обоим идиотам желаю долгой жизни, как они и сами всегда хотели, но эта долгая жизнь будет у них теперь без меня. И даже если одного из них не станет — я со вторым тоже не останусь и никакими мольбами слезными они меня остаться «позаботиться в старости» о себе не уговорят. Так что, придурошному бате лучше выжить — для блага его же безмозглой жены.
 

Одно я знаю точно, до 2021 года я точно от них съеду и даже телефона моего они знать больше не будут. Всё, хватит. Расходимся по-полной и навсегда. Я должен был сделать это еще много лет назад. Возможно даже и спасибо коронавирусу — без него всё могло бы тянуться еще неизвестно сколько, годы, но то что эти долбоебы натворили сейчас — поставило жирную точку в моем решении родительского вопроса.
 

Видеть их, блядь, больше в своей жизни никогда не хочу.
 

Они всю жизнь могли только ПОЗОРИТЬ меня на людях, делали меня СЛАБЫМ и вечно ВМЕШИВАЛИСЬ в мои личные дела, чего я никогда не прощаю. В прошлый раз они серьезно вмешались в них, когда у меня были проблемы со Следственным Комитетом — я был в гневе, но стерпел. Но после этой хуйни, которая произошла сейчас — моему терпению пришел конец. А теперь в довесок ко всему они стали мне подкидывать еще и конкретный геморрой и проблемы.
 

Видеть этих уродов в своей жизни больше не желаю, они только всё портят в моей жизни и не дают мне подняться с колен, на которых я во многом благодаря им и оказался. Они всю жизнь только душили меня — и если бы не они, я почти убежден что в жизни я к своим годам добился уже абсолютно всего чего захочу.
 

Так что, пусть уже сейчас начинают решать вопрос, кто будет заботиться о них в старости — я с ними в конце этого года расхожусь и разойдемся мы навсегда, я даже телефона им своего не дам. Пусть разъебываются как хотят, раз они такие умные. Возможно, сестра моя двоюродная о них в старости позаботится, я не знаю… Квартиры и всё прочее могут отписать ей же. Мне на хуй от них ничего не нужно.
 

Хоть и не очень молодой я уже и силы не те что в 20-30 лет, но как-нибудь уж найду в себе силы поютиться несколько лет на съемных комнатах/квартирах, а потом если не сдохну, может даже и на свою собственную однушку годам к 45 смогу заработать. Это и есть ЖИЗНЬ. Да, это куда сложнее чем сидеть и в варик играть, но все так живут… Чем я то от других отличаюсь? По крайней мере когда буду подыхать, буду ощущать себя мужчиной и знать, что боролся и чего-то сам смог добиться.
 

PS. Фух, блеать… Пока писал — что-то к ночи снова в легких неприятно как-то началось. Такое впечатление, что антибиотик (принимаю 2 раза в чутки) как-то придерживает эту заразу, а как только 10-11 часов после его приема проходит, она снова дальше развиваться начинает.
 

В общем, думаю что сам скорую буду завтра вызывать, к тому же у меня только 2 последних таблетки антибиотика осталось, я и так его пью уже 9 дней, хотя врач прописал только 7.
 

Значит, не помогает всё это, видимо. Ну а с легкими всё-таки шутки очень опасны, так что больше рисковать не буду, да и ощущения очень неприятные… И кашель небольшой сегодня утром был, и сейчас вот ближе к ночи снова чуть-чуть появился.
 

Так что, возможно в больничку отъеду завтра на неопределенный срок, хрен его знает как там вся эта система устроена.