День 285. Выздоровление (вроде). Грандиозные планы. Готовлюсь к уходу в монахи на 3 года

К А Е Ф…
 

Проспал 10 часов как убитый, так классно я уже давненько не спал. Снились сплошь интересные и позитивные сны — даже про массажный салон снилось =). Пришел в какой-то салон неизвестный, там девчули как на подбор просто дьяволицы одна желаннее другой =). И, как выяснилось, там все уже меня знают по моему блогу =)
 

Я спрашиваю у них про цены, а они смеются и одна такая: «1 000 рублей! =)». А вторая подходит и говорит мне: «А я лично тебе и за 100 рублей массажик сделаю!»
 

=)))
 

Жаль, что до массажа сон так и не дошел, но всё равно было приятно, обстановка такая кайфовая, позитивная и доброжелательная… =)
 

Встал вот с кровати сейчас и просто классно себя ощущаю! Уже почти месяц, наверное, когда вставал с кровати утром, то первые минуты какая-то сонливость была, голову вело как-то немного, в общем чувствовалось что с организмом что-то не так и он болеет.
 

А сейчас вот встал — и просто бодрость, как у здорового человека, я уже забыл когда я в последний раз так хорошо себя ощущал.
 

А еще вчера вечером, перед тем как спать ложиться, в легких неприятные ощущения ощущались и я уж подумал что снова корона возвращается, на новую волну идет. Думал, что сегодня придется врача вызывать, а может и вообще в больничку ехать.
 

Батя тоже чего-то на кухне пакетами шебуршит =) и посудой лязгает =) всё утро. Значит чувствует себя уже нормально. Странно, вчера вечером ему довольно лихо было — на коленях в сортире стоял и унитаз обнимал обеими руками =). Я уж думал, ночью дурака в больницу увезут. Интересно… очень интересно что с ним такое… Мы с ним теперь просто вообще не разговариваем после конфликта, поэтому узнать не могу.
 

PS (добавлено поздно вечером)
 

=))) Не поленитесь потратить 2 минуты времени, это реально смешно =))). Поп с белой бородой уделывает даже Харламова с Бартрутдиновым из Камеди Клаба =)))
 

 

Выход Зул’Гуруба — это круче чем халвинг

 

=)
 

Лок’тар о’гар!
 

Продешевил я, ребята, сильно продешевил! =) Если бы знал, что будет твориться с ценами на аукционе на рейдовую алхимию после выхода Зул’Гуруба — не продавал бы ничего 1-2 недели назад, а продал бы всё сейчас. Туземуны по всей рейдовой химии! Туземуны! =)
 

— Эликсир силы Тьмы. Подорожал до 5.5-6 голды за штуку!

— Слабое зелье неуязвимости. Вчера продавали вообще от 4 до 6 голды за штуку!
 

Блеать… А я как раз этими двумя зельями больше всего торгую. Мог бы заработать в 1.5-2 раза больше голды, а следовательно и рублей тоже.
 

Цены на голду на RMT-бирже на днях тоже порадовали. Только я плакался по поводу того, что из-за карантина и самоизоляции все сервера стали переполнены, конкуренция выросла и цены на всё упали, как — БАХ! — позавчера цены взлетели до 2 рублей за 1 голд! Тоже, если бы знал заранее, попридержал бы всю голду до этого дня. А я продавал голду по 1.78-1.83 рубля.
 

Выздоравливаю (вроде)

 

Как уже написал утром, сегодня очень классно поспал и встал очень бодрым. Так хорошо не спал и такой здоровой бодрости по утрам не испытывал уже около месяца, с тех пор как заболел известно чем =)
 

Весь день тоже прошел отлично, исчез вообще всякий дискомфорт и ощущаю себя абсолютно здоровым, только покашливаю иногда очень-очень редко и очень слабенько, буквально совсем мизер. В полдень допил последнюю таблетку антибиотика — пил его 9-10 дней вместо 7, которые прописал врач. Ну, просто решил чтобы добро не пропадало, пачку допить до конца.
 

Пока боюсь радоваться, нужно выдержать еще хотя бы один денек, но сейчас все мои ощущения говорят о том, что я наконец-то выздоровел. Блеать… Это безумие продолжалось месяц, наверное — я уже забыл, что значит быть здоровым =)
 

Батя с утра тоже бодрячком, весь день делал уборку. Мы сним после конфликта больше не разговариваем, но я пришел к выводу, что он дристал и блевал не от того что короной от меня заразился, а от того что траванулся своими же, блеать, котлетами =)
 

Тут предысторию надо рассказать… Сготовил он, в общем, своему маленькому сынку =) целую кастрюлу котлет 2.5 недели назад — и в Тверскую область уехал. Ну а я что? Разве съем столько? Очень много котлет осталось, ну а я в еде довольно брезглив и если котлеты дольше 7-9 дней в холодильнике лежат, то уже не ем, они вкус теряют и становятся с душком как бы =)
 

Ну а батя мой в этом плане — ГОВНОЕД =). Для него никогда незападло было скушать мясца, которое в холодильнике пару недель пролежало. Ну вот он, видимо, вернулся сейчас, котлеты увидел несъеденные, выбрасывать ему жалко (так как нищеброд по натуре), ну вот видать котлетками-то и траванулся как следует =)
 

Повезло придурку, в общем. Вернулся, наверное, уже когда моя болезнь почти заканчивалась и заразность, видимо, стала очень слабой. Хотя хрен его знает… Инкубационный период ведь у короны до 14 суток вроде… Так что, вполне может быть, что и заразился. И всё у него еще впереди. То-то я и удивился, когда его на коленях возле унитаза увидел =)
 

— Неужели корона его всего за 1.5 суток после заражения положила? — Подумал я. — Как-то уж слишком быстро… Совсем без инкубационного периода даже.
 

Вдохновение. Грандиозные планы. Уход в монахи

 

Сегодня весь день испытываю вдохновение от Жизни =). Думаю о родителях, о случившемся, и благодарю коронавирус за то, что он послужил КАТАЛИЗАТОРОМ к важнейшим решениям в моей жизни.
 

Не случись сейчас всего этого — я бы так и продолжал жить и не париться, и скорее всего это тянулось бы еще очень и очень долго.
 

А сейчас вот уже строю планы, как буду съезжать от них в конце года, сразу после того как куплю машину и (скорее всего) после того как слетаю в Таиланд. Ну, просто какой смысл мне сначала съезжать и снимать квартиру, если я все равно в ней жить около 1-2 месяцев не буду? Поэтому сначала слетаю в Таиланд, а сразу же после возвращения — прощаюсь со своими родителями навсегда.
 

Сегодня думал над тем, как это будет выглядеть. И принял решение, что после того как съеду от них, ТРИ ГОДА я вообще не буду никак с ними общаться:
 

— Не оставлю им возможности звонить мне по телефону (сменю номер)

— Не буду звонить им по телефону сам

— Не буду приезжать к ним в гости
 

То есть, я решил что это будут ТРИ ГОДА полного «ухода в монахи», если угодно, то есть я разорву с ними любую связь абсолютно и полностью. Ради удобства пусть считают, что я улетел на Марс =), и на Землю я смогу вернуться только через три года.
 

После того как эти три года пройдут — скорее всего, буду просто навещать их раз в год, накануне Нового Года допустим. Ну, просто потому что они мои родители. Но ничего большего я в нашем будущем не вижу. Даже телефона им своего не дам, чтобы и не звонили. Встреча раз в год накануне Нового Года — и всё. Точка. Больше ни видеться, ни слышаться мы никак не будем. Всё. Теперь они — отдельно, я — отдельно. Если кого-то интересует вопрос про дни рождения — а я дни рождения всё равно никогда за праздник не считал и всегда через силу заставлял себя поздравлять их. Поэтому если я теперь перестану себя насиловать в этом плане и перестану их поздравлять — то и отлично просто, а то я жуть как не люблю делать что-то через силу.
 

То что они потом старенькими станут, помощь им нужна будет — ради бога, эту старую песню я знаю, все ее поют, но пусть решают все свои проблемы без меня. Других родственников подключают, сиделок нанимают, что угодно делают — меня всё это не ебёт абсолютно. Люди они не бедные — старость себе обеспечить смогут.
 

Нужна будет помощь с организацией всего этого — у меня есть старшая двоюродная сестра с детьми в Москве, она девка порядочная, умная и подкованная, с родителями они хорошо и много общаются, вот она им и поможет со всеми вопросами, я уверен. Квартиры и всё прочее наследство — мне от них не нужны, разумеется. Раз уж я такой плохой сын, что отказываюсь от собственных родителей — абсолютно понятно, что и наследства мне никакого не светит.
 

В общем, теперь будет только так. Не знаю только, когда и как именно я поставлю их перед всеми этими фактами. Знаю только одно — они не поймут, а чтобы они поняли, мне придется объяснить им по-жесткому, потому что нормального языка они не понимают.
 

Скандал будет грандиозный в любом случае — это и ежу понятно. Никогда не забуду, какую истерику закатила мне мать 22 февраля 2009, когда я 11 лет назад впервые съезжал от них (я полгода тогда прожил отдельно, если кто не в курсе).
 

Ну так это был обычный съезд. А сейчас будет совсем другое. Потому что тогда они хотя бы по телефону мне могли звонить (чем меня, кстати, заебали, так как звонили почти каждую неделю) и я к ним заезжал раз в 3-4 недели. А теперь то всё будет совсем по-другому — я полностью убираю их из своей жизни и первые ТРИ ГОДА не будет вообще никакого контакта, я просто ИСЧЕЗНУ из их жизни насовсем.
 

Кто-нибудь спросит: зачем именно так? А затем, что мне самому интересно провести этот эксперимент. Я хочу посмотреть на себя и на то, как я ИЗМЕНЮСЬ и чего смогу ДОСТИЧЬ, если абсолютно и полностью вычеркну этих людей из своей жизни.
 

Потому что у меня есть серьезные подозрения, что после того как они исчезнут их моей жизни — я РАСЦВЕТУ КАК ЦВЕТОК =), потому что они всю жизнь только душили меня и делали слабым. И в итоге я к 36 годам так и не смог развить свой потенциал, я так и остался ребенком, в жизнь которого они считают, что имеют право вмешиваться.
 

Думаю, что если бы я ВЫМЕЛ ПОГАНОЙ МЕТЛОЙ из своей жизни этих людей лет в 25-27 хотя бы — сейчас у меня уже не то что своя собственная квартира бы уже была, а может даже и массажный салон бы свой, с лучшими дьяволицами Петербурга =). А может, я и сам бы женским массажистом уже давно стал и не я бы платил девкам деньги, а ОНИ платили бы мне.
 

Но я жил с этими людьми в мире — и вот результат, я сижу в ИХ квартире и играю в WoW Classic за 15 000 рублей в месяц. А эти пенсионеры считают меня за ребенка и искренне верят в то, что без них я пропаду и вообще ничего не смогу.
 

В общем, рад что оно всё так произошло. Полудуркам в итоге говорю даже спасибо за то, что они меня сейчас вывели из себя и привели в гнев — мне это только пошло на пользу и вдохнуло в меня жизнь, теперь мне есть ради чего жить и к чему стремиться, впереди очень много испытаний и интересного.
 

А вообще, сегодня вот вспомнил, что я ведь никогда не любил родителей и уже с раннего детства они были мне как-то не по душе и я не любил находиться рядом с ними. Помню, как будучи мальцем, каждый год возвращаясь с летних каникул, которые я проводил со своим ДЕДОМ, ДЯДЕЙ и БАБКОЙ, я возвращался в Питер к родителям и испытывал буквально ненависть в духе: «Блядь, как же мне хорошо было в Тверской, и как же хреново в этом поганом Питере».
 

Питер я из-за этого примерно до 16-18 лет просто люто ненавидел — как только сейчас понял, именно из-за родителей. Для меня день возвращения в Питер в конце августа каждого года был просто трауром. Так что, я еще ребенком интуитивно чувствовал, что эти люди меня только душат и мне с ними всю жизнь было очень некомфортно. Мы всегда были абсолютно разными. И никогда не могли понять друг-друга.
 

Жаль, что моим отцом был не мой дед. Вот дед у меня был реально крутой мужик =). И мне в детстве и юности всегда было с ним очень комфортно и отлично. Хоть и прилетали мне частенько от него пиздюли =), но во всяком случае у нас было очень похожее отношение к жизни и я видел в нем настоящего мужика.