День 281. Кажется, выздоровел, волчара =). Нефть — всё. Предсмертный вскрик биткоина. Курьеры-отбросы и 200 000 инфицированных в Питере

К А Е Ф… =)
 

На улице сегодня просто лето, кажется. +9 и солнце! Забил хуй даже на RMT, не хочу сидеть в такую кайфовую погоду дома. Сейчас пойду гулять.
 

Кажется, выздоровел =). Волчара =)

 

Спал сегодня просто ОТЛИЧНО =), никаких проблем с дыханием ночью не было, а днем так и вообще ощущаю себя суперски =). Кажется что этот ебливый коронавирус =) всё-таки окончательно отступил, как же он мне надоел уже со своими жалкими потугами что-то мне сделать =). Не понимает, что не с тем связался… Я же его сам сожру, пережую и отхаркну в раковину =)))
 

Эх, пойду сейчас в ОКЕЙ зайду и куплю чего-нибудь этанолосодержащего =), отпраздновать эту Победу, блеать! =) Теперь уже смотрю на людишек в масках как на жалких пидарасов (хотя… я и раньше на них так смотрел). Мне-то уже повторное заражение не страшно абсолютно и вообще на всё похуй =). В отличие от них =)
 

Круть! К врачу значит, наверное, и идти не придется даже. Завтра буду покупать на Авито новый смартфон на Андроиде взамен сдохшему, а послезавтра уже в Яндекс Еду поеду восстанавливаться. Пора на мега-тачку начинать деньги зарабатывать! =)
 

PS (добавлено вечером)
 

Прогулочка. KRIEK. 200 000 инфицированных в Питере

 

Ммм… Хорошенько торкнуло =)
 

125
 

Купил вот, дамы и господа, в ОКЕЕ бутылочку вишневого KRIEK после долгого перерыва с пивом (пил последние много месяцев только грушевый сидр), и… разочарован очень сильно! Если ДО грушевого сидра мне это пиво казалось вполне себе ничего, то сейчас показалось просто гадостью какой-то. Единственный положительный момент — ближе к концу бутылки, когда уже порядком торкнуло по мозгам =), гадливость прошла и смог допить бутылку уже более-менее приятно.
 

Ладно. Главное — эффект =). А эффект мне нравится! Неплохо так расслабило! Кайфую =)
 

Сходил сегодня на довольно длинную прогулочку до Озерков и обратно. Ноги от прогулок, а тем более от таких расстояний, у меня совершенно отвыкли. Поэтому после прогулки чувствовал себя полностью обессиленным. Сказалось и то, что я только-только выздоровливаю от затяжной болезни, организм ослаблен еще.
 

Народу на улице очень много, к счастью большинство уже ходит без намордников — это порадовало, потому что деграданты в намордниках меня откровенно бесят своим внешним видом =)
 

В общем, петербуржцы вертят коронавирус на хую. Даже несмотря на то, что сегодня очередной рекордный день после недолгого затишья — сегодня в Питере провели 7 500 тестов и выявили 300 новых инфицированных. Ну вот и прикиньте, сколько заболевших сейчас сейчас всего. Если из 7 500 выявили 300 человек. Это каждый 25-ый примерно. То есть, можно говорить о том, что на данный момент инфицировано около 4% населения города, то есть около 200 000 человек из 5 миллионов.
 

122
 

Видел сегодня и рискованных дурачков — родителей с детьми на детской площадке. Не делайте так =). Парки, скверы и детские площадки сейчас под запретом, очень много штрафуют менты за это, и на довольно солидные суммы, до 16 000 вроде. Поэтому ходите лучше по улицам, катайтесь на велике, но в такие места не заходите, если не хотите больших финансовых проблем.
 

Курьерские отбросы

 

На улицах города просто ДОХРЕНА курьеров на великах! =) Появилась какая-то новая контора (пьяный немного, забыл название), которой в прошлом году я ни раз не видел.
 

Выделяется тем, что терморюкзаки у них без лямок (или они просто отстегиваются), и все велокурьеры возят терморюкзак на багажнике велосипеда, где предусмотрительно у них закреплена дощечка для большего удобства. Я когда увидел, удивился конечно очень сильно.
 

124
 

Дело в том, что любой велосипедист знает: на багажнике теорморюкзак возить нельзя, вся еда там будет разъебана в пух и прах, так как у велосипеда практически полностью отсутствует должная амортизация. Все нормальные велокурьеры, даже когда у них терморюкзак за спиной, всегда встают с седла и проезжают все неровности дороги стоя ногами на педалях — специально чтобы промежность лишний раз не отбивать и чтобы на терморюкзак за спиной никакие сотрясения не передавались, так как если стоять немного полусогнутыми ногами на педалях, ноги идеально всё амортизируют и поглощают все сотрясения, поэтому рюкзак за спиной остается в полном покое.
 

Эти же дауны — возят всё тупо на багажнике. Даже не представляю, что они в итоге привозят клиенту. Там же разъебано всё будет в труху. В общем, БУЭЭЭ… отвратительный непрофессионализм.
 

Предсмертный вскрик биткоина. Нефть — всё

 

Нефть сегодня вроде как впервые на моей памяти провалилась ниже 20 долларов — и не просто ниже, а аж до целых 17-ти. Что ждет Россию в ближайшем будущем при такой цене за бочку — лучше даже не думать =). При 40-ка и 30-ти то все в панике были, экономика страна при таких ценах уже выжить не могла, а тут блеать уже не то что 30 или 25, а ниже 20 уже ушли…
 

123
 

Я так понимаю, что из-за короны и самоизоляций по всему миру встали все производства. Поэтому нефть стала на хуй никому не нужна. А учитывая, что covid-19 сегодня взял только 2.6 ляма официально зарегистрированных — пандемия еще только в самом начале и длиться всё это может еще и год, и два. А пока мир не выйдет из самоизоляции и карантинов, пока все не переболеют и не выработается иммунитет — производства будут стоять. А следовательно и нефть никому будет не нужна, потому что спрос на нефть есть только при бурно развивающейся экономике и производствах. Чем всё это закончится для Россиюшки — трудно представить. Такие цены на нефть для неё — приговор.
 

А вот биткоин пока еще кидает понты =) и держится на неебических, ничем не обоснованных высотах исключительно благодаря хайпу ПОЛУДУРКОВ вокруг грядущего майского халвинга. Ясное дело, что биткоин напрямую зависит от фонодового рынка. А фондовый рынок — напрямую зависит от цены на нефть. А учитывая, что стало с нефтью — скоро и фонду и биткоин накроет ВТОРАЯ ВОЛНА ЭКСТАЗА =))), которая будет еще мощнее первой.
 

Первая была месяц назад, тогда биткоин просел до 3 850. Вангую, что сразу после халвинга, а может даже и не дождавшись его, мы увидим что-нибудь около 1 800 — 2 500. Да и недельный график битка красноречиво говорит о том, что вот-вот начнется мощный обвал.
 

121
 

В общем, я весь в предвкушении массовой бойни и тотального вырезалова тупорылого рогатого скота, который походу потерял связь с реальностью =) и не совсем понимает, что сейчас происходит в мире.
 

Биткоин будет обращен в радиоактивный пепел. Я не раз это говорил ранее и снова повторю. Туда ему и дорога. Надеюсь, дно 2018 года (3 150) будет пробито с треском и искрами =). И мы увидим такие цены, каких никто не видел уже много лет.
 

На этом всё. Что-то KRIEK меня на хавчик пробил =), захотелось вкусненького! =) Пойду-ка я снова до ОКЕЯ дойду! И куплю себе охуенно вкусного мороженого Черное Золото! Слиток шоколадного мороженого с кусочками шоколада, мммм… Божественно, блеать! =)