День 271. F-22 Raptor =)

Фух… К А Е Ф…
 

=)
 

Это не велосипед, дамы и господа… Это F-22 Raptor! =) Не каждый с такой машиной совладает! =) Даже я — еле справляюсь! =)))
 

Вернулись вот с Марикой домой, так сказать что я весь мокрый насквозь — это ничего не сказать. Я уж прошу ее ехать поспокойнее, потише — но куда там… разве послушает?! =))) Марика у меня — с характером! =) Лишь бы пульнуть на форсаже, блеать… =))) И всё равно ей на то, что у меня сердце из груди выпрыгивает и кислорода даже для дыхалки не хватает =). Ну а я что?! Слушаться — меня не слушает абсолютно! Поэтому приходится на поводу у нее идти =)))
 

Снял с себя футболку еле-еле — мокрая настолько, что ее можно отжимать в раковину =)
 

Оделся по привычке по-зимнему: толстые лыжные штаны, зимнюю куртку, а горло хорошенько заболтал шарфом, так как после пары прошлых покатушек на +3+9 — горло немного застудил, в итоге даже голос сел, с хрипотцой последние пару дней дома сам с собой разговариваю =)))
 

А на улице сегодня — натуральный МАЙ, блеать, оказывается! Очень тепло! А я даже и не знал. Месяц назад я в Телеграм заходить перестал, а последние дни уже даже и браузер почти не открываю =), поэтому абсолютно не в курсе ни погоды, ни чего-то другого.
 

Ладно, писать особо некогда — в WoW Classic дел полно. Скажу лишь что со вчерашнего дня решил начать строить тело своей мечты =). Торговые комплексы и фитнес клубы пока еще, к сожалению, закрыты — не знаю когда эти трусливые пидарасы одумаются и всё откроют уже наконец — но значит придется как-то решать вопрос с помощью Марики =) и с помощью занятий спортом дома!
 

Вчера проехал 13.5 км.
 

Сегодня уже лучше — вышло 17.5 км.
 

Итого 31 км за первые пару дней мая — считаю, что в качестве начальной разминки для начала сойдет. С завтрашнего дня начну прибавлять к велопрогулкам и занятия спортом дома, уже выбрал для себя на Ютубе несколько интересных комплексов =)