День 269. Маленькие радости =)

Full of light
From distant flames
There’s sunlight fading
Autumn leaves in the rain
If you call I will be there
 

CLOSE TO THE EDGE!
 

Watch how we mix it up!
 

JIGGA JIGGA!

 

JIGGA JIGGA! Еее!!!
 

=)))
 

 

4 мая и мы 4-ый день подряд отжигаем с Марикой! =) Как видите, май я решил начать с движухи =) и каждый день буду по возможности поддерживать обороты. Вчера и сегодня снова по 14 км в день — правда, маршрут один и тот же приелся уже =), а на другие варианты как-то не тянет, потому что по этому маршруту самый хороший асфальт =)
 

Фух… Снова вернулся домой таким, что футболку отжимать можно. Марика скучать не дает =). Не может, просто решительно не может ехать спокойно! Увидит трамвай — нужно обязательно обогнать! Увидит автобус — нужно обязательно обогнать! Увидит маршрутку — нужно обязательно обогнать! Увидит другого велосипедиста — ну этого-то вообще нужно не просто обогнать, а обогнать со свистом =). Ну как тут расслабишься? Ну какие тут могут быть размеренные покатушки? Когда я даже не знаю, кто кем управляет: я Марикой, или ОНА мной.
 

=)))
 

111
 

В Питере 3-ий или 4-ый день подряд довольно тепло и настоящая весна, а я до сих пор в зимних теплых штанах и зимней куртке катаюсь, да еще и шарфом заматываюсь, горло боюсь простудить. Народ обезумевает чем дальше тем больше — теперь уже в ОКЕЕ 8 человек из 10 — в масках =)
 

Давно бы уже заразились, блеать, и переболели как все нормальные люди =))). А они — до сих пор маски покупают и чего-то боятся =)))
 

На этом всё, много дел в WoW Classic =). Это я так, на минутку только сюда залетел =). А вот ЗАВТРА или ПОСЛЕЗАВТРА я выпущу уже нормальную статью, где еще кое-что интересненькое поведаю =), а заодно опубликую Четвертый Урок для массажисток, как и обещал — пора возобновлять обучение, а то последние месяцы я свою Школу Массажисток бросил совсем, теперь буду это исправлять =)
 

Смотрите, чего я накупил сейчас в ОКЕЕ всего на 846 рублей! Ммм… Даже не знаю, с чего и начать!! =)
 

222
 

Даже не знаю, какую вкуснотишу первую и попробовать! Тут и молоко для какао! Тут и пивко Жигулевское барное по акции всего за 36 рублей! (если понравится, то завтра еще бутылку или две куплю) =) Тут и шоколадное мороженое с кусочками шоколада Черный Слиток! Тут и любимый томатный сок, которого уже с Нового Года не пил! Тут и любимый сорт макарон с любимыми сосисками и любимым кетчупом Хайнц! Тут и какой-то неизведанный чай с ароматом грейпрута и лайма — хоть я никогда и не пью чай в пакетиках, но сегодня вот что-то впервые было такое настроение, что решил попробовать! =)
 

Ай ладно… Начну с Жигулевского, пожалуй! =) Очень давненько уже пива не пил! Kriek вишневый пару недель назад — не в счет.