День 265. Именно в ЭТОМ и заключается весь смысл жизни!

Срочно, срочно, срочно… Дамы и господа, компьютер последние дни работает на последнем издыхании, видимо пришел его срок. Уже ровно 10 лет ему, а винчестерам так и вообще по 11-12, поэтому начинает активно рассыпаться. И так-то последний год еле тянул, а теперь вообще беда.
 

К тому же, близится конец мая, а я напоминаю что в конце мая каждого года наступает срок продления домена, и такая уж повелась с давних пор традиция, что на продление домена мне всегда донатят читатели. Стоимость около 1 000 рублей, плюс-минус.
 

В общем, буду рад донату на продление домена (обязательно) и донатам на покупку нового компа (желательно), нужно около 10 000 наверное, чтобы более-менее нормальное железо на Авито купить. Донатить лучше всего на Яндекс Деньги или на карту Райффайзена, реквизиты на блоге есть.
 

Настроение

 

Настроение супер, последняя неделя радует погодкой, в Питер пришла весна.
 

Народ в Питере вывалил на улицы, много детей, многие катают на великах, а в парках, несмотря на запреты и НЕЗАКОННЫЕ штрафы в 15 000 рублей, полным-полно народу — люди кормят уточек, выгуливают детей, жарят шашлычки и наслаждаются природой =). Я полностью поддерживаю своих сограждан, а тех редких кого всё же штрафуют — призываю ни в коем случае не оплачивать эти штрафы, а оспаривать их в суде. Пока в стране не введен режим ЧС — никто не имеет права ограничивать граждан в свободе перемещения. Пусть вводят режим ЧС, выплачивают каждому жителю страны бабосы за сидение дома — вот тогда уже по Конституции могут и в правах ограничить. А пока режим ЧС не введен — пусть идут нахуй.
 

Да и логике пиздец, конечно… =) В том же ОКЕЕ — ТОЛПА людей, все покупают продукты и контактируют друг с другом на минимальном расстоянии. Казалось бы, хочешь непременно заразиться — иди в ОКЕЙ, не промахнешься, гарантия заражения 95% =). В ОКЕЙ ходить можно. А гулять в парке, где расстояние между людьми огромное, открытый воздух, нет замкнутого пространства и вероятность заразиться стремится к нулю — почему-то нельзя =)
 

4
 

Возле станций метро, правда, народу не ахти много. Особенно удивляют Озерки — там почему-то стало вообще пусто, на Просвете народу гораздо больше.
 

5
 

Мираж Синема до сих пор закрыт, торговые комплексы и мой любимый фитнес клуб — тоже. Не знаю, как фитнес клуб будет расплачиваться со мной за мой годовой абонемент… Ведь я платил им за то, чтобы они были открыты. Надеюсь, это безумие скоро закончится и Мираж Синема всё же откроют к середине мая — хочу сходить на какой-нибудь фильм, в кино не был уже ЦЕЛЫХ 2 ГОДА! А также хочу, чтобы поскорее открыли фитнес, пойду любоваться на фитоняшек =)
 

6
 

Правда, жалею что последние пару дней катался на велике в летнем прикиде, сняв куртку — ветерком грудь продувает очень неприятно, боюсь как бы не заболеть. Больше, наверное, рисковать не буду — лучше пусть будет жарко в куртке, чем подвергать себя опасности =)
 

1
 

Сегодня взглянул по время стояния на светофоре в небо — и просто ОБАЛДЕЛ от такой красоты! В итоге минут 7-10 так и простоял с задранной кверху головой, завороженный и загипнотизированный совершенно. Через мои суперские солнцезащитные очки небо выглядит каким-то совершенно красивым и завораживающим, жаль что этого нельзя передать ни через какие фото.
 

И так стоял я, стоял, вглядываясь в голубую атмоферу и высокие белые перистые облака и даже как-то отношение к жизни сразу изменилось — я понял, насколько НИЧТОЖНА вся наша возня на земле, насколько всё неважно и несущественно по сравнению с ЭТИМ! Захотелось просто подняться на самолете на высоту 10 км, спрыгнуть, и лететь через всю эту голубую всеобъемлющую пустоту и кайфовать =) от неописуемых красот нашей планеты. Насколько же она красива и СОВЕРШЕННА!
 

Такое вот МАГИЧЕСКОЕ воздействие на меня оказало сегодняшнее небо! Не верите? Попробуйте сами в ясный погожий день просто поднять голову вверх и минут 5-10 безотрывно вглядываться в небо. Ваше сознание очень быстро начнет переформатироваться =). Начнем с того, что минуты через 3 вам начнет казаться что небо — внизу, а земля — наверху =), а через 5 минут вы осознаете всю ничтожность человеческой жизни по сравнению с этой всеобъемлющей голубой пустотой, и к вам на Душу придет небывалый ПОКОЙ И ГАРМОНИЯ. Думаю, если принять LSD или псилоцибов — то от такого вот созерцания неба можно вообще поймать нереальный и ни с чем несравнимый божественный экстаз, но это лишь мои догадки, в будущем как-нибудь может и попробую =)
 

2
 

Вернулся с покатушек, Марику — домой, а сам в ОКЕЙ пошел за вкусностями =). Забахал еще пакет еды на 700 рублей. Одно вкуснее другого! =) Сами смотрите!
 

3
 

К сожалению, не успел купить побольше кетчупа Хайнц по акции (по 44 рубля все сорта продавали). Дело в том, что мне нравится у Хайнц только классика: «Томатный» или «Острый» например. Охренительный кетчуп! От остальных «модных» сортов как-то не в восторге. Но сейчас уже акция на все сорта закончилась и за 44 рубля можно купить лишь некоторые. Купил вот «Кайенский» и «С горчицей» попробовать. Возлагаю надежды только на кайенский, горчичный стопудово окажется не ахти каким…
 

Золотой Слиток Черной Золото тоже по акции, по 65 рублей вроде. Купил два бриткета — люблю его с кофейком горячим кушать. Спагетти свои любимые купил Barilla Capellini №1 =). Мама у меня всякое говно вечно покупает, «Макфу» какую-нибудь и прочее убожество, а я вот в мире спагетти признаю только Barilla и только Capellini №1, так как они самые тонике и варятся всего 4 минуты, а я не люблю долго ждать =). Охрененные макароны! Ем сейчас их каждый день. С сосисками и кетчупом Хайнц с майонезом. Ммм… Обожаю.
 

Молочка снова два пакета купил — пару недель назад приобрел огромный пакет какао Несквик просто, сто лет его не пил! А теперь вот подсел и пью почти каждый день =). Поэтому молоко тоже в приличных количествах уходит.
 

Новый Порядок грядет

 

На этом всё, елы-палы =). В WoW Classic работы очень много сейчас. А скоро еще и в Яндекс Еду восстанавливаться буду, нужно только смартфон новый купить, всё никак руки не доходят до этого…
 

Родителей нет, так жизнь в кайф стала =). Мама СМСки писала всё, мол ответь хотя бы что всё нормально. Они напуганы там, переживают и волнуются. Идиоты, блеать… Смотрят свой зомбоящик, всю эту хуйню про коронавирус… Раньше про Украину смотрели несколько лет, про «бандеровцев-фашистов», а теперь вот про коронавирус каждый день говно из зомбоящика себе в уши вливают и трясутся от страха, ака твари дрожащие =)))
 

Я матери в СМС ответил, что она мне надоела уже, и больше я не то что на звонки их отвечать не буду, а и на СМС отвечать тоже не стану. И вообще сменю номер. И на волнения их мне насрать. Теперь вот с других номеров мне звонят, видимо — так как их номера я в черный список на телефоне занес. А я на звонки с незнакомых номеров не отвечаю всё равно никогда, так что им это не помогло =)
 

Дааа… С родителями не повезло в жизни, конечно. Глупые такие, что пиздец. Я уж прямым текстом на хуй их посылаю и прошу их ВООБЩЕ ИСЧЕЗНУТЬ из моей жизни и НИКОГДА О СЕБЕ НЕ НАПОМИНАТЬ — а они всё равно звонят чего-то, СМСки какие-то… Надоедливые как мухи, блеать… И ни чести нет никакой, ни гордости. Нормальный отец и мать давно бы уже всё поняли и отпустили, а это глупые какие-то люди совершенно.
 

Ну а я, что я?! Я не унываю! =) НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ у меня только начинаться будет сейчас! До 36 лет жил с этими недоразумениями, так они только моему ослабеванию и деградации способствовали. В итоге как ребенок какой-то остался =). Я даже не знаю, как оплачивается квартира, например. Потому что всегда они сами за всё платили и оплачивали. А я в бытовом плане так и не научился ничему. Даже еду готовить. Или унитаз с ванной чистить. Потому что за меня всё это делали.
 

Но теперь всё. Финишная прямая. Копить бабосы буду сейчас к январю 2021. И после того как слетаю и вернусь из Таиланда — сразу же буду съезжать. К тому времени у меня должна быть как минимум машина куплена, права получены, скоплено хотя бы 100 000 рублей, так как начинать самостоятельную жизнь с пустым карманом — это очень большая нервная нагрузка. Ну и все мелочи типа покупки новой одежды, телефона, компа и прочего — должны быть решены до февраля 2021 года, так как после того как я арендовать жилье начну и жить самостоятельно, мне уже не до этого будет, хлопот и так будет выше головы и деньги на еду и на жилье уходить будут в огромных количествах.
 

В принципе, я всем доволен. Я всегда этого хотел. С детства любил ДОСТИГАТЬ ВСЕГО САМ. Помню, чернику в лесу собираем с бабушкой, несколько часов по болоту на карачках ползаем, у меня медленно собирать получается, чем у бабушки, и она такая — РАЗ мне горсть ягод в мою корзину кинула, пока я отвернулся! Ну типа помочь мне, чтобы у меня ягод больше стало. А я заметил это и в такую ярость пришел, что не передать словами!
 

— Ты что, глупая баба, творишь?! Я сейчас покажу тебе, что за такое бывает!!
 

Ну, не так конечно… Я бабушку не оскорблял никогда, не так меня воспитывали =), но в душе я именно так ей и хотел сказать. И как возьму корзину с ягодами, которую 3-4 часа собирал, да как запущу ее об дерево! Все ягоды, понятное дело, разлетелись по болоту, хрен теперь соберешь — мох пушистый и глубокий, все ягодки провалились в него сразу… А бабушка потом со мной весь день не разговаривала, равно как и я с ней. Её я быстро научил уму-разуму! Что бывает с теми, кто пытается вмешаться в мои личные дела! Больше она никогда так не делала! А когда мы домой вернулись и она деду на меня пожаловалась — дед ей еще и пизды дал (словами, разумеется) хорошей =), и встал на мою сторону. Да… Дед у меня единственный адекватный человек был в роду. Настоящий мужик.
 

Так что, в общем и целом, можно сказать что я вернулся к своим истокам. Вся моя жизнь до 36 лет — была неправильной, исковерканной непутевыми матерью и отцом, которые сделали из меня слабака. Они совершили ошибку. Они думали, что вот сынку недвижимость сейчас оставим одну, вторую, третью… А он будет, разумеется, как любой другой человек на его месте, за это нас в старости обслуживать, заботиться, ухаживать когда нужно будет.
 

Но промахнулись они как всегда с доводами своими. Не учли, что я совсем из другого теста. На хер мне от них ничего не нужно — уйду от них в январе 2021 года с пустыми руками и без всякого приданного. И в будущем мне от них ничего не достанется и не нужно. Потому что я
 

ВСЕГО ДОБЬЮСЬ САМ
 

… и в этом и заключается вся моя природа =)
 

В жизни наконец-то появятся какие-то цели, какие-то мечты. Заработать на свою собственную ОДНУШКУ, например. В которую я въеду настоящим мужчиной и буду знать, что это только моя и ничья иная заслуга. А родители… да пошли они куда подальше… Буду навещать их ровно раз в год, накануне Нового Года. И даже телефона они моего знать не будут. И как там они, что там они — да мне вообще похуй. Их жизнь — это ИХ жизнь, и мне до неё дела нет никакого. А моя жизнь — это МОЯ жизнь, и за любую попытку сунуть в неё свой нос я РАЗУТЮЖУ ИХ НАХУЙ так, что еще пожалеют что родили меня на свет. Поэтому пусть лучше не злят меня. И отстанут от меня по-хорошему.
 

Время их издевательств над моей жизнью закончилось. Теперь всё будет по-другому. НОВЫЙ ПОРЯДОК грядет. Который буду устанавливать исключительно я. Я тут — Хозяин, Царь и Бог.
 

Таким вот образом. Что могу сказать? Возраст уже немалый, хуле — спору нет. Тяжелее всё стало. В 25-30 еще было легко всё как-то, вообще во всех отношениях, даже в физиологическом. Вон, последние 15 лет мог за компом сидеть до самого утра — и вроде ничего. А вчера вот до утра посидел в варике — утром спать лег, и что-то прям хреново как-то, тяжело… С возрастом всё тяжелее становится. Но всё равно, 36 лет — это еще совсем немного. Если взять волю в кулак и начать стараться, можно и в таком возрасте стартануть и чего-то еще успеть.
 

С другой стороны — с возрастом психологически легче уже становится себя в чем-то заставить. В 20-30 лет ты постоянно говорил себе: «А лень, а не хочу, а зачем…». Отношение к жизни потому что другое было. А сейчас отношение к жизни уже в корне другим стало. Думаешь:
 

— Вот мне 36 сейчас и даст Бог в 45 я сдохну. Что я успел? Что я сделал? О чем я буду думать в псоледние минуты жизни и о чем сожалеть? Мягко говоря, ОБО ВСЕМ. Потому что не сделал НИЧЕГО. Потому что не успел НИЧЕГО. Из того, о чем всегда мечтал.
 

И эти мысли придают сил. С возрастом ты становишься слабее физически, но зато сильнее духовно, психологически. После 35 лет ты уже готов к смерти и знаешь цену жизни. Ты уже понимаешь, что жить тебе осталось (дай Бог) всего ничего. И что за это короткое время нужно многое успеть. И это стимулирует!
 

Всё что я хочу, моя самая Великая Мечта всей моей жизни — это чтобы в последние минуты своей жизни, которые будут (дай Бог) лет в 45, знать что я УСПЕЛ сделать всё то, о чем когда-то мечтал и что хотел сделать.
 

Вот многие дауны в интернете часто задаются этим тупым вопросом: «А в чем смысли жизни?». А вот в чем!! Вот в этом он, блядь, и заключается, весь смысл жизни!! В том, чтобы умереть с пониманием, что жизнь ты прожил КАК ХОТЕЛ и КАК МЕЧТАЛ, а не как получилось