День 262. Никогда не «вставайте на паузу»!!

Охренели вообще… Петербуржцы вообще всякий страх потеряли =)
 

Прямо перед пешеходным переходом машина ДПС стоит, так у нее перед носом сначала один придурок на велике по пешеходному переходу проехал, а за ним следом — и второй =). Я всё понимаю, сам это правило нарушаю постоянно, но блеать… я хоть головой всегда верчу, когда к пешеходному переходу подъезжаю. И если вижу где-то неподалеку машину ДПС, то всегда спешиваюсь во избежании ненужных проблем. А прямо перед ДПСниками такое делать это же вообще вкрай охуевшим нужно быть! Нужно же хоть какое-то уважение к ментам и к ПДД иметь всё-таки. Еще странее было то, что оба ДПСника, сидящие в машине, этих придурков не тормознули. Тут 1 600 рублей в казну города прямо у них под носом проехало, а они даже и ухом не повели =)
 

Снова покатался, дамы и господа, снова покайфовали с Марикой сегодня =). Погода — просто сказка! Меняется. На смену неделе солнца и тепла пришло, наконец-то, пасмурное небо и небольшой дождик. А то солнце уже надоело, если честно =)
 

11051
 

Да-да, на заднем фоне как раз Дом Судьбы =), где 30 декабря 2014 года я встретил свою Первую Женщину, Таю.
 

Совсем как-то не вспоминаю ее, кстати. Вроде как и Первая Женщина, а как-то вот вообще никак… Забылась и всё. Сейчас уже ума не приложу, как я мог по ней когда-то сохнуть =). Совсем абсолютно несовместимые мы были. Ничего общего. И никакого контакта. Поэтому и из воспоминаний ушла как-то быстро.
 

А вот девчат, с которыми я испытывал прекрасные минуты наслаждений =) уже потом, в 2015-2017 году, наоборот, часто вспоминаю. Несмотря на то, что много времени уже прошло, до сих пор помню. Аню, Владу, Жасмин, Лизу, Марго, Таню-Таю из «Бордо» частенько вспоминаю =), Юлю из «УмурСПА»…
 

Я думал над тем, почему так?! И пришел к выводу, что жить в душе =))) остаются вовсе не ПЕРВЫЕ, а скорее те, с кем был какой-то контакт, какая-то искра. Поэтому Таю я и забыл быстро — с ней вообще контакта не было никакого.
 

Ладно, всё это философия-шмелософия… Смотрите, что я тут у себя недавно в глубине дивана откопал! =)
 

11052
 

Боже мой!!! =) Я уже сто лет назад и позабыл про то, что когда-то у меня была куплена такая игрушка! Последний раз я ею, наверное, лет 8-9 назад пользовался! А тут помыл хорошенько, проверил функциональность — оказывается, за столько лет лежания без дела, она до сих пор прекрасно работает, даже с силиконом ничего не стало, не испортился.
 

В общем, опробовал в деле — и просто офигел! Я тут собирался раскошеливаться на новый, современный массажер простаты нового поколения =), так как последние 2-3 года я (изредка) пользовался не очень удобным массажером старого поколения, купленным 4-5 лет назад. Но после того, как я нашел эту древнюю, 10-летнюю игрушку и опробовал ее в деле — я понял, что НИЧЕГО ЛУЧШЕ я уже купить не смогу! =) Это восторг, дамы и господа! =)
 

Вибрация — просто охренительная! А сам массажер после его введения, к тому же можно еще и накачивать, увеличивая его в размерах, с помощью резиновой груши =). Вот так:
 

11053
 

Короче говоря, ощущения — улет. При первом же использовании кончил просто как вулкан во время дрочки =). И понял, что тот массажер, которым я изредка пользовался последние 2-3 года — просто НИОЧЕМ по сравнению с этим старым девайсом, купленным я уже не помню даже когда =)
 

Кто-нибудь, конечно, скажет: «Лучше бы ходил по девкам, раз деньги есть». Да я и не спорю, более того я сам всегда говорил, что: «При прочих равных, лучше ходить чем не ходить» =)
 

Но хрен знает, что такое… Как-то вот угас энтузиазм весь. Не знаю почему. Возможно, психологическое просто что-то. Когда долго не ходишь — потом начать всегда очень трудно. А потом разок сходил, второй сходил, а на третий уже интерес появляться начинает, и так далее, и так далее, раскручиваешься потихоньку…
 

Это как фитнес, что ли… Вот не ходили вы на фитнес полгода, в первый раз каково будет! Да вообще никак в первый раз будет. Во второй тоже. А потом вы в третий раз себя ЗАСТАВЛЯЕТЕ сходить, в четвертый… А потом уже с каждой тренировкой у вас какой-то интерес появляться начинает, потому что фитнес становится вашим ОБРАЗОМ ЖИЗНИ.
 

С хождением по девкам — то же самое. Вот я держал обороты в 2015-2016 годах, ходил как по расписанию: неделя прошла, а значит пора идти по девчонкам! =) И как всё зашибись было зато! И какие девчули были! Вселенная как на подбор подавала только самых лучших и запоминающися, каждый поход как ПРИКЛЮЧЕНИЕ, с огоньком всё, да вы сами архивы блога поднимите, почитайте какие там у меня ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ВСПЛЕСКИ были! =)
 

А потом начал сдавать обороты. Раз пропустил, второй раз забил, потом из-за нищеты вообще месяцами ходить никуда не мог. А потом — ВСЁ, ребята! Вы думаете, так просто всё?! Деньги появились, с нищетой покончил — так теперь снова всё вернется? Я и сам по глупости так думал раньше, а оказалось, что так не работает… Не удержал обороты, сдулся — и всё. А начинать теперь — очень тяжело. Нет искры совершенно, пропал интерес.
 

Так что, если имеете регулярную привычку ходить по девкам, мой вам добрый совет:
 

НИКОГДА НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ
 

Звучит смешно, согласен =). Но я совершенно серьезно. Это как фитнес, повторяю! Вот сидели вы на фитнесе, на спортпите, на правильном питании 2-3 года, допустим. За эти 2-3 годы добились вы больших результатов: жир ушел, тело рельефное, здоровье конское, силища в мышцах медвежья. А потом бросили фитнес и здоровый образ жизни, пить начали, жрать без разбору, про спорт забыли… И что произойдет? Потеряете почти всё что было — вот что произойдет. И вновь, с нуля потом начинать подсаживаться на фитнес вам будет крайне тяжело.
 

С девками — то же самое. Так что, если вы сейчас держите хорошие обороты и регулярно ходите по девкам — то ни в коем случае не бросайте, не делайте пауз и не сбавляйте оборотов.
 

— В жизни нет стояния на месте. Ты либо всё время держишь обороты и движешься вверх, либо расслабляешься и сразу же скатываешься вниз, третьего не бывает. — Говорил наш инструктор по кунфу.