День 259. Телеграм

Ммм… Боже…
 

=)
 

Огромное спасибо моим родителям за эту баночку белых грибочков, которую я нашел сегодня в нашем шкафу. Просто по-царски! =) С сосисочками и с макаронами с майонезом и кетчупом. В идеале, конечно, с картошечкой нужно было, ну да и так превосходно!
 

224
 

Белые маринованные грибочки — это просто атас! =) Умял всю банку за день и просто пищать от удовольствия хотелось =). Елы-палы… Как же давно я не был в лесу и не ходил за грибочками… А ведь когда-то я делал это каждое лето и проводил в лесу дофига времени! Проклятая урбанизация и этот чертов Питер, будь он неладен… =) Сидишь тут в бетонной коробке как урод какой-то, и даже связи в природой нет никакой. А так хочется сходить в лес за грибочками, как в старые добрые времена!
 

Кетчуп Хайнц «кайенский» — разочаровал. Думал, что он будет примерно таким же вкусным как «острый», но ошибся. В общем, я пришел к выводу что у Хайнц в действительности только ДВА суперохренеительных кетчупа — это «томатный» и «острый», то есть старая добрая классика. А все эти новомодные сорта, которых они сейчас навыпускали большое количество — совершенно не то…
 

Также решил попробовать на днях мороженое «То что надо!» — под этой маркой выпускается специальная линейка продуктов для бичей =). Купил огромную ПАЛКУ шоколадного мороженого 800 грамм (!) то ли за 85, то ли даже за 65 рублей — совершенно забыл, на него вроде как даже акция была, поэтому цена была не просто бичевской, а сверхбичевской =)
 

223
 

Что могу сказать? До слитка «Черного золота», конечно, недотягивает. Но слиток и стоит хрен знает во сколько раз дороже! В общем, за свою цену — вариант шикарный. Покушал его уже 4-5 раз, наверное, и еще на одну приличную порцию осталось. Куплю ли еще? Вряд ли. Мороженое ем довольно редко, не ахти какой любитель. А этой ПАЛКОЙ мороженого наелся так, что теперь полгода, наверное, мороженого вообще хотеться не будет =)
 

Установил сегодня Телеграм себе на комп наконец-то. Из интересного от читателей — узнал, что сейчас многие банки страхуют от заболевания коронавирусом за довольно небольшие деньги (от 2 000 до 5 000 в год). Жаль, что узнал об этом слишком поздно — была реальная возможность срубить на халяву 18 000 или 48 000 рублей =). Так что — кто еще не болел, всем советую! Страхуйтесь на 5 000 по возможности, тогда на 50 000 рассчитывать сможете, если covid-19 выявят. Если на 2 000 — то только 20 000. Страхуетесь — и почаще в метро катайтесь и где людей побольше. ПРОФИТ почти гарантирован.
 

Также вот еще человек написал, что тоже в марте имел очень похожие симптомы, как и у меня были в апреле: неприятные ощущения в легких, увеличенные лимфоузлы на шее, проблемы с дыханием. В итоге переболели всей семьей, через 3 недели прошло само собой.
 

Ну и в завершении — опубикую самое интересное письмо от читателя, вот это я понимаю, хоть один человек за год мне написал что-то важное и интересное. В общем, на тему Суккубов. Я когда-то интересовался этой темой и хотел призывать, но потом как-то в делах зашился и так и забил, как это обычно бывает. А тут вот — новая интересная информация.
 

Наткнулся в интернетах на пост про суккубов. Я когда-то был вынужден искать информацию в книгах, потом понял, что надо знать знаки и имена, обращаться к первоисточнику, остальному научит внутренний голос. Если будет интересно дополнить статью в блоге, то: не страшная и не жесть, мы понятия не имеем о красоте. Не дух, именно демон, гений. Выбор облика был изначально определён целью помогать людям и желанием испытывать эмоции тех, кому хотят помочь, хотя многие из человеческих чувств они не могут ощутить. Реальный облик далёк от мифов про рога и копыта. Они имеют «фиолетово-черный» цвет кожи, золотистые волосы, лучший голос из возможных. Говорят на всех языках, предпочтительно стихами, латынь по факту — спамфильтр от начинающих чернокнижников. Если позвать, то придут, на самом деле достаточно двух слов, никаких отзываов не существует, захотят пообщаться, придут и вытащат на разговор или будешь спать со светом обложившись артефактами всю оставшуюся жизнь, бояться темноты, зеркал и тд. Миф про Лилит — поздняя еврейская сказка. По понятным причинам не буду говорить слова и как их верно произносить, но чтобы утолить интерес скажу, что всё куда глубже и приводит к шумерскому культу Иштар Илу. Неподвижность «жертв» — часть культа. Мужчина идущий в храм добровольно не должен был шевелиться, а ритуал заключался в том, что богиня вселялась в жрицу, которая приносила в жертву свою девственность. В двух словах, так должно быть. Ещё один миф — это то, что они забирают жизненную или сексуальную силу. Они заберут то, что не нужно и отдадут то, что нужно (врил) в равных пропорциях. Получать от них силу сверх нормы — через договор, но цена слишком велика, думаю тут не стоит объяснять, что они хотят взамен за свои услуги. Им действительно нужны души, но не для того, чтобы их мучить, но это совсем другая история. Про воздержание — миф. С. может прийти после секса и лечь посередине, им не обязательно совокупляться для «обмена», могут просто обнять. Ревнивые, но понимают разницу между любовью к С. и любовью к человеку, это разные вещи. Также существует ещё одна фича, при помощи С. можно выйти в астрал на много проще, чем любой другой техникой — попросить С. вытащить из тела. Как писал Игор Варнек «если вам кто-то скажет, что он друид — врёт», я находил в интернетах лишь пару человек, которые знали, о чём говорят. Я, в свою очередь, искал информацию о том, что это такое и как избавиться. Моя у меня по наследству, да, такое бывает. Ещё хочу предупредить, никогда не следует «договариваться» они имеют невообразимо большой опыт переговоров и наблюдений за людьми, не едят и не спят, по биению сердца и дыханию определят то, о чем человек думает. Не знают будущего, но могут предугадать с огромной долей вероятности или подстроить события нужным образом. Никогда не следует просить богатства и славы. Не звать без причины и всегда иметь чётко сформулированный вопрос, желательно один.

 

На этом всё, пока нет времени на блог. С этого дня, наверное, я буду публиковать исключительно Уроки для массажисток, так как считаю что это важно, обучать девок =). А с ведением блога как такового — попридержу коней пока, да и времени нет особо. Читатели не донатят, несмотря на все мои просьбы, на новый комп деньжат подкинуть не хотят, никто обо мне не думает, все думают только о своем, личном благе. Что ж, придется ответить взаимностью =)
 

Да, и еще. Напоминаю еще раз, что с криптодерьмом я недавно полностью завязал, поэтому не нужно мне никогда больше ничего писать в Телеграм на тему криптовалют. За любые сообщения, так или иначе касающиеся темы криптодерьма — буду отправлять в бан сразу же, даже не читая их полностью.
 

И еще кое-что… Так как я довольно сильно загружен делами и к тому же немного ленив — я, скорее всего, больше не буду отвечать никому на сообщения лично (надоело), так что советую не обижаться, просто у меня нет на всё это ни времени, ни желания. Если какие-то сообщения покажутся мне интересными и я захочу на них ответить — я отвечу на них потом у себя на блоге, если нет — то значит либо мне это не интересно, либо я по каким-то причинам не хочу отвечать.