День 257. Прекрасный сон. Перестать мыслить — вот главный секрет Счастья

Хехей! Ребята-ребята! =)
 

=)))
 

Сам не знаю, что со мной =). Только недавно уже написал новую статью, как спустя несколько часов вдруг очень захотелось ее дополнить =)
 

Просто хотел поделиться своими мыслями перед сном =). Знаете… Вроде бы на улице — холодно и я даже не катаюсь последние дни. Вроде бы коронавирус кругом =) и всё такое, а у меня последние дни какая-то легкость на душе и в целом — довольно комфортное душевное состояние, хотя последнее время оно было довольно подавленным.
 

Думаю, всё оттого что я вернулся на свой Путь и ушел с Пути ложного! Стоило мне бросить заниматься и вообще интересоваться криптодерьмом и возобновить свои Духовные Поиски =) в области устройства Вселенной, Души, Жизни и Смерти, как словно гармония какая-то и благодать начала приходить!
 

Вчера вот приснился очень странный сон. Я блуждал по какому-то огромному зданию поздним вечером или ночью — я так подумал потому, что народу нигде абсолютно не было. И вдруг, пройдя по одному из коридоров этого здания, я оказался в каком-то очень красивом ресторане, где всё было в очень красивых и уютных темноватых фиолетово-синих тонах. Ресторан был очень красивый и уютный, почти пустой, и я подошел к работникам ресторана за стойкой, у них вафельные стаканчики стояли, составленными в огромную стопку и я догадался по ним, что у них, наверное, продается мороженое.
 

Подхожу к стойке, в общем, там паренек молодой и девушка.
 

— А можно мне мороженое сделать? — Спрашиваю у них.
 

— А Вам какое, с сахаром или без? — Спрашивает паренек.
 

Я очень удивился этому вопросу и подумал: а разве мороженое вообще бывает без сахара? Вроде ведь нет…
 

— С сахаром, конечно же! =) — Отвечаю. — А что, бывает еще и без сахара мороженое? =)
 

На что парень на меня как-то ооооочень странно посмотрел и я понял по его взгляду, что что-то не так… Потом парень отошел куда-то, и осталась только девушка за стойкой, которая весь наш разговор слышала до этого, конечно же.
 

— Вообще-то, с сахаром сейчас никто не покупает. — Сказала она вдруг. И тоже посмотрела на меня как-то странно и подозрительно…
 

— Скажите, а какой сейчас год? — Спросил у нее я. Потому что тут вдруг ко мне пришло осознание, что это не мой мир, а я попал либо в какой-то параллельный, либо в наш, но в будущее.
 

— Вы прикалываетесь? =) 2029-ый, какой же еще? =) — Отвечает девушка.
 

Тут дверь из подсобки открылась и девушку кто-то окликнул, позвал к себе. Ей нужно было идти и на прощание она так мило, красиво и очень долго мне улыбнулась, глубоко вглядываясь мне в глаза, будто очень не хотела от меня уходить, что мне стало от этой ее улыбки хорошо-хорошо на душе и я понял, что этот абсолютно незнакомый мне человек — самое дорогое и близкое для меня существо =). Я был полностью счастлив от этой улыбки и понял, что в общем-то в жизни мне больше ничего и не нужно, всё в моей жизни было просто ИДЕАЛЬНО! Я больше не ощущал себя одиноким, я ощущал что являюсь частью чего-то большего, что я нужен другим, что меня везде ждут и всюду мне рады — я очень точно прочитал это в улыбке той девушки.
 

И после этого я проснулся.
 

Такой вот приятный сон =). Проснулся и первые 20-30 секунд валялся на кровати с закрытыми глазами и это ощущение легкости на душе, кайфа и счастья еще сохранялось около минуты и после пробуждения. А потом до меня начало доходить, что теперь я в другой реальности, где мне надо RMTшить в WoW, где коронавирус и прочие неприятности, и это счастье и легкость сразу же начали уходить.
 

И тогда я подумал: а ведь правильно сказал чувак в видео, которое я смотрел пару дней назад. Это всё наш чертов мозг! Наши МЫСЛИ! Это они мешают нам жить и быть теми кто мы есть. Ведь, если вы сконцентрируетесь и понаблюдаете за собой пристально, мысли (любые) носятся в вашей голове буквально ежесекундно! Вы каждую минуту бодрствования, чем бы вы ни занимались — о чем-то думаете!
 

В общем, я только сейчас сделал для себя чудное открытие!
 

Всё ЗЛО — от мыслей, от ума, от головы.
 

Именно поэтому иногда нам снятся сны, после которых просыпаешься с кайфом и счастьем на душе, но когда мы просыпаемся и понимаем что это был сон, а теперь мы в реальности, сразу весь кайф уходит и становится хуже и тяжелее. Почему? А потому что после пробуждения мозг начал работать и генерировать мысли! И вы начали думать! А во сне этом — вы не думали, и потому всё было так круто и приятно!
 

Думаю, механизм секса работает по тому же принципу! Почему все так любят секс и всё что с ним связано? Вы задумывались над этим? Я задумался только сейчас! И пришел к выводу, что объяснение простое. При сексе, так же как и при сне, у человека как бы отключается мозг! А точнее, отключается способность генерировать и обдумывать всякие мысли. именно поэтому секс и приносит людям удовольстьвие и кайф, именно поэтому после него и так легко на душе — потому что человек на несколько минут ОЧНУЛСЯ ОТ ЭТОГО ПРОКЛЯТОГО СНА под названием реальность и полностью перестал думать!
 

Поняли, да?! ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ — вот главный секрет Счастья, кайфа и гармонии!
 

На этом пока всё… Ууууффф, я весь взбудоражен от череды очень важных открытий, которые я для себя сделал!! =) Напоследок — дам пару интересных видео по Мухомору и микродозингу Мухомора от человека, который это практикует. Как я написал сегодня в предыдущей статье — сегодня у меня в планах всё изменилось и этой осенью я займусь микродозингом Мухомора!!
 

Оказывается, в Мухоморе содержится очень опасный яд (Иботеновая кислота) и после сбора и сушки необходимо еще 2 месяца (!) выждать, чтобы этот опасный яд превратился в другое, уже безопасное для организма вещество (Мусцимол). Так что, если Мухоморы я начну собирать, сушить и заготавливать в августе, то микродозировать их я смогу начать не раньше октября-ноября.
 

Тут про микродозинг и про эффекты от микродозинга Мухомора:
 

 

А тут общие вопросы: как сушить, как заготавливать и прочее: