День 255. Лосиные вши. Возвращение к истокам. Планы на лето. Новое Осознание жизни

В последних числах августа 1990 года я по традиции вернулся в Петербург после 3.5 месяцев летнего отдыха в Тверской области и родители начали готовить меня к Первому Походу в школу — мне предстояло идти в 1-ый класс =)
 

Родители мои всегда были очень приземленными людьми, тщательно и скрупулезно =) всё продумывали, планировали, и ко всему заранее очень основательно готовились — думаю, сказывалась совковая муштра =) и очень тяжелые времена, в которых на то время пребывала страна. Кто думает, что Россия пребывает в тяжелых временах сейчас — тот просто не застал 80-90-ые. Современная путинская Россия показалась бы Раем на земле =). К тому же 1990 год — это как раз было накануне самого распада Совка.
 

Ясен пень — ранец =) для школы у родителей был куплен уже заранее. Я до сих пор его помню — желто-коричневый такой, веса такого, что я чувствовал себя СОВЕТСКИМ СОЛДАТОМ в походе =), даже когда нес его за спиной почти пустым, настолько он был тяжел и суров. Надо сказать, что он вроде как до сих пор жив и очень крепок — батя хранит в нем ГВОЗДИ на даче =). Все тетрадки, дневники, учебники, контурные карты, ручки-карандаши, линейки-транспортиры-циркули-ластики и всё прочее — естественно, были уже приготовлены у моих предусмотрительных родителей тоже =)
 

Но вот со мной — вышел форс-мажор, которого родители абсолютно не учли. Шевелюра у меня тогда была очень густая и длинная, и как выяснилось, из Тверской области от бабушки с дедушкой я привез в ней огромное количество лосиных вшей =) — так их называли у нас, Википедия вот сейчас говорит, что научное название — «Оленья кровососка» =)
 

losinyj-kleshch
 

Ничего не поделаешь — в детстве я огромную часть лета проводил в лесу, очень любил лес, гулять по нему в одиночестве, и уходил в него на половину дня почти ежедневно, особенно начиная со второй половины июля и по конец августа, так как в это время начиналась моя любимая черника и, конечно же, грибы.
 

Лосиная вошь — чем-то похожа на маленькую муху. Главное отличие от мухи — ее способ приземления на кожу =), это очень хорошо ощущается на уровне тактильных ощущений и перепутать приземление лосиной воши нельзя спутать ни с одним другим насекомым. Если муха просто на тебя садится (на лапки), то лосиная вошь — не просто садится, а сразу же после приземления моментально как бы прилипает, прижимается к коже всем своим телом, по ощущениям это довольно мерзко =) и вызывает мгновенное желание стряхнуть гадину, а лучше раздавить. Кстати, давить их тоже довольно сложно — только кончиками ногтей, так как падлы очень плоские =) и просто пальцами не давятся.
 

В принципе, никаких проблем с лосиной вошью у лысого человека быть не может — насколько я знаю, в отличие от клещей они совершенно безопасны и никакие болезни и заразу не переносят, просто кусают и пьют кровь. Да и генетика у этих насекомых такая, что на голой коже они не останутся и даже кусать тебя, скорее всего, не станут. Генетически они запрограммированы так, что сперва они пытаются добраться на твоем теле до густых волос, где они очень хорошо и надежно прячутся, сбрасывают крылья (ага, именно так, потому что теперь они им не нужны) и только после этого приступают к трапезе =)
 

Но у меня волосы в то время были довольно длинные и оооочень густые — поэтому родители в итоге вычесали оттуда около 20-25 лосиных вшей =), и были перепуганы очень сильно — на следующей день после того как они обнаружили насекомых, у меня должна была состояться медкомиссия в школу и если бы насекомых нашли у меня не родители, а врачи медкомиссии — понятное дело, что как минимум меня и родителей ждал позор =), а может быть и вообще в школу в итоге бы не взяли.
 

Такая вот забавная история =). Мораль: если идешь в лес, голову лучше тщательно заматывать платком, как это делают солдаты, и уже поверх надевать шапку. Штаны всегда нужно заправлять в носки =), а шея должна быть тоже полностью закрыта, чтобы не было никаких зазоров между головой и туловищем. На ногах — обязательно исключительно резиновые сапоги, желательно повыше, чтобы доставали почти до колена (ибо гадюки у нас не редкость, в спокойном неподвижном состоянии из-за маскировки их хрен заметишь, и с кочки она может цапнуть за ногу достаточно высоко).
 

Ну а моя ошибка была в том, что я когда совсем мелкий был, всего этого не понимал и голову платком не обматывал, а просто надевал шапку. И я даже не знал, что у меня в голове творится!
 

— Так укусы ведь чувствуешь! — Скажет какой-нибудь житель мегаполиса, который с деревенской реальностью сталкивался лишь в кино =)
 

Да вот хрен знает… Выходит, что не чувствовал почти. Тут надо сказать, что живя в Тверской области, я КАЖДЫЙ ДЕНЬ получал, наверное, не менее 70-150 укусов от насекомых (вечером комары и мошка, днем — слепни и оводы, их у нас было просто дохрена). И у меня к этим укусам насекомых уже настолько иммунитет вырабатывался, что спустя какое-то время ты перестаешь обращать на это внимание: кусает и кусает, хуй с ним. Убивал тварей только выборочно — тех, что кусали уж очень больно =). Некоторые виды слепней очень больно кусают. Ну и мошка еще, особенно если в лицо. Их убивал сразу, а комаров всяких и прочую хрень, которая кусает более-менее терпимо — иногда даже и не трогал, напьется крови и улетит, чего на него время тратить? =)
 

Вот этот вид слепней очень больно кусает обычно:
 

chrysops_relictus
 

Chrysops relictus =). Он сильно отличается от остальных видов слепней внешним видом и бросается в глаза сразу же, поэтому если такое на вас приземляется — убивайте сразу без промедления =). Правда, беда в том, что эти падлы летают намного тише, чем другие виды слепней, а приземляются очень мягко и осторожно — часто просто не успеваешь это ощутить.
 

Ууухх, злили меня как… Я их зачастую даже не просто убивал, а мучал. У меня иголка была (для шитья) у бабушки взята. Иногда я ловил укусившего меня слепня, но специально не убивал его (так как был очень сильно в ярости), а вставлял ему иголку в задницу и протыкал тело насквозь — ух, как сильно они от этого начинали жужжать крыльями! Каюсь сейчас конечно и ничуть не горжусь этим =). Они умирали очень долго. Живучие запредельно. Иногда мне становилось их жалко в буквальном смысле почти до слез, и тогда я просто отрывал голову, чтобы прекратить мучения. Голова у них очень смешно закреплена, буквально на тонюсенькой-тонюсенькой ниточке держится. Поэтому отрывается очень легко.
 

Никогда не ИЗДЕВАЙТЕСЬ над тварями божьими — я совершенно серьезно это говорю, сейчас мне стыдно за то что в детстве и юности я не понимал этого. Если тварь вам сильно досаждает — ПРОСТО УБЕЙТЕ, быстро и без мучений. Но никогда не издевайтесь! Потому что всё это — твари божьи, такие же как мы, они заслуживают быстрой и гуманной смерти.
 

Важное Открытие

 

Последние дни стал чаще следить за собой и заметил, что действительно — мы все живем не в реальном мире, а в какой-то виртуальной реальности, в наркоманском угаре… Попробовал проследить за своими мыслями и понял, что каждый день я гораздо больше думаю о каких-то фантазиях из будущего, о каких-то грезах, или наоборот часто вспоминаю что-то из прошлого: людей, события…
 

В общем, так выходит, что все мы НЕ ЖИВЕМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, а все наши мысли находятся где-то там… либо в прошлом, либо в грезах и фантазиях о будущем, либо мы просто обдумываем свои планы на сегодняшний день: «Так, сегодня мне обязательно надо сделать то-то, то-то и то-то…». И когда мы думаем обо всем этом — в нашем мозгу витают какие-то ОБРАЗЫ того, о чем мы думаем. Думаешь о прошлом — в голове летают картинки из прошлого. Думаешь о будущем — в голове летают картинки твоих фантазий о будущем, которого вообще НЕ СУЩЕСТВУЕТ как такового. Думаешь о планах на сегодняшний день — опять же, ЛОВУШКА! Ты думаешь о чем-то из будущего, о том, чего просто НЕТ.
 

И что получается в сухом остатке?! А то, что как правильно сказал Епифанцев и как он правильно понял во время мухоморного трипа — мы все ебаные наркоманы, которые живут во сне, в каком-то страшном угаре! Нас просто НЕТ В ЭТОМ МИРЕ! Нас нет ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
 

Мы где угодно! Но только не в настоящем!
 

А Мухомор вот, говорят, открывает глаза на РЕАЛЬНОСТЬ. Сбрасывает все эти оковы, весб этот угар, весь этот бред… И ты начинаешь ЖИТЬ и ВИДЕТЬ МИР таким, какой он есть. Жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. В настоящем. А жизнь — она по определению и есть НАСТОЯЩЕЕ! Как там в песне поется?
 

Есть только миг между прошлым и будущем — и именно он называется ЖИЗНЬ!

 

Безумно рад, что я вышел на всё это! Что занялся чем-то стоящим и действительно ценным и важным! Что жизнь меня свела с Бабой Машей, с Епифанцевым, что я узнал про психоделики и про Мухомор.
 

А так бы, ребята, до сих пор пребывал в этом АДСКОМ УГАРЕ. Сейчас вспомниаю последние два года своей жизни, блеать… Были бы у меня волосы — дыбом бы встали!! ДВА ГОДА, блеать! ДВА ГОДА! Будто заколдованным был каким-то, будто зомби… Биткоин какой-то… Биржа какая-то, крипта… Графики какие-то, мысли о больших деньгах… Елы-палы… Я сам себя просто не узнаю! Неужели это был я?! А я интуитивно с лета 2018 года уже понимал, что не на тот Путь встал! Интуиция — никогда меня не обманывала еще. Но я ее не послушал — голос жадности и глупости человеческой оказался сильнее.
 

Подумайте над тем, как вы дрочите

 

Не знаю как вы =), а я — ОЧНУЛСЯ от всего это бреда, блеать. Вот, взглянул сейчас на прогноз погоды — в Питере кошмар какой-то просто, до +10 похолодало, дожди пошли, вчера вечером с Марикой покатались, вроде как нормальная погода для коротеньких часовых покатушек, но выходить сейчас в Яндекс Еду и конкретно по 7-9 часов ездить по такой погоде — я не решусь. А обещают такое до конца мая.
 

po
 

Последние пару раз перешел на дрочку лежа, как делал это до 16-17 лет (рукой пользоваться и дрочить в сидячем положении я начал далеко не сразу). Знаете? Я удивлен! =) Нет, реально, без шуток! Внес в свою комнату большой родительский телевизор, благо их всё равно нет, какой-нибудь ролик на флешку закидываю — и смотрю с телевизора теперь перед сном, лежа на животе, а не с компа сидя.
 

Не знаю почему, но ощущения и оргазм получаются при таком способе намного ярче — думаю из-за того что у тебя таз двигается, то есть такой способ как бы более естественен и больше напоминает половой акт. Как будто простата гораздо сильнее стимулируется, но утверждать не буду, не доктор… Минус — в том, что головка члена о сухую простынь натирается сильно =). Но это не большая проблема, я считаю — заживет =)
 

Последние два раза так дрочил — и кончил со стонами просто, сидя за компом со мной такого не бывало. Да и вообще приятно! Дрочишь перед сном ведь, что очень удобно. Кончил на простыню, себе под живот, и прямо так и вырубаешься потом =). Сыро, влажно и неприятно только первые пару секунд — потом уже привыкаешь и похуй становится. Так и засыпаешь в своей конче, как животное просто какое-то… =) И сны, заметил, гораздо позитивнее снятся после такой дрочки.
 

А сидеть как цирковая обезьяна на стульчике и член себе рукой дергать — да идите вы нахуй… Вот опять же… Видите… Всю жизнь прожил в заблуждении и угаре! Я с 11-12 лет (когда начал дрочить) дрочил до 16-17 лет вот именно таким вот способом как сейчас стал делать! Да, диван задроченный весь, спермой залитый тысячу раз… Да, простыня всегда грязная будет… Но зато — это ближе к естественному! Ближе к природе! Тело двигается естественно уже, мышцы работают, кровь разгоняется. И как итог — ощущения намного лучше и сильнее уже, намного приятнее.
 

А в 16-17 лет я что сделал? Да на Ложный Путь я встал, вот что я сделал! Вы поймите… Это же с точки зрения вашей физиологии, биологии, с точки зрения генетики и самой природы — абсолютно неестественно и ущербно! Что вы на стуле сидите и рукой там себе что-то дергаете… При натуральном сексе с живой девкой вы рукой дергаете себе?! Или сидя на стуле сексом занимаетесь?! Воооооот…. То-то же… Природу-то вы никогда на наебете, поймите это. Компьютеры изобрели, жопу свою на стул посадили, и думали умными самыми стали? Так не бывает…
 

Планы на лето: всё с чистого листа!

 

Эх… На этом всё… От души вообще =). Как видите, я даже на RMT хрен положил, чтобы статейку написать. Для меня сделать что-то полезное для своей Души гораздо важнее, чем лишние 150-200 рублей там заработать…
 

О чем я думаю сейчас? Вот да — снова о чем-то думаю! Хотя думать, как я уже сказал — это очень губительная привычка! Нужно ОТУЧАТЬСЯ ДУМАТЬ! И начинать ЖИТЬ! Здесь и сейчас.
 

А мысли у меня простые совсем стали, ребята… Копить на машину к концу года? Да нет, чепуха всё это… Только сейчас понял =). Нет, я не отказываюсь! Я буду потихоньку копить денежки, откладывать на покупку машины, на права сдам — всё это будет. Но теперь у меня ко всему этому отношение уже более простое чем раньше. То есть, я не думаю об этом каждый день. Я не буду ради этого чем-то жертвовать. Не буду рвать жопу от усилий. Пусть я не уложусь в срок и это произойдет чуточку позже — ну да и пускай, мне не важно… И от родителей я съеду. И в Таиланд полечу. Но точно так же как с машиной — я сделаю это тогда, когда оно само собой всё получится, зачем об этом постоянно думать, планировать, зацикливаться…
 

Ведь всё это ебаное будущее — ЕГО ПРОСТО НЕТ, ЭТО ФАНТАЗИИ И ГРЕЗЫ.
 

А что действительно есть, здесь и сейчас — так это вот этот миг! Вот это мгновение! И жить нужно именно им! А не грезами и планами о будущем. Пойду вот в ОКЕЙ сейчас. Куплю 2 литра любимого томатного сока. Прогуляюсь, на деревья распускающиеся посмотрю. Если дождик кончится — может покатаюсь снова. В варик поиграю немного, деньжат подзаработаю. Всё просто. Жизнь — это вообще запредельно простая штука. Тем более живу я уже хрен знает сколько и хрен знает сколько телесных оболочек тут сменил, моя беда в том, что в мужском теле я, по моему субъективному мнению, живу только в первый раз. Но это уже отдельная история, ее как-нибудь потом подниму.
 

А в остальном — вот, жду когда магазины открываться начнут. Буду готовиться к лету! Сапоги резиновые хочу купить, одежду всю для этого дела необходимую, да появилось вот у меня чего-то желание — вы не поверите, наверное — начиная с июля на каждый выходные в лес выезжать. Соскучился по лесу уже просто, с начала нулевых из Питера выбираться перестал почти, а сейчас начал ощущать, что пора возвращаться к своим истокам, как говорится =). Поближе к природе…
 

Ну а заодно — и Мухоморчики начну с июля заготавливать. Как я уже говорил в предыдущих статьях — с октября-ноября начну принимать Мухомор ежедневно, в микродозах. Я экспериментатор по своей сути просто, хочется всё это на себе ощутить — уж очень много интересного по этому поводу я читал и слышал.
 

Вот такие дела. Кто-нибудь скажет, что я старею =), но на самом деле я просто УМНЕЮ, а точнее даже МУДРЕЮ. Начинаю понимать только сейчас, в каком же, блядь, БРРРРРРЕДЕ я прожил большую часть своей сознательной жизни. И в каком, блядь, БРРРРЕДЕ живут все люди вокруг.
 

Деньги, карьера, семья, дети, планы на будущее — всё это, блядь, такая ХХХХХУЙНЯ, что вы себе даже не представляете насколько всё это НЕ ВАЖНО…
 

— А что же тогда важно? — Спросит кто-то.
 

А важно — это обнять любимую женщину! =) Провести с ней приятно время, поговорить о ЖИЗНИ, сходить в ресторан, сделать массажик друг-другу, заняться сексом… Если нет любимой женщины — ну, можно и с другой тогда, главное чтобы как минимум взаимная симпатия была, в общем и целом мужчина полигамен и ему не особенно важно, да и любимых женщин может быть много, у меня например любимых женщин на данный момент — не менее трех-четырех, проблема только в том что мы с ними не общаемся =). Вкусно покушать, получая удовольствие от еды! Приятно провести время — либо на природе, либо в социуме, сходив в фитнес-клуб допустим — тут уж зависит кому что ближе и кто более интровертен или экстравертен. Да, собственно, и всё… Вот что по-настоящему важно! Вот в этом — и заключается ИСТИННАЯ ЖИЗНЬ.
 

Эх, КАЕФ… Ощущаю сейчас на душе свободу какую-то, что ли… Будто оковы и цепи с себя вдруг сбросил… Рад, что хотя бы в 36 лет я начал освобождаться от этого ебаного плена иллюзий, в котором живет всё общество сейчас. Постараюсь начать жизнь с чистого листа, всё будет хорошо =). Лет немало уже, конечно — потенция уже стала не та что в 20-30 лет, это наверное и есть то единственное что беспокоит меня в жизни больше всего =)
 

Но знаете… Я как-то очень просто последнее время стал к этому относиться уже. Понимаю, что умру — и после смерти новое тело получу и всё заново смогу начать. Так что, о чем париться вообще? О чем вообще беспокоиться, ребята… Все беспокойства, как мне кажется — исключительно от искаженного восприятия мира, я действительно не понимаю как живут все эти ебаные атеисты, дегенераты эти заблудшие =), я бы от депрессии на их месте уже давно бы сдох наверное =)
 

А когда ты понимаешь, что никакой смерти нет, то есть есть лишь смерть твоей физической оболочки, которая по сути просто обыкновенная одежда и ничего более… Когда понимаешь, что впереди у тебя Вечность — и тебе еще жить-жить-жить и жить, и конца и края этому никогда не будет… То все беспокойства и страхи уже просто сами собой отваливаются. БОГ — не где-то. БОГ — вокруг и повсюду, и я сам — есть БОГ, его микроскопическая частица. Поэтому со мной ничего плохого никогда не произойдет и не случится, а если даже и произойдет — то это будет лишь очень кратковременно, лишь в пределах этого, текущего воплощения, которое есть просто МИГ по сравнению с жизнью вечной. Так что, на это можно даже и внимания не обращать =)
 

Я в юности боялся многих вещей — тюрьмы боялся, старости боялся, инвалидом стать боялся, жить очень долго боялся… К 32-33 годам я перестал бояться половины из этого — и стал бояться лишь очень долгой жизни (до глубокой старости) и импотенции. Но теперь, когда я еще больше осознал как устроена Жизнь и Вселенная — начали уходить и последние страхи. Импотенция — уже не страшно. И старость не страшно. И тюрьма не страшно — хоть на пожизненном. И убивать будут, резать, руки-ноги отпиливать, кишки заживую из тела внимать — теперь уже даже и это всё стало не страшно… Потому что всё это будет происходить лишь с моей «одеждой», лишь с моей материальной оболочкой, которую я и так и так довольно скоро уже выкину и сменю на другую.
 

А самому мне — НИЧТО И НИКТО причинить вреда никогда не сможет. Потому что я сам — и есть БОГ, и нет силы выше этой.
 

Напоследок — еще одна ИНЪЕКЦИЯ ЗНАНИЙ =) в ваш мозг. Канал этого паренька — определенно стоит того, чтобы изучить на нем абсолютно все ролики, посвященный Мухомору =)