День 254. Чудесное видение. Вселенная организовала нам встречу «там»

Последние 4-5 ночей сны стали сниться какие-то странные, не такие как снились раньше — об одном из них я на днях уже писал. Думаю, а точнее просто уверен, это связано с тем, что меняется твое сознание и отношение к жизни в так называемой «реальности».
 

Что странного в них? Да хрен знает… Есть вещи, которые словами объяснить очень трудно, всё это чисто на уровне каких-то чувств ощущается. Часто стали сниться «астральные проекции» тех мест и людей, которые я знаю в реальности.
 

Ну, например: в Питере есть Московский вокзал, на котором я очень часто бывал и прекрасно знаю как он выглядит — а вчера во сне я оказался на этом же вокзале, но его «астральная проекция» выглядит совершенно иначе, то есть во сне он вообще абсолютно другой… И так вот во всём.
 

А сегодня вот мне приснилась встреча с одним человеком, которого я не видел уже очень давно. Сцена нашей встречи во сне длилась всего секунд 15-20, наверное, была по сути своей довольно печальной, но блин… я проснулся после этого сна и 2-3 минуты лежал в каком-то совершенно блаженном состоянии, и даже сказал вслух Вселенной:
 

— Спасибо! Спасибо, что организовала нам эту встречу!
 

=)
 

Было просто восхитительное чувство на душе какое-то, я ощущал, что Вселенная ГОВОРИТ со мной. Что она ПОКАЗЫВАЕТ мне. Что она ОБЪЯСНЯЕТ мне. Что она пытается мне ПОМОЧЬ. Что у нас с ней ПРЯМОЙ КОНТАКТ. Это настолько чудесное ощущение, что не передать словами… Я уже очень долгое время не ощущал такой близкой связи с Богом.
 

В общем, обо сне этом подробности рассказывать мне не хочется, так как я не хочу чтобы мои читатели знали, что это был за человек. Скажу лишь, что встретились мы с ним совершенно случайно, в месте которое во сне выглядит совершенно по-другому, нежели в реальной жизни (то с чего я и начал — астральные проекции реальных мест во снах сильно отличаются почему-то).
 

Была у меня на душе какая-то радость от этой встречи, уж очень долго я этого человека не видел. И я первый миг сомневался: будет это взаимно или нет. Но, к сожалению это оказалось НЕ взаимно — я ощутил некое безразличие. Не совсем безразличие даже, а скорее какое-то Эго, какую-то гордость что ли, какую-то холодность… Но в то же время и неприятия я не ощутил, скорее просто нейтральность и отсутствие искренней радости от встречи, да.
 

Астральная проекция этого человека тоже сильно отличалась от того, как этот человек выглядит в реальной жизни. Вообще вот очень сильные отличия. Но при этом ты очень отчетливо ощущаешь, что это именно этот человек, так что тут ошибки быть не может.
 

Я пытался вглядываться в лицо, разглядеть получше — и даже сам удивился оттого, как сильно изменилась внешность. Я был немного опечален от этого — от того, что время изменило внешность этого человека, и мне не очень это понравилось, так как в реальности этот человек раньше выглядел лучше. А когда к этой опечаленности прибавилось еще и это ощущение нейтральности, холодности, отсутствия радости от встречи со стороны этого человека, до меня вдруг дошло то ОСОЗНАНИЕ, которое и хотела донести до меня Вселенная через это видение — я понял, что наши Пути больше никогда не пересекутся, потому что нет между нами никакого контакта, нет той важной НИТИ, которая связывает души людей.
 

Да и не видение это было даже. Это было настолько же реально, как в реальной жизни — я ощущал всю полноту чувств и переживаний, моя мысль прекрасно работала, всё было возможно даже еще более четким, чем в реальной жизни, так как в реальной жизни люди носят маски и скрывают чувства, а тут я ЧУВСТВОВАЛ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НАСКВОЗЬ, я очень хорошо ощущал все его чувства, мысли и эмоции в моем отношении. Так что, я думаю что скорее это был даже не сон и не видение — это была РЕАЛЬНАЯ ВСТРЕЧА наших астральных проекций в астральном мире, который существует точно так же как и мир материальный, просто для нас в обычном состоянии бодрствования этот мир невидим.
 

Я ждал от человека определенных слов, определенных действий. Мне казались они логичными. Но он ничего этого не сделал. А под конец человек попросил меня сделать кое-что, нечто такое что будет ему приятно (после пробуждения я сразу же понял, что если я сделаю это — Вселенная организует нам встречу и в реальном мире тоже). Но это не было приятно мне. Да и не хотел я уже ничего, так как понял в тот момент, что никакая нить наши души не связывает и наши Пути больше никогда не сойдутся. Я понял, что мы с этим человеком говорим совершенно на разных языках и он совершенно меня не понимает, как и я его.
 

— Я не стану делать то о чем ты просишь. Мне этого никогда не позволил бы мой характер. Мне жаль, что ты этого не понимаешь, значит ты совершенно не знаешь меня. — Хотел сказать я. Но пока я долго подбирал слова, чтобы сформулировать эту мысль и сказать ее, человек уже ушел.
 

После этого я проснулся — в окно через занавеску бьет свет, а впереди — горит экран телевизора. Подрочил вчера перед сном новым (точнее старым забытым) способом, о котором написал в прошлой статье — снова удовольствие было намного сильнее и круче, чем от дрочки сидя на стуле за компом. Снова кончил на простыню себе под живот, да так и вырубился в собственной конче =). Хорошо что диван старый и всё равно выкидывать скоро — так хоть не жалко, а то ведь спермой так и пропитается весь насквозь. Так кайфово было, видимо, после оргазма, что и телевизор выключить забыл =)
 

Ну и вот, как уже сказал, лежал минуты 2-3 еще, вспоминал каждое мгновение нашей встречи из этого сна, прокручивал эту сцену и слова, которые мне сказал этот человек, раз за разом у себя в голове — и было на душе и немного печально (оттого, что я отчетливо понял теперь, что наши Пути никогда не пересекутся) и в то же время было на душе спокойно и прекрасно, оттого что Вселенная ПОКАЗАЛА мне всё это, ОБЪЯСНИЛА, ДАЛА ПОНЯТЬ… Эта 15-20 секундная встреча в астральном мире — дала понять мне то, что я не мог понять уже несколько лет. Это как подключение к какой-то библиотеке Вселенной — ты понимаешь сразу всё и сразу, моментально, тебе не нужно думать, не нужно анализировать, не нужно размышлять, тебе просто дают ЧИСТОЕ ЗНАНИЕ и всё… и тебе всё моментально становится отчетливо видно и понятно.
 

PS (добавлено днем)
 

Фух… Покатались сейчас с Марикой от души просто =). 17 км — а вроде даже и не катались-то особо =)
 

Пишу, просто чтобы поделиться эмоцией. Знаете… На агрессию и злость последние дни как-то вообще не тянет, и даже ругаться не хочется, но это же скоты… Просто СКОТЫ… =)))
 

Вернулись с Марикой домой вот сейчас, я оделся тепло, а пока катались — к обеду раскочегарило как следует чего-то. И я такой думаю: «Да ну, неужели и правда на всю следующую неделю дожди и +10 будет? Не верю!». И открываю сейчас Гисметео.
 

Вот скриншот того, что эти пидарасы показывали еще ВЧЕРА:
 

po
 

А вот что они показывают уже сегодня в обед:
 

se
 

Ну скажите, ну как тут пройти мимо и проигнорировать такое? Ну как тут не ругаться? Если же это просто СКОТЫ, блядь…
 

=)))
 

Решил вот последние 2-3 дня дома посидеть, подождать пока последний дождливый день пройдет, а в пятницу собираюсь в офис Яндекс Еды ехать, восстанавливаться на работу. В отпуске сидеть уже так достало, что сил нет — хочется в социум, чтобы хоть какой-то контакт с людьми был, а то дома сидеть психологически тяжело очень. Так что, RMT теперь буду заниматься только в свободное от работы в Еде время.
 

Если б вы знали, как ТЯЖЕЛО мне купить новый смартфон, ребята! Смотрю вот на молодежь — им денег дай, так они смартфон в тот же день купят, вот как им это интересно =) и как они этого вожделеют =)
 

А мне для выхода в Яндекс Еду надо новый (ну или бэушный на Авито) Xiaomi Redmi 4 купить, так как старый полностью сдох, так я уже МЕСЯЦА ДВА мучаюсь и никак не могу заставить себя собрать волю в кулак, найти магазин или частного продавца, съездить и купить. Хотя денег у меня — на десять таких смартфонов =). Каждый день почти вот уже два месяца обещаю себе: «Всё! Завтра найду и куплю! Всё! Завтра обязательно куплю!». А это завтра так никогда и не наступает…
 

Просто измучился уже весь, истерзался вконец… Настолько лень и неинтересно мне всем этим унылым говном заниматься! Неинтересно как-то всё это стало: смартфоны все эти ебаные, цивилизовщина вся эта… Душа хочет совсем другого, интересы совсем другие стали. Вот, в фитнес клуб например очень хочу — не знаю когда уроды уже откроют всё наконец… В лес очень хочу — скорее бы середина июля, начиная с середины июля буду стараться выбираться в лес хотя бы раз в 1-2 недели. По девчатам? Да, тоже хочу. Хоть и не так сильно как первые две вещи =). Писал уже об этом… Когда очень долго не ходишь и «теряешь обороты», то заново начинать потом очень сложно. Хотя понимаю, что НАДО!