День 253. Немного важной информации про Мухомор =) и обращение к тем кто пишет мне в личку (дополнено)

Всего полтора месяца остается до начала мухоморного сезона (думаю что Мухомор начинается в одно время со всеми пластинчатыми грибами, трубчатые обычно начинаются на 2-4 недели позже), а значит самое время начинать готовиться! =)
 

Потихонечку продолжаю собирать информацию, в WoW Classic играю без звука, а вместо него включаю на фоне какой-нибудь ролик на Ютубе про Мухомор и слушаю. Больше всего информации о Мухоморе можно найти на канале «Баба Маша какая-то» =), разумеется. Баба Маша, как говорится, это наше всё =) и лучшего гида по психоделикам просто не найти.
 

 

Из того, что узнал за последние пару дней: Мухомор (если рассматривать именно трип) является самым опасным из всех существующих психоактивных растений, так как в мухоморном трипе человек полностью теряет контроль и абсолютно ничем не управляет — сознание полностью отделяется от тела, как рассказывают многие практикующие, человек в этом трипе переживает свою смерть. То есть, трипующий на какой-то стадии понимает что он умер и что он больше не человек, сознание отделяется от тела и начинает существовать само по себе (трипующий часто видит свое тело со стороны, то есть он уже не считает его «собой») — и несколько часов трипующий носится по каким-то мирам без своего тела.
 

Поэтому в одиночестве Мухомор можно употребять исключительно в режиме микродозирования, в ДОтриповых дозах. Триповая доза начинается с 10 грамм сухих грибов, плюс-минус — у каждого человека индивидуально, кого-то может унести и с 8 грамм, а кому-то потребуется 13.
 

Поэтому всё что выше 8-10 грамм — ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с ситтером (человеком, который всегда будет за тобой присматривать), но учитываем что мухоморный трип сильно отличается от псилоцибинового или LSD по длительности, и может длиться 8-10 часов, всё это время ситтер должен находиться рядом каждую минуту, так как были случаи что человек терял контроль над собой настолько, что выходил в окно:
 

«Я попробовал выйти из комнаты. Открыл дверь, сделал шаг в коридор, а потом какая-то сила снова затянула меня в комнату (на самом деле это ситтер просто удержал его сзади и не дал выйти из комнаты, но он этого уже не понимал). И у меня что-то в голове щелкнуло, пронеслась мысль: «Как такое может быть возможно?! Я же вышел из комнаты! Почему я снова оказался в ней?!». После чего пришло осознание: «Я не могу выбраться из этой комнаты, что бы я ни делал. Я всегда буду сюда возвращаться». Это внезапное озарение дало настоящую эйфорию!

 

В общем, путем таких логических вычислений =) человек логично пришел к выводу, что если он выпрыгнет в окно, то всё равно в итоге окажется в комнате, и уже пошел открывать окно, как ситтер вовремя схватил его сзади и удержал.
 

Так что, имейте ввиду — мозг вырубает начисто и контроль над реальностью, в отличие от того же LSD и псилоцибов, отсутствует абсолютно, человек может сотворить абсолютно любую хуйню, до которой в обычном состоянии он бы даже в самым изощренных фантазиях не додумался.
 

Также в мухоморном трипе может проснуться небывалая агрессия. Епифанцев рассказывал о том, как он разнес в щепки туалетную дверь у себя в доме =). Колошматил ее руками и ногами с такой неистовостью, что в итоге разнес ее в щепки в буквальном смысле, и себя покалечил =). Некоторым везет меньше — под Мухомором они разносят половину дома, а это сами понимаете какие денежные потери уже, если один только телевизор стоит половину зарплаты =)
 

На этом всё. Просто решил написать небольшой пост-предостережение, так как заметил что в наше время люди очень глупые пошли =) и им лишь бы побыстрее попробовать что-то, о чем они вчера только услышали. А технику безопасности перед этим изучить забывают, информацию всю тщательно изучить забывают, им всё это не интересно, ну в итоге и заканчивается их мухоморный трип либо полетом из окна, либо в психушке — да, туда как говорят, Мухомор отправил немало народа =)
 


 

Также никому, кто интересуется темой, крайне не рекомендую покупать Мухомор у кого-то. Грибы (любые) можно собирать только самому — меня еще дед в детстве этому строго научил. Дело в том, что неизвестно что за грибы вам там насушат и продадут — грибники из многих современных людей такие, что даже в целом состоянии сухой мухомор от сухой Бледной Поганки отличить не смогут, а уж в измельченном и перемолотом виде не отличит даже бывалый.
 

А грибов ядовитых у нас в лесах немало. Есть в меру безобидные, от которых вы просто с температурой 40 пару дней полежите бледным как мел и просто подрищите-поблюете, да и всё. А есть и такие, от которых вы просто сдохнете.
 

Половина чайной ложки Бледной Поганки, которая кстати тоже относится к роду Мухоморов — превратит вашу печень и почки в паштет. Некроз и жировое перерождение печени — за пару суток. А всё коварство этого гриба в том, что первые 8-36 часов вы даже ощущать ничего подозрительного не будете, в то время как половины печени и почек у вас уже не будет. А когда появятся первые симптомы отравления — будет уже поздно, потому что спасать там будет уже нечего. После Бледной Поганки обычно отправляются на кладбище, в редких случаях, если спасут — инвалид без печени и почек на всю жизнь, будете жалеть что не сдохли.
 

Поэтому — ходите в лес сами. Жителям провинции это легче легкого, жителям мегаполиса чуть посложнее, но всё равно решается без труда, а если есть машина так и вообще элементарно.
 

На этом всё. Что касается меня лично — я на мухоморный трип не решусь, так как ситтера у меня нет, к сожалению. Поэтому — буду исключительно микродозить, до 5-7 грамм. Пока что — так, это что касается планов на текущий год. Ну а в более отдаленном будущем — время покажет, может Вселенная и подкинет возможность уйти в полноценный трип.
 

Напоследок, хотел бы обратиться уже не к Единомышленникам =), а к дурачкам, которые ни в чем не разбираются, но зато имеют стойкое мнение насчет того, что Мухомор — это плохо =), а то и вообще «мухомор — это наркотик». Да, полно и таких дураков, кто так думает… =) Вы для начала изучите информацию всю как следует, из самых что ни есть официальных источников.
 

Мухомор красный (лат. Amanita muscaria) — ядовитый психоактивный гриб рода Мухомор, или Аманита (лат. Amanita). Мухомор красный использовался как опьяняющее вещество и энтеоген в Сибири и имел религиозное значение в местной культуре.

Мухомор красный – общеизвестный пластинчатый гриб, красная шляпка которого покрыта белыми мелкими пятнами. Гриб средне ядовитый, обладает многими лечебными свойствами: противоопухолевым, противовоспалительным, антибиотическим и др. Применяется в народной медицине, гомеопатии, косметологии. Растение ядовито!

 

В древности — Мухомор повсеместно использовался в религиозной культуре местных народов, а также он лечил практически все болезни. Почитайте отзывы в интернете — пенсионеры настойкой из Мухомора сейчас вылечивают даже застарелые артрозы и артриты, которые не смогли вылечить никакие «современные» лекарства, стоящие безумных денег!
 

На данный момент — Мухомор находится в официальном списке Лекарственных Растений на территории РФ. В современной медицине — из него изготавливаются некоторые мази. Разумеется, в законодательстве Мухомор имеет абсолютно легальный статус, поэтому если вы житель нищей российской провинции и испытываете трудности в деньгах — лично я бы на вашем месте всё лето и осень только и делал бы, что занимался его заготовкой. Учитывая цены на этот гриб — денег от его сбыта сейчас можно заработать просто немерено =). Во всяком случае по меркам провинции это будут огромные деньги.
 

А вот вам отзыв о пользе микродозирования, например. Взял из комментов под одним из видео Бабы Маши:
 

Привет! Я новенькая) Грибами обычными увлекаюсь лет 5. Про съедобность мухомора слышала от дедушки, потом от Вишневского. Решила съесть шляпку с яичницей после одного видео. Удивилась, что через какое-то время почувствовала изменения, хотя мужик с видео этого не обещал) Стало интересно, начала искать информацию. Наткнулась на ваш канал, чему безумно рада!!! Решила микродозировать( благо этих красавцев с осени осталось грамм 60) Микродозирую неделю. Итог: 1.Засыпая с мыслью о чем-то, попадаю во сне туда. Сон достаточно странный. Ощущаю все, кроме боли и холода. Иногда сон во сне. Один раз пережила что-то типа перерождения с возможностью выбора любого сценария следующей жизни. 2. Засыпая с вопросом, получила четкий ответ на него, хотя поняла не сразу. 3. Позавчера во мне боролось добро и зло. Зла было больше. Чувствовала во сне дискомфорт, но каким-то усилием получилось изменить свое состояние на спокойствие и тепло (все это сопровождается сеткой и геометрией) 4. Вчера приняла 2.5гр на ночь, проснулась в напряжении. Лежу и думаю о том, что можно принять еще. Параллельно встает вопрос, сколько же прошло времени. Перед глазами появилась цифра 254. Думаю, если это время, то моему удивлению не будет придела(мягко говоря). Встаю, включаю телефон, а там 2:54 ночи! У меня шерсть дыбом встала! 5.С помощью мухоморов решила не пить. Пока получается, хоть и прошло мало времени. Бодрость с утра, мотивация, хорошее настроение. Девочка Женя. 35 годиков ;)

 

555
 

Обращение к тем кто пишет мне в личку

 

Еще раз на всякий случай уведомляю читателей, что Телеграмом я снова пользуюсь (скоро выхожу работать в Еду, а там без Телеги никуда), и еще раз напоминаю, что у меня нет времени (желания, сил) отвечать в личку абсолютно каждому на любой месседж, так что отвечаю я обычно очень коротко и только на то, на что действительно имеет смысл отвечать. Так что, прошу понять и принять это.
 

Если мне поступают какие-то сообщения, на мой взгляд заслуживающие особого интереса — я буду отвечать на такие прямо на блоге, мне так удобнее, потому что если человек пишет что-то интересное, я делюсь этим со всеми =)
 

И последнее. НЕ НУЖНО писать мне что-то такое, что ОСПАРИВАЕТ то, что говорю я сам. Например, сейчас увидел заоголовок сообщения от кого-то:
 

«Привет! Ты можешь что угодно придумывать себе о реинкарнации…»
 

Такой мусор я даже не открываю чтобы прочитать, а просто кликаю мышкой «Удалить» и всё. И я тут говорю не про вопросы реинкарнации, а про ситуацию в общем и целом — про всё что угодно. Если ваше мнение хоть в какой-то области настолько сильно НЕ СОВПАДАЕТ с моим — я вообще не понимаю, что вы забыли на моем блоге, я вам настоятельно рекомендую с него стереться и удалиться раз и навсегда. А ваше мнение на этом блоге — абсолютно никому не интересно, в том числе и мне.
 

Идите на форумы христиан, мусульман, атеистов, доброверов, долбославов, ученых, физиков, математиков, астрологов, физиков-ядерщиков, нумерологов, генетиков, биологов — и общайтесь там с себе подобными сколько душе угодно. Пишите в личку ИМ, обсуждайте свою точку зрения с НИМИ. Вам там будет хорошо и приятно. Вы там будете нужны и полезны. Вас там выслушают и вам там ответят. С вами там подискутируют. Со мной — всего этого делать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНО, вы будете просто проигнорированы, а в случае настойчивости, назойливости и повторной попытки — получите бан.
 

Я, допустим, почему-то не лезу со своим мнением на форумы атеистов — объяснить им, что атеист и долбоеб это слова-синонимы. И на форумы христиан и мусульман не лезу — объяснить им, что их книжки годятся только для подтирания задницы, если туалетная бумага вдруг закончится. И на форумы ученых не лезу — они там и без меня прекрасно между собой срутся и глотки друг-другу грызут =), что только еще раз доказывает всю ничтожность знаний, которыми обладает эта самая «наука». Потому что я здравомыслящий и вежливый человек =) — я понимаю, что мое мнение там никому не интересно и не нужно. Да и нет у меня желания кого-то наставлять на путь истинный — хотят прожить жизнь идиотами, это их право. Вот и ко мне лезть не нужно. Ведите себя как вежливые люди =)