День 252. Мои прекрасные изменения =). И еще несколько важных видео про Мухомор

К А Е Ф, ребятки…
 

=)
 

Без шуток и приукрас, хочу поделиться с вами какими-то странными изменениями, происходящими со мной последнее время без всяких Мухоморов =) и чего-бы то ни было еще. Сам не знаю, какова природа и причина этих изменений, но думаю что всё это от перехода Сознания на более высокий уровень — я начал лучше и яснее понимать, как устроена Жизнь и Вселенная, начал намного более яснее осознавать, что я являюсь частью Бога, как и всё что меня окружает.
 

Раньше — я тоже это понимал! Но тут смотрите какая фишка, как бы это объяснить… У понимания — есть много уровней, если угодно. Много уровней глубины. Сначала ты говоришь: «О! Я понял это!». Но на самом деле ты понял лишь «первый уровень глубины», то есть лишь самую верхушечку айсберга. Проходит время, ты продолжаешь развивать свое Сознание, и наступает момент, когда ты говоришь: «О! Теперь я понял это ЕЩЕ ЛУЧШЕ!». Это уже как бы «второй уровень глубины понимания». И так — до бесконечности.
 

Так вот, недавно я понял, что «Бог есть всё, а я — частица Бога» на более глубоком уровне понимания, нежели я понимал это раньше — и изменения, скажу я вам, ощущаются просто очень сильно! Несмотря на то что я, казалось бы, всего лишь чуточку более лучше понял то, что понимал и до этого =)
 

Безгранично благодарен интернету и в особенности трип-репортам людей, принимавших психоделики — во многом благодаря именно этим трип-репортам я начал более-менее понимать всё это и мои глаза начали открываться. Без этой информации — я бы еще неизвестно сколько блуждал в потемках, так как в обычном мире Истину нигде не найдешь, она везде искажена и сокрыта, везде один только обман и ложь.
 

Эх… Сегодня снова произошло какое-то маленькое и приятное чудо =). Знаете… Просыпался я последнее время всё время примерно в 10-11 утра, и понимал: «Вот чего я проснулся, когда уже половина дня прошла? Как же мне это надоело». Непродуктивные дни какие-то были из-за этого, не успевал ничего, а от этого — душевный дискомфорт образовывался.
 

Вчера ложусь такой спать по привычке между 1:30 и 02:00 ночи и думаю:
 

— Будильник заводить не стану. Если встаю по будильнику невыспавшимся, то потом весь день сонный ходишь и продуктивности вообще никакой. Эх, жаль… А так хотелось бы с завтрашнего дня новую жизнь начать, чтобы просыпаться в 8 утра и начинать день как все нормальные люди.

 

Заснул, в общем. Снова приятные сны снились, снова отлично выспался. Просыпаюсь — свет через занавеску светит, мелкий дождичек за окном, а я несмотря на такую хреновую погоду чувствую себя каким-то не по погоде отлично выспавшимся и бодрым. Потянулся в постели как кот, улыбнулся сам не знаю даже чему =), на душе хорошо-так, свободно… Поблагодарил мысленно Вселенную за то, что последние дни она так классно мне высыпаться дает, кайф просто какой-то =)… Ну всё, думаю… Небось до 12 проспал.
 

Встаю, иду на кухню, смотрю там на часы — 07:40 утра! Я охреневший просто, да как такое вообще может быть?!
 

Вы понимаете, что произошло?! Вселенная снова сделала мне подарок, просто вот так взяла — и материализовала мое желание, с которым я вчера засыпал! В итоге — весь день провел очень плодотворно, весь день бодрый, кучу дел разных переделал, всё успел, и сейчас вот вечер, а у меня прям гармония и спокойствие какое-то блаженное на душе =)
 

Да. Именно странный покой какой-то внутренний и спокойствие необъяснимое, как у индейца! =) Знаете… Вот года в 22-24 у меня проблемы с вегетативной нервной системой были, мне психотерапевт курс Грандаксина прописывала. Это такой транквилизатор мягкий. Так вот! Последние дни вспомнил как раз об этом, потому что вот это спокойствие внутреннее какое пришло ко мне сейчас — довольно похоже на эффект от Грандаксина. Так же кайфово было — выпил таблеточку, и прям кайфово так, спокойно-спокойно на душе, и даже легкая эйфория на ровном месте, спокойная умиротворяющая радость без всяких причин была =). Вот сейчас — нечто похожее пришло, только уже без всяких таблеток.
 

В остальном — сейчас начал смотреть на свою прошлую жизнь уже как чужой человек, со стороны. Вроде это и я был, но сейчас уже как-то с недоумением всё вспоминаю. Как бы это объяснить…
 

Понимаете… Раньше у меня в голове постоянно какой-то кипишь был. Постоянно был какой-то ДУШЕВНЫЙ КОНФЛИКТ. Постоянно борьба внутри шла какая-то, распри, война…
 

Я то много времени витал в воспоминаниях о прошлом. То в каких-то сожалениях об упущенном. То в каких-то любовных грезах. То наоборот — постоянно пытался плнировать будущее и визуализировал его. Я был где угодно, но только не в реальности! Как раз то, о чем я и писал недавно. Как раз то, что говорил и Епифанцев в одном из своих Мухоморных трип-репортов.
 

Я постоянно терзал себя. Почему у меня в жизни всё так сложилось? Почему я был девственником до 31 года? Почему я столько безвозвратно упустил? Почему я не работал с 18-20 лет и не зарабатывал деньги? Почему столько лет прожил в нищете? Почему у меня нет друзей? Почему я одинок? Почему у меня нет девушки? Почему меня никто не любит? Почему я не могу перебороть свою лень? Почему у меня нет силы воли и я не могу начать Новую Жизнь, сколько ни пытался? Почему, почему, почему…
 

Внутри всё время бурлил этот ДЬЯВОЛЬСКИЙ КОТЕЛ. Мозг всё время работал на высоких оборотах и крутил-крутил-крутил всё это дерьмо в голове круг за кругом, круг за кругом, круг за кругом… И конца этому не было, конфликт в душе не прекращался ни на минуту.
 

А теперь я вдруг всё понял… И это Осознание, это Понимание — в один момент потушило весь этот котёл. В одну минуту закончило всю эту войну. Что-то будто объяснило мне:
 

— Парень. Всё это не имеет абсолютно никакого значения. Всё это было нужно только для того, чтобы сейчас ты смог понять, что всё это не важно. Если бы всего этого не было — ты бы ничего и не понял, ничего бы и не осознал, ты бы не развился. А благодаря этим ошибкам — ты смог всё осознать. Бог дал тебе эти ошибки для того, чтобы ты выучил этот Урок.

 

И всё это произошло буквально за последнюю неделю. Я просто понял:
 

— ВСЁ ИДЕТ КАК НАДО! Моя жизнь ПРЕКРАСНА и всё будет хорошо, потому что иначе просто быть не может. Потому что я — есть Бог, а Бог идет только вверх, только к лучшему, только развивается и улучшается. Пройдет несколько лет, этого тела не станет. После чего я найду другое — и всё продолжится заново. И будет снова и детство и юность, и первая женщина и первый секс, и новые открытия и новые ощущения, и новые радости с эйфориями и новые печали. И Новый Путь, который будет лишь продолжением Старого, этого. И снова будут проблемы, и снова будет конфликт, и снова будет всё то, что уже много раз было — только с каждым воплощением я буду забираться всё выше и выше, понимать больше и больше, развиваться сильнее и сильнее. ВСЁ ЭТО — И ЕСТЬ ПУТЬ. ВСЁ ЭТО — И ЕСТЬ ЖИЗНЬ. ВЕЧНОЕ КОЛЕСО САНСАРЫ, И ОНО ПРЕКРАСНО. А у меня всё равно нет никакого выбора, потому что я часть Бога, а Бог может проявлять себя только таким образом, в виде вечного, непрекращающегося развития в этом нескончаемом Колесе.

 

Таким образом, внутренний конфликт отваливается сам собой. Нет ничего упущенного! То что я упустил в этом воплощении — я просто «прорабатывал», просто делал «работу над ошибками», в следующем воплощении — я сделаю всё это уже гораздо лучше, сделаю как надо, а если снова наломаю дров и всё испорчу, то всё равно сделаю через воплощение, или через два-три-десять… Всё это не важно, черт возьми! Важен лишь сам Путь, само движение!
 

Понимаете?! ПРОСТО НЕТ СМЫСЛА ни о чем переживать!! Потому что впереди — ВЕЧНОСТЬ! То, что не получилось сейчас — всё равно получится потом, не в этом воплощении так в следующем, ты всё равно ничего не упустишь!
 

В общем, аааа!!… =) Когда ты всё это начинаешь ОСОЗНАВАТЬ, причем осознавать не поверхностно, а на более глубоком уровне, пропуская это через глубины себя — это дает тебе небывалую силу, внутреннюю гармонию и душевный покой.
 

На этом всё. Нужно еще немножко поRMTшить сегодня перед сном, да и спать — завтра меня ждет чудесный день =), собираюсь вот покупать новый смартфон себе, уже и с моделькой вроде как сегодня определился. Решил покупать новый, а не бэушный — так как в Андроиде я вообще не шарю и с рук покупать боязно, могут обмануть и продать заблоченный какой-нибудь.
 

Напоследок — пара видосов от Бабы Маши на тему Мухомора, его сбора, заготовки, сушки и употребления. А также еще одно предостережение — даже сама Баба Маша отправляться в Мухоморный трип никому не рекомендует, так как он крайне жесткий и очень опасный. Если всё-таки решитесь на небывалый риск в виде трипа в одиночестве — не забудьте пристегнуть себя к кровати парой десятков крепких ремней =), я так понял что это единственное верное решение в случае с Мухомором =). Баба Маша вот сказала «цепями к батарее», но она сказала глупость: батарею легко можно оторвать и обвариться кипятком, так что лучше всё-таки привязать себя большим количеством ремней к кровати =)
 

Что касается меня, то я, как уже сказал, в этом году буду исключительно микродозить. У меня вообще есть мнение, что мне будут нужны самые минимальные дозы, так как Сознание мое на данный момент уже и без Мухомора достаточно «созрело», например те же вещие сны (или не знаю как это правильнее назвать) и прочие любопытные вещи, которые со мной сейчас начали твориться…
 

В общем, у меня есть мнение, что меня нужно лишь совсем чуть-чуть подтолкнуть, так как я и без того уже прилично готов, поэтому думаю что для взятия новых уровней Сознания мне потребуется буквально совсем чуть-чуть Мухомора. Думаю, дозы сильно зависят от уровня осознанности. Кто еще не созрел — тому требуется доза побольше, созревшим — нужна совсем капелька. Думаю, как-то так…
 

На днях вот займусь поиском медицинского спирта (в аптеках его нет обычно никогда), так как помимо засушивания Мухоморов, хочу еще и спиртовую настоечку из него сделать этим летом — говорят, что вещь адски мощная, в том плане что если вдруг с мышцами, кожей или суставами какие-то проблемы возникнут, то мухоморная настойка (для втирания в кожу) всё это исцеляет с небывалой силой, а храниться такая спиртовая настойка может и 4-5 лет, не теряя при этом своих свойств даже.
 

Видео 1. Тут — атомный пиздец, дамы и господа =))). Так сильно мне уже не было смешно очень давно =). Аудиозапись мухоморного трипа. Муж — трипует, жена — ситтер. Имейте ввиду, что это лишь только самое-самое начало трипа и очень малый отрывок: 21 минута из 10-часового трипа =))). Так что, самого интересного тут даже нет =)
 

 

Видео 2. Тут Баба Маша еще раз предостерегает всех от мухоморных трипов, особенно в одиночестве. И объясняет чем и почему это так опасно.
 


 

Видео 3. Снова Баба Маша. Подробно объясняет, как заготавивать Мухомор на хранение, как делать из него спиртовую настойку и даже рассказала о том, как она лечилась психоделиками и Мухомором, когда подхватила коронавирус =)