День 246. Очередной прекрасный день =). Природа — научит всему, что вам нужно

Еще один классный денек прошел на позитиве =), в Питере вообще припекло до +22, и я впервые в этом году выехал кататься с Марикой в одной только футболке!
 

Круть… Вот и лето пришло!
 

Снова направились с Марикой к полюбившемуся пруду =), теперь это стало ежедневным ритуалом. Хрен знает… Я ощущаю себя там кайфово по какой-то мистической причине. Снова куча народу, снова толпа рыбаков с удочками, снова огромное количество птиц: утки, чайки, голуби, воробьи, галки, и еще странные черные птицы с белыми наростами на передней части головы, какой-то особый вид уток =)
 

Я офигел сегодня, когда увидел, что эти птицы вытворяют! Оказывается, они умеют не только просто нырять на дно, а еще и с огромной скоростью, как торпеды, плыть очень большое расстояние, около 5-10 метров под поверхностью воды! На водяной глади только волна как от катера видна! =))) А сама птица при этом под водой фигачит, со скоростью торпеды! =)
 

IMG_20200527_171338
 

Возле пруда ко мне подошел познакомиться какой-то бухарик =). Довольный, раздетый по пояс, немного косоглазый, немного бухой. 41 год. Начал мне рассказывать, что вода в пруду очень чистая и теплая, что он только что искупался и сейчас полезет снова. Также поведал мне о том, что утром тут даже лучше: много спортивных чикуль пробежку делает, он был просто в восторге от их бедер =)))
 

Также поведал мне тайну: показал мне на скамейке какую-то бабу =) и сказал, что влюбился в нее еще вчера, дарил ей шоколадку, но она не хочет знакомиться. А он не знает теперь что и делать, страдает =). Пригласил меня в свою компанию, он с еще двумя бухариками на скамейке возле пруда винишко распивали — я отказался =)
 

IMG_20200527_170518
 

Домой возвращался снова в отличном настроении, родители вообще негативных эмоций не вызывают, сосуществую с ними вполне гармонично =), впрочем сейчас они постоянно куда-то уходят из дома и шибко сильно глаза мне не мозолят. Да и уедут уже совсем скоро опять, приехали буквально на несколько дней.
 

IMG_20200527_170505
 

Спросил у мамы, есть ли у ней сушилка для овощей и фруктов — в прошлом году видел у нее такую. Оказывается, она ее от бабушки привозила — тут ее нет. Спросила, зачем мне сушилка. Я говорить о том, что хотел в ней летом сушить Мухоморы, не стал =). А то родители ведь знаниями не обладают, могут не так понять =). Расскажу лучше уже осенью, когда заготовлено всё будет — заодно дам им настойку из Мухомора на себе испробовать, а то у бати вроде как с суставами какие-то проблемы.
 

Изменения, которые произошли в моей жизни — мне нравятся. Вроде как и в Яндекс Еду так до сих пор и не вышел, вроде как и все планы по зарабатыванию денег на машину к концу года, на Таиланд и на съезд от родителей в январе 2021 пошли по пизде =), но — странное дело! — ощущаю сейчас на душе такую гармонию и порядок, как никогда раньше.
 

Понял просто, что суета всё это… Суета сует =). Когда понимаешь, что впереди у тебя — Вечность, когда понимаешь что смерть ничего не изменит, а просто потом (в следующем воплощении) ты продолжишь жить в другом теле, но внутри останешься всё тем же чем и сейчас, всё становится очень-очень просто и гармонично. Единственное — есть легкая грусть что ли… =) Легкая грусть оттого, что с этим телом прощаться будет всё же немножко печально. Всё-таки, привыкаешь, ребята… Привыкаешь =)
 

Но ничего страшного. Я вот в возрасте 3-5 лет истерики закатывал из-за того, что мне в юбке родители запрещали в детский сад ходить =). Орал, истерил и по полу катался — как я потом понял, это и были отголоски прошлой жизни, в которой я был девкой =). Говорят, дети до 4-5 лет еще многое помнят неосознанно, вот я и помнил, выходит… Бит был постоянно мамой =) за то, что тушью ее пользовался, помадой, тени ее накладывал постоянно =). Косметика-то в Совке была дефицитом! =))) Постоянно мамины платья, туфли и юбки примерял… А еще у меня было две любимых игрушки: плюшевый козел и плюшевый заяц =), так я реально считал их за живых существ, разговаривал с ними, и очень сильно плакал когда на лето уезжал к бабушке с дедушкой, а игрушки эти в Питере оставались — как с живыми с ними каждый раз прощался, столько было слез и соплей, не передать словами =)
 

Но, как видите, прошло со временем. Привык к новому телу. Теперь я парень, хуле =). Изначально — каково мне было! Непривычно! Неудобно! Но потом привык так, что и с этим телом расставаться будет печально, когда время придет. Только привык к нему и обосновался, а тут — на тебе! — скоро отдавать придется и снова на новое менять.
 

IMG_20200527_174725
 

Со здоровьем — тоже всё радует. Сегодня вот подрочил аж целых 3 раза, хотя последнее время как-то желания делать это так часто не испытывал. Видимо, влияние солнца и того, что каждый день начал кататься! Уже писал об этом — заметил, что после того как на солнце хотя бы минимально позагораешь (пусть даже это будут только руки и голова), потенция прям очень ощутимо улучшается, замечал уже много раз! Ну и конечно же, позитивный душевный настрой тоже очень мощное влияние на здоровье оказывает. Знаете… Вот подрочил 3 раза — и каждый из этих трех раз просто офигенные ощущения! Прям вот в кайф! =) Член стоит как коряга и такое впечатление, что не 36 лет организму, а 26 =)
 


 

Раньше такого не было. Раньше если даже дрочил 3 раза за день, то как правило классно только в первый раз, а потом уже просто себя мучаешь и удовольствия мало. А тут — прям каждый раз в кайф! =) Хочется ЖИТЬ просто и НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью! =) Только сейчас я наконец-то понял в полной мере: правильно всё-таки говорят, что наше здоровье и в том числе потенция зависят в первую очередь именно ОТ ДУШЕВНОГО СОСТОЯНИЯ, и только потом — от состояния организма в целом. Все недуги и плохая потенция в том числе — они от душевной дисгармонии, как правило. А не от каких-то ФИЗИЧЕСКИХ проблем.
 

Здоровье Духа — вот что главное. Будет здоровый Дух и гармония душевная — и тело будет здоровым. Вот, киноактер Епифанцев даже, любитель Мухоморов, это подтверждает на программе «Пусть говорят»: говорит, что в 36-40 лет у него член стоял как-то не ахти, эрекция была не очень хорошая — а всё из-за проблем в семейной жизни, из-за душевной дисгармонии. Потом развелся, любовь новую себе нашел и кучу подружек молоденьких — и говорит, что в 48 лет потенция стала намного лучше чем была в 36-40, член, говорит, стоит как коряга =). Знаете… Я ему верю! Потому что сам вот сейчас ощутил на себе подобную закономерность: как только душевную гармонию обрел — так и потенция сразу лучше стала и вообще жизнь другими красками заиграла, стала интересной и просто ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ!
 

IMG_20200527_174744
 

Донатов на велотрип за эти сутки пока не поступало, так что продолжаю ждать. Уверен, что всё-таки найдутся неравнодушные и заинтересованные читатели, которые хотят чтобы этот трип состоялся. Так что, подожду еще.
 

Эээх… на этом всё, приятная усталость у меня сегодня в теле от покатушек. А еще я сегодня даже загорел прилично, пока катался! Точнее, не я, а моя голова =). Ну и руки-ноги частично. Ощущаю интерес к жизни, каждое утро просыпаюсь в 8:30-09:00 утра и прям хочется побыстрее встать и начать делами заниматься.
 

Сейчас я понял, что ЭТО И ЕСТЬ ПОЛНОЦЕННАЯ ЖИЗНЬ. ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ.
 

Знаете… Мне вот тупо даже эти уточки на пруду сильно помогли понять что-то важное! =) Я смотрел на них сегодня опять и думал: а вот у них — и есть самая настоящая, самая полная, самая полноценная жизнь! Просыпаться утром, плавать, искать еду, наслаждаться каждым прожитым днем, получать удовольствие от занятий самыми простыми и элементарными вещами.
 

Вот у кого надо учиться жить! Вот у кого надо брать пример! Они — умеют жить как никто иной! А современный человек, особенно если это человек городской, житель мегаполиса — это ОВЦА ЗАБЛУДШАЯ. Это СЛЕПОЙ КОТЕНОК, который тыкается носом в стенку и ничего не видит, который полностью дезориентирован.
 

А то кругом только и слышишь: «Человек — венец природы», «Человек — хозяин природы»… Атеистический бред, блеать… Современный человек и его жалкая вонючая жизнь — не выдерживают никакой критики. Это не жизнь, а существование в страданиях и заблуждениях, большинство людей проживают всю жизнь будучи несчастными и в беспробудной глупости. Им засрали мозг, их оболванили.
 

Им внушили, что ДЕНЬГИ что-то решают и что-то смогут изменить в их жизни. После чего эти дауны тратят свою жизнь на погоню за деньгами, а когда (и если) они эти деньги всё же наконец-то получают — то вдруг с удивлением обнаруживают, что деньги-то оказывается ничего и не меняют, и счастья никакого не приносят. Как был он нищий несчастным, так и ставши богатым — несчастным и остался.
 

IMG_20200527_180850
 

А утка, хотите смейтесь, хотите нет — она умнее современного деграданта-человека в миллион раз. Она радуется каждому дню, она… ПРОСТО ЖИВЕТ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС… и ее жизнь от этого ПРЕКРАСНА. Утка — живет на 100% полной и полноценной жизнью, реализует весь свой потенциал, заложенной в нее Природой, Богом. А современный человек… это выглядит ЖАЛКО.
 

— Что мне сделать, чтобы перестать жить неправильно, и начать жить правильно? — Спросит меня кто-то =)
 

Дам очень простой совет. Приготовь нужную одежду, собери рюкзак, возьми с собой немного еды, езжай в 5 утра на вокзал (если нет машины) и садись на первую электричку в сторону какого-нибудь безлюдного лесного массива, желательно как можно дальше от крупного города. Походи по лесу один денек в одиночестве и тишине, обязательно один — всех своих друзей оставь в городе, они будут тебе мешать — и тогда в этом одиночестве наедине с природой у тебя установится такой коннект с ней, после которого вся чепуха, весь мусор и все неправильные мысли сами собой вылетят из головы и домой вечером ты будешь возвращаться уже с чистым Сознанием.
 

Это работает у всех. И это единственный способ провести капитальную чистку своего Сознания — лично я других способов не знаю. Сам жду начала грибного сезона с этой целью. Хоть у меня и уже сейчас многое в Сознании поменялось, но я понимаю, что это пока еще капля в море, а чтобы что-то изменилось капитально и по-полной, мне нужно в нормальный лес, где я мог бы провести наедине с Природой хотя бы один полный день.
 

Фишка в том, что нахождение в «цивилизации» — намертво ГЛУШИТ всю связь человека с Природой, с Богом. Тем кто живет в провинциальных маленькая городках — им проще, у них еще не настолько заглушено всё. А жителям мегаполисов в этом плане повезло меньше всех — именно поэтому в мегаполисах, согласно исследованиям, и максимально много несчастных людей. Потому что человек так устроен, что ему необходим как можно более частый коннект с Природой — с тем, частью чего он является и из чего он вышел. А в мегаполисах этот коннект полностью отсекается и глушится. А человек, у которого глушится коннект с Природой — обречен на медленную погибель и начинает быстро чахнуть. Я имею ввиду ЭНЕРГЕТИЧЕСКУЮ И ДУШЕВНУЮ ГИБЕЛЬ в первую очередь. Но за ними подтягивается и физическая оболочка, разумеется. Потому что если человек нездоров энергетически и душевно, то вслед за этим и тело начинает давать сбои. Всё взаимосвязано!