6 427 моих будущих долларов =). Скупаю Raptoreum у дешевых мудачков из числа школоло-майнеров =)

Пока биток лежит в нокауте и дергается в конвульсиях вместе со всей криптой, Raptoreum тоже эпично слился. Дешевые мудачки из числа школоло-майнеров =) по 2.16 RUB уже продают. Такие же долбоебы 8-10 лет назад и намайненный на домашних компах Биткоин продавали по 1 доллару за BTC, и радовались профиту =). Как говорил мой дядя: «Пока на свете есть такие дураки — нормальные люди будут жить богато!» =))
 

216
 

Ну а ушлые ребятки сейчас загоняют кеш с банковской карты на Binance, покупают там LiteCoin (прям за рубли, так как есть пара LTC-RUB), переводят LiteCoin с Бинанса на биржу TradeOgre, закупаются там Раптореумом за Лайткоины (пара RTM-LTC) и выводят Рапторы на свой холодный кошелек.
 

Скорости — поражают воображение. Переводы Лайткоина с биржи на биржу — идут за считанные минуты. А перевод купленного Раптореума с биржи TradeOgre на свой холодный кошелек — проходит вообще за 5-10 СЕКУНД!! Я даже не знал, что такое возможно!! Комиссии — их практически нет, блеать! Переводы в Лайткоине и Раптореуме считай бесплатные. За криптой — будущее, ребята! После такого от банков с их скоростями и комиссиями начинаешь просто отплевываться =)
 

withdrawal_history
 

На данный момент имею уже 6 427 монет Raptoreum, и это еще не конец =). Планирую добрать сумму до 7 000 — 8 000 монет, после чего буду просто майнить. Хотя майнинг через месяц не будет давать уже и 50 монет ЗА НЕДЕЛЮ, а к весне на процессорах типа Ryzen 3600 невозможно будет намайнить даже 1 монету за сутки. Кто не успеет сейчас — тот опоздает навсегда. Raptoreum, ребята. Вот то единственное слово, которое вам нужно сегодня знать для самого крутого финансового поворота в своей жизни! =) Такие шансы даются только раз на всю жизнь!
 

Я вот подсуетился вовремя, и на данный момент у меня уже 6 427 долларов, ребята. Да-да, я не оговорился. 6 427 долларов США =). МИНИМУМ. Эти монетки будут продаваться через 2-5 лет по цене МИНИМУМ 1 доллар за штуку. Скриньте блеать! И не говорите потом, что я этого не говорил.
 

6427
 

 

PS (добавлено 11 декабря рано утром)
 

УРРРАА!! 10 000 долларов, Карлы! Осталось просто подождать 2-5 лет! Уже начинаю думать, как буду их тратить!! =)

 

Яй-яй-яй-йя, яблоки ела
Яй-йя, просто сгорела
Яй-йя, просто сгорела мысленно…

 

=)
 


 

Это ПОБЕДА, ребята!! Это ПОБЕДА!! =)
 

Не зря мучился и засыпал прямо сидя за столом до 3 ночи сидел — знал, что это произойдет, биток все же пролили ниже 47к!! =)
 

Не корите дурака слишком сильно, но снова влез во фьючерсы (как и пару дней назад), хотя пару недель назад клялся и божился, что последний раз. В итоге пару дней назад слил на Бинансе еще 5 140 RUB на ликвидации, но сегодня вот частично компенсировал эти потери — поднял 2 550 RUB сначала на шорте LTC, а потом на лонге BTC. Уффф…. весь на грани, адреналин, нервы, руки тряслись =)
 

Просто сегодня знаете что мною овладело… у меня за год около 97 500 RUB потерь на трейдинге было, и я такой думаю: «Хрен с ним, засажу сегодня еще 2 500, чтобы за год ровно 100к потерь вышло — и таким вот красивым ходом уже точно покончу с этим навсегда. Железно. Титаново» =). Я бы и пару дней назад очередные 5 140 RUB не засадил, просто для закупки Раптореума деньги надо было на Бинанс завести для покупки LTC, вот черт и дернул, блеать… соблазнился. Так зато что я пережил за прошлые пару суток (вчера рано утром ликвидировало) — лучше и говорить не буду, без шуток думал что теперь уж точно инфаркт получу, даже сердце прихватывало, на кровати лежал чтобы отойти!
 

Блеать, как же я рад, что всё теперь точно завершилось! Вырвался из когтистых рук Сатаны еле живой!! С Бинансом покончено навсегда, ребята! Вот вам крест! =) Сегодня, как уже сказал, последний раз на фьючерсы зашел, чтобы сумму потерь за год до 100к довести =), но фартануло — хотя бы на этот раз не ликвидировало, а наоборот, профит поимел! =)
 

В общем, два трейда удачных. По чуть-чуть в каждом наварил, в итоге 35 долларов профита.
 

LTC шорт

ltc
 

BTC, очень быстрый лонг после резкого пролива ниже 47к

btc
 

На балансе стало 99+ долларов (начинал с 65+), и знаете что… я решил, что с меня хватит, на хуй! Потому что если бы поставил эти 99 долларов на что-то в третий раз и получил бы ликвидацию — на этот раз, наверное, точно Скорую бы вызывать пришлось. Инфаркт, блеать! В 38 лет! У трейдера на фьючерсах! =)
 

Поэтому БЕЖАЛ БЕЗ ОГЛЯДКИ НА ХУЙ!! От этого САТАНЫ!! Никогда не связывайтесь с этим делом — мой вам совет! Погибнете!
 

99usd
 

99 долларей быстренько с фьючерсов на спот перекинул, да не медля Лайткоином закупился, по курсу 150 USDT вроде. Там отскок просто мощнейший был, биток резко на 1 000 баксов вверх буквально за минуту улетел после того как ото дна на 46 750 оттолкнулся, и вся крипта быстро полетела вверх вслед за ним.
 

В общем, еще 0.66 LTC прикупил на Бинансе, да и на вывод их сразу же! На свой LTC-кошелек на бирже TradeOgre.
 

066ltc
 

Курс Раптореума смотрю — блеать, он уже 2.00 RUB, в моменте даже 1.99 увидел! А всего пару недель назад до 5-6 RUB взлетевши был =), я уже думал что никогда им закупиться не смогу, а оно вон как вышло! Вселенная помогает мне! Ну и дохлый Биткоин тоже =)), до 42к опущен был недавно, и вот сегодня снова пролив до 46+. А ведь еще совсем недавно на 69к стоял и все уже думали что 100к не за горами =)
 

2-00
 

А я с 2.45 им закупаться начал, но на самом деле даже чутка подороже — на TradeOgre мелкими суммами монету торгуют, приходится выкупать по зеленому стакану все ордера пачкой сразу, а это сами понимаете — невыгодно, переплачиваешь! Но размещать ордер в красный стакан на покупку — не мой стиль! Нетерпелив я, блеать, как пес бешеный! =) Не умею долго ждать и на нервах сидеть, боясь того что цена вырастет или мой ордер перебьет кто…
 

Так оно и сейчас снова вышло. Лайткоины с Бинанса до Огра долетают очень быстро, минут за 5! Захожу в пару LTC-RTM, чтобы Рапториумом закупиться — блеать, там опять эти ебаные школоло-майнеры сидят, напихали в зеленый стакан ордеров по 100-500 монет, мелочные пидарасы =). А мне надо 3 540 монет купить, я ведь на 100 баксов закупаюсь. Пришлось выкупать пачку ордеров по стакану снова. Школота подумала, наверное: «Нихуя, КИТ пришел!»
 

Ахахахах =)))))))
 

ogre
 

Ну что же?! Волею судьбы, вышло так, что я переоправдал все свои ожидания! О 10 000 RTM даже не мечтал уже!! А сейчас вот с Огра самую последнюю покупку Раптореума на кошелек вывел — и обалдел, оказывается у меня 9 972 RTM стало!!
 

За ближайшие 2-3 дня получу недостающие 28 монет с майнингового пула — и буду праздновать КРУГЛЕНЬКУЮ СУММУ!! 10 000 долларов, Карлы! Десять тысяч долларов!! Осталось просто подождать 2-5 лет, но это ничего — время быстро пролетит! =) Уже начинаю думать, как буду их тратить!! =))
 

9972
 

На фоне радости от такой вкусной закупки, даже об очередных проебанных на фьючерсах 5 140 RUB пару дней назад больше не переживаю! Ну, вернее, о 2 550 RUB, ведь 2 600 я отбил сегодня ночью! =) Хрен с ним, буду считать что потратил их на поход к какой-нибудь непутевой девке. Что так настроение бы испортил, что так… Девка, правда, хотя бы до инфаркта не доведет =)
 

Всего закупил на TradeOgre за последние дни 9 413 монет. Надо будет посчитать, сколько рублей на всё потратил, а то я сам даже не знаю, запутался в деньгах уже =). Сделаю это в «Итогах недели», сейчас даже заниматься такой чепухой лень. В общем и целом, средняя цена закупки около 2.3 — 2.35 RUB составила, я думаю. Плюс-минус.
 

3
 

Наверное, вы подумаете, что так как 10 000 долларов — очень круглая сумма, я на ней остановлюсь. Но вы ошибаетесь =). Так как я большой поклонник фильмов Тарантино, мне очень давно запала в душу одна сцена из потрясающего фильма «Джанго Освобожденный», где старина Лео =) продает «человеку с необыкновенной бородой и с самым обыкновенным нигером» рабыню Брунхильду за 12 000 долларов =). Боже, сколько же раз я пересматривал и смаковал эту сцену… И эта сумма, точнее этот лот =), на 12 000 долларов — цену за «правильного нигера» — очень запал мне в душу и я сам даже в какое-то время мечтал о том, чтобы скопить 12 000 долларов и ощутить в своих руках эту сумму.
 

Поэтому, вне всяких сомнений, 2 000 RTM я еще приобрету в ближайшее время! Если успею и цены не взлетят.