5-ый и 6-ой день Новой Жизни. Всё это пустое дрочилово… Нужно что-то РАДИКАЛЬНОЕ

23 января. Широкий Путин идёт раздавать пиздюлей митингующим холопам =)))
 


 

5-ый день Новой Жизни (23 января 2021)

 

Утром взвесился — 83.6 кг (не взвешивался уже пару месяцев). Примерно так по ощущениям я себе и представлял, это как раз мой самый пиковый вес — как бы я ни запускал себя и как бы много не жрал, выше 84 кг не поднимаюсь.
 

Вечером сходил на прогулку, нужно было дойти до Эльдорадо и забрать карту памяти для смартфона. Это был мой второй день подряд, когда я выхожу из дома. Снова погулял около 70 минут, домой вернулся очень уставшим. Непривычно — последние почти 2 месяца выходил из дома в среднем раз в неделю, ноги отвыкли ходить.
 

IMG_20210123_222048
 

За весь день кушал мало. Мамы давно нет, а у бати из еды только батоны, масло да колбаса =). Еще греча и несколько котлет. А я решил с этого дня отказаться от всех углеводов: только жиры и белок. Осенью пробовал так — результат был хороший, дней за 5 сбросил пару килограмм.
 

На завтрак съел два яйца всмятку с солью без майонеза (от майонеза тоже решил отказаться) со стаканом 4%-ой ряженки. Вышло на удивление вкусно, не ожидал что яйца всмятку с солью так хорошо зайдут. Всё-таки, яйца — штука тонкая =). Если вкрутую — то вообще не люблю, полный отстой. А если поймать нужное время и сварить всмятку, чтобы желток был полужидким, а белок — желеобразным, то просто КАЕФ и наслаждение. А кушать и запивать ряженкой — вообще БОЖЕСТВЕННО.
 

Обеда как такового не было. На ужин — снова выпил стакан ряженки, и заел несколькими горстями жареных подсолнечных семечек. Лег спать на удивление рано, в 1:30 ночи, чего со мной никогда не бывало. Сильно устал почему-то, наверное из-за резкого отказа от углеводов.
 

Первый день принимал бустер Тестостерона. По ощущениям — ничего особенного, только небольшая легкая изжога. Но если принимать не через час после еды, а сразу же после еды — то изжоги нет, заходит отлично.
 

Перед сном подрочил. Воздержание — чуть меньше 24 часов (в конце 4-го дня тоже перед сном подрочил потому что, тоже с воздержанием около 24 часов). Да, наверное всё-таки бустер тестостерона чувствуется уже с первого дня приема. Желание как бы усиливается, порнушка заводит сильнее обычного.
 

Но тут хочу сказать, что очень похожий эффект у меня был от приема L-аргинина (спортивная добавка). А фишка в том, что в капсулах бустера тестостерона тоже находится L-аргинин, так что я думаю эффект чуть повышенного либидо в первый день приема связан именно с L-аргинином, а не с Перуанской Макой (основной компонент бустера).
 

В общем, пока что испытал классический эффект L-аргинина: заводишься лучше как бы, и эрекция хорошая, но нестабильная. Пока встал из-за компа и взял смартфон, чтобы сфоткать стоящий член, он уже начал потихоньку падать, хотя изначально стоял очень даже хорошо. Первая фотка вышла еще более-менее нормальной, а вот пока для второй фотки более удачный ракурс ловил — лишние пара секунд, и член уже падает.
 

IMG_20210123_183235
 

Поэтому я и люблю перед походом по девкам принимать микродозу Левитры или Силденафила — они дают именно СТАБИЛЬНОСТЬ эрекции, то есть если она уж возникнет, то будет держаться более-менее хорошо. А все эти добавки из спортпита, они хоть и повышают потенцию и улучшают эрекцию, но вот СТАБИЛЬНОСТИ эрекции они не дают — стоит отвлечься на несколько секунд, и член начинает частично сдуваться.
 

Впрочем, про бустер тестостерона выводы делать пока очень рано — все, включая самого производителя, говорят что первые эффекты можно заметить не раньше чем через неделю, а вообще курс должен продолжаться не менее месяца.
 

По дрочке — да, снова убедился в том, что раз в сутки лучше не дрочить, удовольствия мало. Еще заметил вчера такую вещь: если спускаю после воздержания в 1 сутки, то после оргазма какая-то вялость наступает, упадок сил и главное эмоциональное состояние какое-то немного подавленное. Если же воздерживаюсь 2-3 суток, то после оргазма, наоборот, идет какой-то эмоциональный подъем, всё позитивно и упадка сил нет. Я, конечно, обращал на это внимание уже очень давно, но вчера вот что-то осознал это очень четко и понял, что надо заканчивать с ежедневной дрочкой и переходить на «раз в 2-3 суток».
 

Перед сном принял 1.3 грамма Мухомора, чтобы получше поспать — боялся что от принятого вечером бустера тестостерона будет бодряк, типа как от кофе. Но опасения не подтвердились — заснул быстро и спал хорошо, снились интересные сны.
 

6-ой день Новой Жизни (24 января 2021)

 

Проснулся в 10:30 хорошо выспавшимся и бодрым, чего со мной не было очень давно. Но тело лежало пластом на кровати, было предельно расслабленным каким-то, как после огромных физических нагрузок — такое впечатление, что я вчера разгрузил вагон камней.
 

Это меня удивило, ведь последние два дня я вообще дома не разминался, а только выходил на 70-минутные прогулки пешком. А тут проснулся вдруг в таком приятном состоянии, какое обычно бывает на следующее утро после очень тяжелой тренировки в зале.
 

Встал на весы — 81.6 кг. Не понимаю, как я мог сбросить 2 кг за сутки. Ошибка исключена, так как я всегда встаю на весы и измеряю вес 3 раза подряд.
 

Вчера вечером приехала мама, а сегодня уже наготовила много вкусной, но вредной для меня еды. Утром, как и вчера, скушал пару яиц всмятку со стаканом ряженки — снова вышло очень вкусно.
 

А вот ближе к вечеру я не сдержался и скушал маленькую тарелку картошечки с грибами под сметанкой. Ну а перед сном я сейчас еще и пуэрчику с пирогом скушаю. Мама испекла пирог с черникой, а это мой любимый пирог просто, мимо не смогу пройти.
 

IMG_20210124_185029
 

Под вечер снова сходил на 70-минутную прогулку — дошел до ОКЕЯ, купил себе ряженки, молока и жареных подсолнечных семечек, а то родители этого никогда не покупают. Снова пришел домой с насквозь мокрой спиной — даже от обычной прогулки потею, а из-за того что ношу рюкзак спина потеет еще сильнее.
 

IMG_20210124_180232
 

Это мой третий день с 70-минутными прогулками подряд. С непривычки устал, завтра уже выходить никуда не хочется. Не знаю, смогу ли заставить себя — силы воли у меня нет.
 

Вечером еще раз сфоткался для того, чтобы законспектировать как я выгляжу на начало своего Пути =)
 

IMG_20210124_180900

IMG_20210124_180948

IMG_20210124_180920

IMG_20210124_180930
 

Позади 6 дней Новой Жизни. Подводя итоги, хрен знает… Больше НЕДОВОЛЕН собой, чем доволен.
 

Не понимаю, в чем дело, но интуитивно чувствую, что занимаюсь не тем чем нужно. Занимаюсь мышиной возней, делаю то же самое что делал уже много раз. А если раньше всё это ни к чему хорошему меня не приводило, то почему сейчас должно привести?
 

Нет струи свежей, новой. Вот в чем главная проблема. Нет того, что могло бы вывести меня на какую-то новую орбиту. А занимаясь старыми и знакомыми вещами — я на старой орбите, в старой жизни и останусь.
 

Хорошо понимаю тех, кто бросал всё в своей жизни, собирал котомку =) и в одной рваной рубахе отправлялся босиком путешествовать по миру. Интуитивно я понимаю, что меня способно выдернуть из этого болота жизни только что-то такое же вот, РАДИКАЛЬНОЕ. А другими способами из этой лужи говна не выбраться. Сотни раз уже пробовал, всё заканчивалось ничем. Сейчас у меня 101-ая попытка и странно ожидать, что она кончится как-то иначе.
 

Так что, спорт, питание, белки-углеводы, фитнес, Яндекс Еда… Всё это конечно полная хуета. Этим жизнь не изменишь. Тут надо что-то совершенно иное, РАДИКАЛЬНОЕ и НЕВОЗМОЖНОЕ придумывать. То, чего еще никогда не пробовал. Вот такое — еще может выстрелить, может вывести меня на новую орбиту. А то чем я сейчас занимаюсь — это просто дрочилово, которое ни к какой Новой Жизни меня, конечно же, не приведет.
 

Что делать, даже не знаю… На днях вот идейка возникла, на ПорнХабе хочу зарегаться. Гляжу, появилось очень много российских девок — хочу некоторым из них отписаться в личку, может кто из Питера окажется и согласится даже с моим участием видосик запилить? =) Было бы круто вообще… Представляете? Увековечить себя и свой Член на ПорнХабе! =)
 

Вот, Lolly Lips недавно для себя открыл. Очень напоминает лицом Юлю, работавшую когда-то в АмурСПА =)
 


 


 

=)