3 мая

Блиать… тараканы на этой квартире уже заебли =). Раньше только на кухне и в ванной их убивал, а сегодня ночью… вы представляете до чего нужно охуеть? =) Проснулся среди ночи, в комнате темно, я смартфон с подушки рядом беру, кладу его на кровать рядом с собой, сайт биржи открываю, чтобы глянуть что за ночь с битком произошло. Смотрю на график битка около минуты, в комнате темнота полная, и вижу что на горящий экран что-то с простыни заползать начинает. Таракан! Оказывается, они уже даже и по моей кровати ползают! Прибил его, размазал по простыне, неприятно было очень… На Просвещения за все 19 лет ни разу таракана не видел, а на Большевиков ими все дома кишат, наверное. Толпами прут из вентиляции, суки…
 

Погода всё еще продолжает стоять холодной — на велике с момента прокола колеса так больше и не катался.
 

На днях начал подъедать =) все свои остатки Красного Мухомора, коих у меня осталось еще целых две банки. Буду снова микродозить в ежедневном режиме, как в прошлом году, так как уже через 2-3 месяца начнется новый мухоморный сезон и будет много свежего Мухомора.
 

Сны последние дни стали сниться намного более сочные, реалистичные, позитивные — просыпаешься после таких и даже обидно, что проснулся =). Потому что ТАМ жизнь какая-то более приятная…
 

Также на днях увидел новый ролик Сергея Котова, наконец-то он описал свой опыт приема Пантерного Мухомора. Всем интересующимся темой очень рекомендую его канал, у него про Мухомор всего 4 видео-отзыва, но все они запредельно интересные. Пантерный Мухомор я мечтал найти еще в прошлом году, но не фартануло — в моем лесу их вообще не росло. Этим летом я буду ездить по другим лесам и искать его специально, уж очень хочется мне его попробовать, уже от которого человека слышу, что Пантерный — он еще круче Красного, ну и сильнее (и ядовитее) раза в 4-5, так что достаточно будет насушить всего грамм 200, наверное, чтобы этих запасов на год вперед хватило =)
 


 

Меня, в свою очередь, удивила одна штука… Уже от многих практикующих Мухомор слышал, что иногда они видят каких-то человекоподобных существ… Я тоже видел их однажды, но они мне явились во время сна после приема Мухомора (обычной мини-дозы, около 2-3 гр). Я когда-то даже описывал этот на блоге около полугода назад. И сейчас вот меня терзает вопрос: кто же тогда эти существа? Никакой опасности и негатива от них не исходило, но в то же самое время они держат людей на дистанции и не допускают в свой мир, такое впечатление что они что-то тщательно прячут и скрывают от нас. Вот, нашел даже, это в ноябре 2020 я свой сон описывал:
 

Приснился огромный высокий камень какой-то на планете без атмосферы, похожей на Луну. У камня три грани, и на одной из них какая-то руна высечена. Я подхожу к камню, кладу ладонь на эту руну — у меня в голове всё поплыло, завертелось, всё исчезать начало, растворяться… И вот я нахожусь непонятно где, кругом всё белое, как молоко, больше ничего нет, и из этого молочного тумана вдруг начинают силуэты человекоподобных существ вырисовываться, тощие какие-то, напоминают инопланетян из фильмов, но видны только силуэты в общих чертах, деталей рассмотреть невозможно. Дальше было то, что объяснить вообще не возможно, поэтому даже пытаться не буду… А потом, когда силуэты эти черные ближе подошли, я говорю: «Кто это? Меня немного пугает».
 

Тогда молочный туман начал исчезать и начала создаваться, именно что создаваться, медленно проявляться словно на фотокарточке в фотолаборатории, реальность, какой мы привыкли ее видеть. Из ничего вдруг начала создаваться иллюзия, что я нахожусь в каком-то уютном доме, а эти существа начали превращаться в обычных человеческих детей 8-10 лет. И вот я уже нахожусь в мире, похожем на наш, в каком-то доме, всюду эти дети, и они говорят: «А так не пугает? =)»
 

А дальше они начали что-то говорить между собой, я пытаюсь услышать что они говорят, но вместо слов начинаю слышать какую-то бессвязную абракадабру, просто набор звуков, хотя до этого слышал, что они говорили вполне связно. Но если начинал вслушиваться специально, пытаться понять суть их разговора — сразу абракадабра только слышалась бессвязная, будто специально чтобы я понять ничего не мог. Потом там что-то типа школьного класса было, на доске записи какие-то у них сделаны, я решил подойти и рассмотреть записи, а они вдруг начали все меняться, видоизменяться, специально чтобы я прочитать ничего не смог… Я спросил, что это значит, а дети эти смеются и отвечают: «А тебе не нужно этого знать, мы не можем показать тебе всего этого»…
 

Потом меня вдруг телепортировало или сон просто сменился, хрен знает… Но тоже, как я понял по ощущениям — другая планета, тот же самый мир, в котором и «дети» все эти были. И невероятной красоты пейзажи какие-то, деревья фантастические, напоминающие смесь наших деревьев и пальм, только более «из юрского периода» как бы, очень диковинные. И как-то там уютно-уютно всё было, хрен знает… но именно вот эта атмосфера уюта была самым мощным впечатлением.
 

А потом я спросил: «А тот камень с руной на неизвестнйо планете — это что?». И мне сразу откуда-то пришел ответ: «Это переход между Вселенными».
 

Короче, сновидения были просто нечто =), не просто обычные сновидения, а именно вот атмосфера, атмосфера была какая-то… в обычных снах, даже если они очень яркие — нет атмосферы как бы, они просто сны. А тут — такая атмосфера была, что даже сном это как-то не назвать, скорее это больше ВИДЕНИЕ что ли… Очень реальное всё такое…
 

А когда проснулся, я вдруг вспомнил Епифана. Он постоянно говорит о том, что наша реальность — это иллюзия, что нет на самом деле ничего и никого. Что это мы сами себе придумали, это просто сон, а на самом деле есть только один я (Бог) и больше ничего нет.
 

И вот, я вспоминаю о том, как эти существа с силуэтами тощих инопланетян из молочного белого тумана (пустоты) вдруг начали СОЗДАВАТЬ, ПРОЯВЛЯТЬ КАК НА ФОТОКАРТОЧКЕ, привычную реальность, и думаю… а что, если всё и действительно так? Что если это был ЗНАК?! Что ничего нет на самом деле! Что всё это сон, как и говорит Епифан! Нет никакой планеты Земля, нет никакого человеческого вида, нет никакого космоса и планет, нет никаких других людей, нет вообще ничего! А есть только вот этот самый молочный туман (Великая Пустота) и есть ты (БОГ, Великая Энергия, Абсолют), который, собственно, этой Великой Пустотой и является. А всё остальное — это всего лишь навсего иллюзия, которую я (Бог) сам себе придумал.

 

Binance

 

Долго колебался все эти дни на фоне своей проседающей капы, не знал как лучше выбраться из ловушки, в которую угодил, и в итоге сегодня пришел к окончательному решению — из шорта выходить всё-таки уже не буду, «пан или пропал» как говорится… BTC, несмотря на все мои предположения и плохие для крипты новости, всё-таки попер вверх, причем очень сильно.
 

58800
 

Заходил в шорт примерно неделю назад на 52 600, сейчас он 58 800. Капа просела с 545 до 416 долларов. Выходить с такими потерями уже гордость не позволяет, так что теперь уже остаюсь стоять в шорте до конца — ликвидация так ликвидация, если оно так, то я буду считать это Знаком от Вселенной, знаком о том, что к крипте мне запрещено прикасаться силами свыше. Ну а если повезет и текущий (не такой уж и сильный, кстати) памп — это всего лишь ловушка для хомяков, чтобы набрать как можно больше лохов в вагоны перед тотальным обрушением на 36-40к, то и ладно — тогда еще поторгую… Так что оставляю всё на усмотрение Высших Сил, как посчитают нужным так пускай и сделают.
 

416
 

Обидно, конечно. Подняться за 2 недели с 326 USD до 630 USD на споте, а потом за 1-2 недели потерять не только заработанное, а вообще абсолютно всё до нуля на маржиналке… В общем, весна 2020 года для меня повторилась. Сейчас уже процентов на 50+ понимаю, что скорее всего меня снова ждет ликвидация, как и в 2020-ом — просто по закону подлости и тотального невезения, которые меня всегда преследовали на маржиналке. Для этого надо чтобы BTC хотя бы кратковременно запулил на 66-68к, на что он в принципе (в очень краткосрочной перспективе) способен, хоть я и убежден что после этого его всё равно ждет тотальный обвал.
 

С другой стороны — особо не убиваюсь. Денег я на биржу занес в этом году — всего 21 000 руб. Не настолько уж огромная сумма, чтобы сокрушаться. Буду считать что я 7 раз по девкам сходил =), я как раз не хожу по ним уже 2 месяца и по идее должен был бы сходить за это время как раз 7 раз в идеале и потратить примерно те же 21 000…
 

WOW Classic. Клондайк открывается

 

Зато огромное приятное удивление я испытал пару дней назад, зайдя на FunPay. Я последние месяцы вообще не фармил голду на продажу (потому что с 4 февраля занят выкачиванием 10 персов на новой учетке), и думал что она по-прежнему стоит 1 голд = 1 рубль, как это было в начале года.
 

Оказалось, что цены на голду в преддверии скорого выхода Burning Crusade взлетели в 2+ раза! И сейчас на европейских серверах 1 голд продается уже за 2.2-2.5 руб!
 

Это меня резко оживило и придало стимула начать заниматься сейчас вариком более усердно. Потому что если 4-6 месяцев назад фармить голд на продажу я перестал видеть всякий смысл (умею зарабатывать за день не более 400 голды), так как весь день дрочить за компом в варик за 400 рублей — не имеет смысла даже для такого нищеброда как я;
 

то теперь, когда цены так выросли и я могу зарабатывать на варике за день около 800 — 1 000 рублей
 

В общем, наверное я и на Яндекс Еду хрен положу! Потому что в варике сейчас золотые времена начнутся: можно делать 800 — 1 000 руб в день на активном фарме + еще около 300-400 руб в день мне скоро будет капать на абсолютном пассивном доходе со второй учетки с 10-ю персами, с крафта бисовой алхимии и портняжки после выхода БК.
 

Вот где настоящее бабло! =) А не в этой вашей сраной крипте…