27-ой день Новой Жизни. И снова большой донат. Квантовая магия. Моя Вселенная заботится обо мне =)

День Влюбленных провел дома, никуда не выходя — весь день занимался делами в варике, дел невпроворот =)
 

Вчера отписалась Сицилия в личку, рассказала мне много всяких интересностей =), но просила на блоге ни о чем этом не говорить. Ну а я предложил заехать к ней на кофеек сегодня, в бесплатные гости так сказать =), отметить День всех Влюбленных со вкуснейшим мороженым Баскин Роббинс =), хотел ее вкуснятиной с ложечки покормить =). Уже даже решили, какие именно вкусы мне покупать.
 

Но вот сегодня днем у Озорницы что-то планы поменялись, записался кто-то на дорогую программу наверное =), поэтому отписалась мне и сказала что давай, мол, перенесем встречу на другой день.
 

Ну а я, что я? Не расстроился. На другой так на другой, я никуда не тороплюсь =). Зато сегодня очень плодотворно поработал в варике, весь день бустил своих персов на новой учетке в RFC и SFK — это новый для меня опыт, раньше всегда боялся бустить, думал что это сложно для меня. А оказалось, что это совсем легко.
 

Ну и устроил себе сегодня домашнюю тренировку. День приседов.
 


 

1 подход: 20:00

50 приседов с гантелей 4.5 кг;
50 махов согнутыми ногами стоя (колени к животу)
 

2 подход: 20:40

50 приседов с гантелей 7 кг;
50 махов согнутыми ногами стоя (колени к животу)
 

3 подход: 21:15

50 приседов с гантелей 9.5 кг;
 

4 подход: 20:40

50 приседов с гантелей 9.5 кг;
50 махов согнутыми ногами стоя (колени к животу)
 

5 подход: 20:40

50 приседов с гантелей 9.5 кг;
50 махов согнутыми ногами стоя (колени к животу)
 

Также вчера вечером меня снова ждало большое удивление, когда я зашел в свой Яндекс Кошелек. Оказывается, 12 числа тот же человек, который неделю назад донатил 10 000, задонатил еще 5 000 вдогоночку =). Думаю, слова благодарности тут излишни, скажу лишь что это на данный момент рекорд по донату — предыдущий рекорд с 2013 года целых 8 лет никто не мог побить, тогда мне читательница вроде бы из Ростова задонатила 12 000 рублей.
 

12-02-2021
 

На этом всё. Кому-то завистливому может показаться всё это странным — что ко мне и деньги притягиваются как к магниту =), и ТОПовые девчата тоже как пчёлки на нектар ко мне слетаются =)… Но я, дамы и господа, больше не вижу в этом ничего странного. Это и есть квантовая магия, о которой так много сейчас все начинают говорить и о которой была создана целая наука в виде «Трансерфинга Реальности» Вадима Зеланда.
 

Нет никакой Вселенной вовне, как это принято думать у атеистов-материалистов. Вся Вселенная находится у каждого конкретного человека в его голове, а не где-то снаружи. Что у него в голове — то же самое и в его Вселенной. Снаружи — никакой Вселенной нет, это ложь и иллюзия. Снаружи есть только НЕРЕАЛИЗОВАННОЕ ПРОСТРАНСТВО ВАРИАНТОВ. Бесчисленное количество вариантов Вселенной, все сразу и одновременно. Понять материалисту это очень трудно, но это очень похоже на квантовую механику, когда частица может находиться во всех возможных состояниях одновременно. Как это? А вот так! Даже наука это сейчас уже понимает. Это квантовая магия, ребята! И Вселенная работает точно по такому же квантовому принципу.
 

Не ленитесь, обо всем этом сейчас есть много видео даже на Ютубе. Это называется «теория Мультивселенной», если на научном языке. Но мне научный язык не очень нравится, поэтому я бы все же рекомендовал читать или слушать «Трансерфинг Реальности» — это абсолютно то же самое, просто одно объяснено научным языком, а другое — оккультным. Лично мне оккультный язык понятнее. Потому что на нем Знания давались людям уже тысячи лет назад, а наука — начала доходить до всего того, что было давным-давно известно Оккультизму, только сейчас.
 

Я себя когда-то настроил на то, что в моей жизни будут исключительно ТОПовые девчата и Развратницы, и моя Вселенная мне их и дает =). Я себя настроил недавно на то, что я готов принимать дорогие подарки =) — и их мне начали дарить. Я себя настроил на то, что остаток жизни хочу провести в разврате, с ТОПовыми девками и не нуждаясь в деньгах — и вот РЕАЛЬНОСТЬ уже год как потихоньку меняется под мои МЫСЛЕФОРМЫ — о нищете я уже год как забыл, с девками тоже с лета прошлого года везти стало очень сильно, попадаются сплошь лучшие из лучших =), а теперь вот и подарочки стал получать дорогие.
 

Человек и Вселенная — это как радиоприемник

 

Человек и Вселенная — это как радиоприемник. Радиоприемник — это человек. А Вселенная — она обладает квантовыми свойствами быть абсолютно любой и самой разной (как радиоволны). Ты крутишь колесико радиприемника — и вот одну волну поймал, крутишь дальше — другую, крутишь дальше — третью, и волн этих бесчисленное множество. Бесчисленное количество вариантов Вселенной!
 

Начнешь ловить радиоволны, где есть Путин и менты — сам незаметно на эту волну настроишься и в твоей жизни будет только Путин и менты. Начнешь ловить волны, на которых все думают только о деньгах — так и настроишься, и проведешь всю жизнь в слепой гонке за деньгами, которые тебе на хуй не нужны если разобраться. А начнешь ловить волны разврата, любви и чувственных удовольствий, вот как я например — автоматически на этот вариант Вселенной и настроишься.
 

Эх… Пойду ужинать, баночку маминых маринованых грибочков вот открыл. Вкуснотища непередавамая. Могу такую вот банку открыть — и всю съесть разом. Попросил маму научить меня этой весной, буду летом сам за грибами в лес ездить и мариновать беленькие по маминому рецепту.
 

IMG_20210214_212143