16-ый день Новой Жизни. Собрал и подключил второй комп

Лег вчера в 3 ночи. Блеать, всё равно не смог раньше 2 лечь, как планировал, ну что ты будешь делать! Впрочем, поспал вроде как нормально — спасибо Мухомору, которым закинулся перед сном, под ним спится действительно намного лучше.
 

Ночью приснился сон, где мы нежничали и целовались с Alexis Texas =). Не знаю, почему она — впервые она мне приснилась. Почему-то мы понимали друг-друга, хотя я ведь не знаю английского. Она предлагала мне встречаться, а я сказал, что мне 38 лет (во сне было на 1 год больше), что я наверное уже стар для встреч. На что она сказала, что ей тоже 38 и всё будет ОК =). В реале ей точно не 38, думаю что не больше 35 на данный момент.
 

0220
 

Проснулся в 12 дня, сразу начал собирать второй комп — посмотреть, что из этого получится.
 

Возни оказалось до самого вечера. Читатель в личку предложил старую ненужную клавиатуру, я отказался — она с высокими клавишами, дешевая, я такие клавы не переношу на дух, они очень неудобные, клавиши как у печатной машинки ебаной =). А я люблю когда у клавиш ход короткий и очень мягкий — как на клавиатуре Microsoft Wired Keyboard 600. Пользуюсь такой уже лет 5-6, она до сих пор в ТОПе продаж. Одна была разбита в гневе 2-3 года назад, потом купил такую же, и вот сейчас буду покупать ее в третий раз уже, для второго компа. Не модель, а чудо.
 

Зашел на сайт Эльдорадо, выбрал в поиске клавиатуры Microsoft, оказалось что в Эльдорадо продается всего лишь одна клава этого бренда и угадайте какая?! Microsoft Wired Keyboard 600! Радости моей не было предела =), я уж опасался что они больше продаются. Ценник на сайте — 990 руб, но у меня там снова накопилось немало бонусов, в итоге использовав часть из них, клава мне вышла в 693 рубля всего лишь.
 

Оформил заказ, но дальше меня ждало маленькое разочарование — в ближайшем магазине (у метро Дыбенко) клава появится только 6 февраля, ждать целых 3 дня.
 

Ладно, придется подождать. В другие магазины ехать бессмысленно — с нового года проезд на метро вообще до 60 руб подорожал, наземный транспорт по 50… Много денег потратишь. Охуевшие шайтаны, люди что, должны треть своего заработка на проезд отдавать?! Треть заработка — на проезд, треть — на еду, треть — на квартплату. Вот и вся арифметика жизни в путинской России.
 

Чтобы не простаивать с вариком, откопал у себя какую-то древнюю очень дешевую и страшную раздолбанную клаву — около 5-6 кнопок вообще вылетели и тупо лежат сверху, если перевернуть клаву то выпадают. До 6 февраля попользуюсь ей.
 

Мышку тоже нашел какую-то старую, забытую. Думал, что она сломана, но оказалась рабочей, причем весьма и весьма удобной в использовании — даже лучше моей основной. Так что мышь покупать не нужно.
 

Ближе к вечеру наконец-то закончил со всей работой, в итоге вышло вот это:
 

IMG_20210203_190418
 

Сразу же зарегал новый аккаунт BLIZZARD, да и создал на нем 10 новых персов, как и планировал: 5 магов, варлока, ханта, друида, рогу и приста. Мечтаю за 2 ближайших месяца выкачать всех до 60 лвл, но понимаю, что это всего лишь мечты, конечно =). На практике если за 3 месяца выкачаю — то это будет неебическим успехом, которым можно будет гордиться.
 

IMG_20210203_190447
 

Попробовал играть одновременно с двух компов — оказалось, что это сложнее чем я предполагал =). В клавах и мышках путаешься пиндец просто… Хотя через пару часов вроде как стало получаться чуть лучше. Это взрыв мозга =)
 

Также оказалось, что я неправильно понимал некоторые моменты. Оказалось, что если нанести мизерный урон по мобам лоулевелом, а потом добить мобов хайлевелом — то лоулевел получает всего лишь мизерную часть опыта! Это было для меня грандиозным обломом, так как я надеялся таким способом поднимать тонны опыта.
 

Ладно. В любом случае кач будет идти быстрее — буду качаться значит не на выпиливании мобов, а на квестах. Буду ходить своими лоувелами в пати с 60-ым магом, быстро выпиливать им всех квестовых мобов, а лоувелы будут просто следом ходить и квесты сдавать. Всё равно выйдет намного быстрее, чем при обычном каче.
 

По компу — вроде как работает нормально. Шумноватый только =), вентиляторы мощно хуячат, мой основной комп гораздо тише.
 

По графению — пока не экспериментировал особо. На основном компе в варике стоит графика на отметке «3». На втором компе — поставил «5» и всё летает. Буду повышать еще выше, попробую поднять до «10» и посмотрю как пойдет. Максималка в варике хороша тем, что на максимальной графике трава и руда подсвечивается красивым сиянием. Это круто, так как в Классике многие травы сливаются с землей настолько, что бывает прямо в упор на траву сморишь и не видишь ее. А пока ты клювом щелкаешь =), кто-нибудь другой уже подбежит и из под носа у тебя траву соберет. А на высокой графике ничего глазами искать не нужно — трава легким сиянием подсвечивается и ее всегда видно.
 

Монитор — оказался FUllHD, не ожидал! Главное, я спросил у подавца, и он сказал, что «неее, какой там FullHD!». А оказалось, он самый. 1920×1080. Это круто!
 

Пока переставлял работающие мониторы на столе, заметил фишку, что купленный вчера монитор постоянно гас на 3-4 сек, если я его двигал по столу, и загорался вновь. Если стоит на месте — то работает без проблем. На всякий случай заменил оба провода, благо их у меня навалом. Может провод какой-то неисправен? С замененными проводами двигать монитор не стал — от греха подальше, работает и ладно =)
 

Моник очень понравился — яркий, все цвета сочные. Яркость была 100, убавил до 50 — иначе думаю будут уставать глаза. На моем 20-дюймовом Acer V203W яркость вообще в ноль убрана по-моему, он очень тусклый — но я специально так сделал, так как от тусклого монитора у меня глаза совсем не устают.
 

Спортом сегодня не занимался — было очень много работы по дому со сборкой и установкой второго компа. Также сегодня первый день начал ограничивать себя в еде — за день не ел ничего мучного, сладкого, и почти не ед углеводов. На завтрак и обед — по паре сырников со сметаной, на ужин — кускус с томатами и рыбка в маринаде.
 

Мой путь в Новую Жизнь с крепким стояком и развратными девками продолжается. Второй комп и варик — рассматриваю просто как временные несерьезные варианты, умом понимаю что мне всё это не нужно и только тормозит меня. Нужно вставать со стула и уходить ЖИТЬ в реал, учиться массажу наконец, начинать знакомиться на сайтах знакомств, общаться с девками, практиковаться в массаже.
 

Поэтому с вариком и РМТ я в скором времени буду заканчивать — понимаю, что всё это дерьмо, которое только тянет на дно и удерживает меня в Старой Жизни, где я овощ и домашний задрот. А чтобы начать Новую Жизнь — придется бросить и оставить всё старое, в том числе и варик с РМТ. Поэтому думаю, что баловаться с игрушками и компами мне осталось только до прихода весны, а начиная с апреля где-то буду уже менять свою жизнь более активно, и буду постепенно заканчивать со всем этим домоседством и компьютерным задротством.