15-ый день Новой Жизни. Купил монитор ко второму компу

День снова оказался поломан — лег спать только в 5 утра, из-за чего выспался плохо и встал в полдень довольно помятым каким-то. Организм очень тяжело переносит эти ночные бессонные издевательства.
 

А всё потому, что смотрел сериал «Полёт», на рутрекере выложены первые 5 серий. Кинцо, конечно, так себе, смотрю только ради Мишани Ефремова =), люблю его актерскую игру. Мое мнение — только он один весь сериал и тащит. Надеюсь, через 1-2 года всё-таки выйдет по УДО втихую, да улетит доживать свой век куда-нибудь в Таиланды, подальше от России и от наших российских люмпенов — не должен такой ТАЛАНТИЩЕ в тюрьме сидеть!
 

Кстати, в сериале также снимается на главных ролях и его сын — об этом я узнал случайно только сейчас, уже после просмотра самого сериала. Вот это поворот! Дело в том, что я даже не заметил между ними внешнего сходства.
 

Днем ощущал себя как-то вяло, но ближе к вечеру все же заставил себя сделать хотя бы легкую тренировочку.
 

Подход 1

Рывок гантели с пола (7 кг): 30 раз каждой рукой;
«Молот» с гантелей (7 кг): 30 раз каждой рукой.
 

Подход 2

Рывок гантели с пола (7 кг): 30 раз каждой рукой;
«Молот» с гантелей (7 кг): 30 раз каждой рукой.
 

Подход 3

30 приседов с гантелей 7 кг
 

Совсем легенькая разминка вышла, но лучше чем ничего. Сделал бы больше подходов, но мне уже надо было идти в душ и собираться выходить из дома за монитором. Сегодня лягу спать вовремя (надеюсь что усну), так как надоело уже ломать себе всю жизнь этими погаными бессонными ночами. Лучше ложиться в 1:30 и вставать на следующее утро в 9-10 часов абсолютно бодрым и полным сил.
 

Вечером всё-таки состоялась встреча в продавцом 21.5-дюймового монитора, которая вчера сорвалась. Думал и сегодня сорвется, продавец долго задерживался с работы, но к 22 часам всё-таки освободился.
 

Ну а я снова прогулялся пешочком по морозному поздневечернему Питеру, на этот раз прогулка была долгой, 40-45 минут туда и 40-45 минут обратно. Продавец находился в районе метро Дыбенко.
 

lg
 

Монитор LG Flatron W2243S 21.5″ куплен всего за 1 500 рублей — если он действительно в хорошем состоянии, то считаю что мне очень повезло с покупкой, обычно за такие деньги продают только 19-дюймовые.
 

На Яндекс Маркете о данной модели — только восхитительные отзывы.
 

IMG_20210202_224251
 

Завтра буду собирать второй комп и смотреть, что в итоге получится и как будет работать. Из затрат пока 6 000 + 100 (проезд) + 1 500 = 7 600 рублей. Нужна еще клавиатура и мышка. Блеать, только сейчас вспомнил, что продавец монитора в объявлении ведь еще и клавиатуру в подарок обещал, что-то я про нее спросить совершенно забыл…
 

IMG_20210202_232252
 

Ладно. Новую хорошую клаву можно будет купить примерно за 700 рублей, ну и мышь рублей за 300, дороже мне и не нужны. А если покупать в Эльдорадо, у меня там еще и бонусы имеются, так что скидочка будет. Так что, новые клава и мышь в любом случае обойдутся не дороже 1 000. А пока — я откопал какие-то старые, неудобные. Завтра посмотрю, работают они еще или нет. Клаву в любом случае покупать новую придется, так как старая — говно полное и пара кнопок потеряны.
 

На этом всё, пойду спать. Пора заканчивать с этим ночным беспределом — у меня страдает от этого потенция. А я сейчас встал на путь в Новую Жизнь, с крепким стояком, сотнями развратных красоток и телом своей мечты. А раз так — пора заканчивать с Жизнью Старой, так как чтобы начать строить НОВОЕ, нужно сперва разрушить и уничтожить СТАРОЕ.