3 000 листовок за 3 дня — сделано! Дальше будет проще и быстрее!

Ну что, накалякаю сейчас быстренько одну внеплановую статью. Пришел вот домой, ножки устали, и вместо того, чтобы тупо сидеть и бесцельно втыкать ВКонтакте, лучше напишу коротенькую статейку на свой сайт — на сайт барина Михаила Ситнянского! =)))) Читали мои предыдущие пару статей?! С нищенской психологией и нищенским мышлением надо кончать! Надо жить как барин! =) И мыслить как барин! =) А нищие пусть колупаются в говне всю жизнь, мне с ними не по пути.
 

Ну, что? Новости такие.
 

15 сентября 2012 стартовала моя беспрецедентная МММега-реклаМММная акция =))). Как знаете, в быдло-зомбо-ящике любят… У них же там постоянно все беспрецедентное, постоянно одни эксперты кругом =)))). Вот и у меня так же =)
 

Как и обещал самому себе, придерживаюсь плана 1 000 листовок в день. За три дня (15, 16 и 17-ое число) раскидал по почтовым ящикам 3 000 листовок. Ну, если быть точнее, около 2 960 =). Вот такие красавицы они у меня:
 

Листовки МММ-2012. 1440 штук
 

В каждой стопочке — 360 штук (10 подъездов 9-этажки). Всего на фото — 1 440 листовочек =).
 

Ну, что могу сказать? Поначалу я думал, что раскидывать по 1 000 штук в день — это очень много. Думал, уставать буду просто в мясо. На практике же оказалось, что 1 000 листовок в день — это совсем не много (около 28 подъездов). И главная сложность тут заключается в том, что приходится стоять возле каждого подъезда как дураку, и ждать, пока кто-то войдет или выйдет. Дверь-то на домофоне! Это, наверное, и есть самое сложное в этой работе. И если бы не эта сложность, то я бы, наверное, и по 2 000 листовок в день мог распространять — и особо не в напряг бы это было.
 

У меня на распространение 1 000 штук уходит около 3 часов. Очень много времени простаиваю возле подъездов. В среднем — простаиваю около 3-4 минут где-то. Но в первый день работы был такой подъезд, возле которого я простоял около 30 (!) минут! Я был настолько злой! Думал, что когда из этого подъезда кто-нибудь выйдет, то я его уебу со всей силы или по печени, или в челюсть, или и туда и туда, и причем по несколько раз =)))). Это сейчас смешно =), а тогда реально злоба переполняла. Но в итоге из подъезда никто не вышел, а наоборот, вошел. И была это — бабушка с тележкой =). Которую я мало того, что бить не стал =), так еще и тележку ей помог поднять по ступенькам =). Я ж все-таки петербуржец! У нас культурная столица, как-никак. Надо соответствовать =))).
 

Первый день прошел нормально, второй тоже. В первой половине дня я листовки раскидывал, а после обеда ехал на работу — мерчендайзером. Вечером приходил домой уже очень усталый. Весь день на ногах ведь, а на работе так еще и грузы тягать пришлось. Сегодня вот я не работаю, так что только листовками занимался — и всё равно устал. Устал сегодня не столько физически, сколько морально.
 

Возле подъездов сегодня стоять приходилось долго. Блин, осознание того, что я — барин Михаил Ситнянский, и вынужден стоять возле подъездов как какой-то мальчик-школьник, очень удручает психику. К тому же, сегодня вышло несколько неприятных ситуаций с быдлом.
 

В одном подъезде тетка подошла ко мне, встала рядом и загородила рукой щель в свой почтовый ящик. Говорила, что вся эта реклама ее заебала, нещадно материлась, одним словом — настоящая самка быдла, хоть в Палату Мер и Весов выставляй =). В другом подъезде еще хуже было. Стою возле подъезда, читаю взятый с собой старенький журнал «Мото», жду, когда мне дверь откроют. Подходит мужик такой веселый, улыбчивый. Да даже не мужик, а парень, наверное. Не намного взрослее меня — лет 30, наверное.
 

— У Вас ключ есть? — Спрашивает он меня
 

— Нет, я сам жду, когда мне дверь откроют
 

— А Вы тут что, не живете?
 

— Нет, я листовки разношу
 

— И сколько платят? Что за листовки-то?
 

Нихера себе, думаю. Тебе-то что за дело, что у меня за листовки и сколько мне платят?
 

— Да нисколько мне не платят. Я свои собственные листовки разношу
 

— А что за листовки-то хоть? Какого плана? — Придурок все так же доброжелательно улыбается и продолжает проявлять любопытство =)
 

— МММ
 

— ооо… Так я Вас не пущу в подъезд!
 

— Почему?
 

— Кхех… как это почему? Я еще сейчас и милицию вызову!
 

— Да вызывайте =). Мне-то что. Я законов никаких не нарушаю
 

— Я Вас не пущу в подъезд, можете не стоять!
 

— Не пустите в подъезд?
 

— Не пущу!
 

— Ну ладно… Как хотите
 

… и я ушел. Ступил, конечно. Во всём ступил просто =). Сказал хотя бы, что не мои листовки, блин. А что работаю на контору, и что мне за это платят =). И то бы было разумнее. В общем, ступил. И вроде бы ничего страшного не произошло, а настроение испортилось. Люди какие-то озверевшие, злые. А, еще третий случай был. Вышел мужик из одного подъезда, и специально передо мной дверь захлопнул =). Взял за ручку, и захлопнул. Специально, чтобы я не зашел.
 

— А Вы меня в подъезд-то не пустите?! — Недоуменно спросил я =)
 

Ничего не ответило мне хмурое быдло, как будто и не услышало меня даже =). Вот это, наверное, и есть типичные жители России. Не удивительно, что русских так ненавидят во всем мире. Злые, завистливые, вечно хмурые, бедные, больные, нищие, ненавидящие друг-друга. Это и есть типичный портрет типичного русского. Ни в одной стране мира таких людей ведь нет. Мне бабушка с детства это говорила, хоть она и сама русская, а я не верил. А теперь вот на опыте вижу и осознаю, насколько же она была права.
 

Но да ладно. Сегодня у меня созрел план. Я понял, как сделать мою работу по распространению листовок намного более эффективной. На днях я устроюсь работать распространителем объявлений. Любая контора дает своим работникам ключи к домофонам ото всех подъездов. Ну или почти ото всех. Таким образом я убью сразу двух зайцев. Во-первых, у меня будут ключи ко всем подъездам, и мне не придется больше стоять возле дверей, как голодной бездомной собаке =), в ожидании, когда дверь откроется, и оттуда кто-нибудь выйдет. Во-вторых, я смогу даже заработать! Мне-то по сути, нет абсолютно никакой разницы, свои листовки раскидывать или свои + еще чьи-нибудь. А лишние деньги не помешают — по крайней мере как минимум я отобью те деньги, которые потратил на печать своих листовок (1 000 моих листовок стоит 220 рублей).
 

И как это я сразу до такого не додумался? Так что эффективность моей работы в ближайшие дни возрастет многократно! И кто его знает? Возможно, я смогу бомбить за день не по 1 000, а уже по 2 000 листовок, а то и больше! Пройдусь по Питеру такой ковровой бомбардировкой, что мало не покажется никому! =))) Мне ж надо успеть за 2 с небольшим месяца хотя бы 500 000 рублей заработать! А вообще, я тут вчера подумал, что я слишком малую планку выставил. Я ж все-таки барин Михаил Ситнянский, а не какой-нибудь там рядовой вкладчик в МММ. Буду стремиться к отметке 700 000 рублей, а 500 000 рублей — это минимум! МИ-НИ-МУМ!!! Надо кончать с нищенским мышлением!
 

Мой эксперимент с МММ-2012 (все статьи)

Помогу тебе с регистрацией в МММ-2012
 

До предполагаемого Конца Света 21 декабря 2012 осталось:
Время истекло

 

До разморозки 1-го и 2-го вкладов в МММ-2012 (на сумму 57 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 3-го вклада в МММ-2012 (на сумму 82 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 4-го вклада в МММ-2012 (на сумму 450 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

До разморозки 5-го вклада в МММ-2012 (на сумму 140 000 рублей) осталось:
Время истекло

 

В МММ-2012 состою уже:
4285 д. 1 час. 36 мин. 43 сек.