Mein Kampf 2019. Итоги четвертой недели года и утверждение крипто-плана на 2019 год

Ну, итоги недели начнем мы, ребята, по новой традиции, которую я решил ввести с 2019 года — с приятных теплых воспоминаний о Золотых Временах =). Представляю вашему вниманию добрую статью от 29 ноября 2014 года — до лишения девственности оставалось чуть менее месяца =), посмотрите какие мысли у меня тогда были в голове и как выглядел мой кошелек! =) Дааа… Куда всё это ушло… Ну ведь умел же ЖИТЬ!
 

Теперь и по шлюшкам пройтись не стыдно
 

img-098
 

* * * * * * * * * *
 

Биржа

 

В торговле криптой неделя выдалась негативной — в очередной раз (уже второй или третий за этот месяц) проебал великолепные возможности сделать неплохой профит. В очередной раз солидный куш уже практически был у меня в руках, оставалось просто нажать кнопку и вовремя продаться, зафиксировав профит, но не хватило буквально чего-то совсем-совсем крошечного для успеха. В общем, продолжаю тупить. Вроде и лучше стал торговать, но всё равно чуточку не дотягиваю — совершаю ошибку уже буквально на финишной прямой, когда уже почти всё сделано.
 

Планы, которые ставил перед собой по заработку на бирже до 1-8 февраля, оказались неосуществленными: на стабильный еженедельный доход выйти не получилось. И всё больше во мне крепнет уверенность в том, что такому долбоебу как я, который не в состоянии учиться на своих ошибках, на бирже делать нечего. Но пока еще сдаваться не собираюсь, конечно. Слишком упертый, чтобы так быстро отступать.
 

Сегодня связался со своим главным криптоспонсором. Который давал мне для торговли в мае 2018 года 3 миллиона сатоши. Сказал, что на выбор у него есть два варианта: либо потребовать у меня возврата этой суммы прямо сейчас и тогда я просто возвращаю ему эти 3 миллиона и мы расстаемся. Либо оставить их мне торговать и дальше, но полностью изменить все наши условия договора. Спонсор выбрал второй вариант.
 

Условия договора я изменил в сторону ужесточения (для себя). Начиная с 1 февраля включается счетчик и я начинаю быть должен спонсору по 100 000 сатоши каждую неделю (ставка 3,3% в неделю другими словами). То есть, к 8 февраля я буду должен ему уже 3 100 000, к 15 февраля — 3 200 000, к 22 февраля — 3 300 000, и так далее. Возврата денег он так же сможет потребовать с меня в любой момент. Ну и я тоже, разумеется — если торговля пойдет из рук вон плохо (как в прошлом году), то я сам через несколько недель выплачу всё что должен и прекращу сотрудничество, чтобы счетчик дальше не тикал и чтобы я в убыток дальше не уходил.
 

Почему я сам пошел на такие невыгодные для себя условия? Для стимула. Заебало тупить, ходить по граблям и совершать одни и те же ошибки. Теперь за каждую ошибку я начну платить из своего кармана — если торговля будет идти хреново, как в прошлом году, тогда мне в итоге придется выплатить спонсору не только его деньги, но еще и солидную часть своих собственных.
 

Ну и во-вторых, как я уже сказал, я полностью закрываю все данные о своих заработках даже от своих спонсоров. Никаких отчетов по своим операциям на бирже я больше не предоставляю, поэтому и за «проценты от профита» я работать со спонсорами больше не могу. А введение фиксированной суммы — выход из положения. Так и мне — стимул работать лучше, и спонсору — тоже выгодно, он в любом случае получит профит. Ну и к тому же это более справедливо — раз уж мне решили помочь и предоставили деньги, я должен за это что-то дать взамен. А то раньше как-то неправильно всё было: спонсор дал мне 3 миллиона девять месяцев назад, и сейчас снова получил бы те же самые 3 миллиона.
 

Через неделю, когда придет пора рассчитываться, предложу такой же вариант второму спонсору, который мне 845 000 сатоши давал летом прошлого года. Либо возвращаю ему сейчас его изначальную сумму сразу, либо он оставляет мне ее в управление и дальше, но уже под фиксированные 28 000 сатоши в неделю (3,3% в неделю). С третьим спонсором вариант такой уже не прокатит, скорее всего, потому что ему это невыгодно будет. Он хитрый, в баксах просил рассчитываться. Так что ему мне и так хуеву тучу денег со своего кармана придется выплатить =). Поторговал, блеать… Себе в убыток… Причем в охуенный убыток! Баксов на 50-60, наверное, влетел.
 

Утверждение крипто-плана на 2019 год

 

PS. Небольшая вставочка, уже после написания этой статьи. Связался сейчас со вторым спонсором, предложил ему такой же вариант (оставить пока свои деньги у меня, под 3,3% в неделю). Думаю, что сегодня-завтра получу от него ответ.
 

Ну а пока набросал примерный и уже окончательный план по заработку на бирже в 2019 году.
 

На данный момент это еще черновик — наброски, рассчитанные на то что второй спонсор тоже оставит пока лежать деньги лежать у меня (хотя его сумма незначительная и особой погоды не сделает), ну а с третьим спонсором (долларовым) я рассчитаюсь как-нибудь наликом, без вывода денег с биржи. В любом случае, в ближайшие пару недель этот план будет окончательно подкорректирован и доработан до чистовика.
 

plan-crypto-2019
 

Что могу сказать, дамы и господа? Я был удивлен!
 

В том смысле, что когда сейчас сел и подсчитал всё «на бумаге» — всё стало выглядеть не настолько плохо и депрессивно, как оно мне казалось до сегодняшнего дня. И если этот план сработает…
 

Уже к лету этого года я смогу зарабатывать за месяц столько, сколько у нас в Питере даже многие люди с высшим образованием и большим опытом работы не всегда зарабатывают.
 

* И это — при условии, если курс битка останется на прежнем, весьма паршивом уровне (около 3 500 баксов)!!
 

А уж если он начнет возвращаться к своим прежним значениям в 6 500 — 8 000 и больше — то уже к лету я смогу начать зарабатывать не то что как какие-то там люди с высшим образованием и большим опытом работы, а как одни из самых востребованных эро-массажисток Питера! Хотя я совершенно не в курсе того, сколько они зарабатывают, конечно… Но имею определенные догадки, хотя бы даже очень и очень приблизительно =). Поверьте, это ОЧЕНЬ большие деньги.
 

Блеать… В общем, был удивлен подсчетами! Знаете в чем самая удивительная фишка? В том, что согласно моему плану тяжело и депрессивно — только первые 7-9 недель примерно. Потому что стартовая сумма довольно скромная — она будет довольно медленно увеличиваться. Но примерно с апреля — еженедельный прирост становится уже довольно неплохим. А к концу мая — так и вовсе фантастическим.
 

Дальше 31 мая я поэтому даже считать не стал — там пошли бы уже настолько фантастические для меня цифры, что мой нищебродский мозг пока еще не готов к восприятию таких цифр и просто отказывается в них верить (блокировка на уровне подсознания), для меня такие заработки кажутся невозможными, потому что я еще таких денег никогда не видел.
 

Цифры по причинам засекреченности назвать не могу. Недельный план заработка в процентах — тоже. Скажу лишь, что это вполне реальный недельный план. Я его иногда уже выполнял и ничего большого в нем вообще нет, обычный такой довольно средненький план. Это далеко не 25% в неделю, о которых я мечтал, когда только начинал торговать на бирже =)). Скажу даже так — это ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ДАЛЕКО не 25% в неделю =). Повторяю — цифра абсолютно реалистичная и при определенном старании вполне себе легко достижимая.
 

В общем, настрой мой после этих подсчетов стал как-то позитивнее даже. Я думал, что у меня дела на бирже — мрак полнейший, а оказывается тут УЖЕ К ЛЕТУ перспективы при должном старании с моей стороны такие, что просто дух захватывает. Но для этого надо стараться торговать очень разумно, конечно, а у меня это пока получается довольно плохо.
 

Что еще хочу сказать? Рад, что составил план! До этого плана по торговле не имел никакого — оттого, наверное, и результатов не было никаких. А сейчас хоть ясно стало видно, к чему стремиться! Круто! Это меня качок Дэнчик на ютубе надоумил. Смотрел его видос на днях, где он говорит о том, что очень важно иметь ПЛАН, если ходишь на фитнес. Ты должен планировать, сколько будешь жать/поднимать/делать через месяц, через два, через три. Только так ты будешь становиться сильнее и красивее. А кто плана «на бумаге» не имеет и ходит на фитнес «для тонуса» — тот долгие годы топчется на месте без изменений.
 

Мне этот видос очень помог! Я понял, что и у меня никаких силовых результатов за полтора года хождения на фитнес нет именно потому, что у меня никогда не было плана! Да, я сколько жал в самом начале — столько и сейчас жму. Хотя веса набрал около 12 кг (половина — жир). С этого дня вот решил и на фитнесе всё на айфон записывать, сколько чего делаю, и буду составлять себе план, сколько хочу жать через месяц, через два, через три… Нужно стремиться к конкретному результату потому что. Нужно медленно и плавно, но постоянно увеличивать нагрузки, а не работать всегда с одними и теми же.
 

А с заработком на бирже — та же тема работает! Только тут — всё еще проще. Тут не обязательно каждую неделю увеличивать свои результаты — вполне достаточно просто поддерживать каждую неделю один и тот уровень заработка в процентах, даже это приведет к Успеху. У меня не было четкого плана — я и протоптался 9 месяцев на одном месте. А теперь я уже четко знаю, к какой цифре я должен прийти к концу каждой недели и у меня есть четкий стимул, я знаю что именно к этой цифре я должен всячески стремиться. Всем рекомендую такой подход!
 

Работа

 

Начну уже на этой неделе мониторить спб.работа.ру, подыскивать что-нибудь. На крипту, как я писал ранее, надежды никакой — всё это долгосрочные игрища, пока биток не восстановится до прежних хотя бы 6 500 — 7 000 баксов, я его выводить с биржи и обналичивать всё равно не смогу. А налик нужен — с «долларовым долгом» одного из спонсоров рассчитываться скоро надо, ну и кроссовки на лето покупать уже скоро надо будет, майку стильную, зубы лечить начинать… Ирригатор еще купить очень хочу, а то уже заебался зубной нитью себе каждый раз до крови десна травмировать.
 

Монитор почти сдох — уже три недели вообще комп не выключаю (если выключу — монитор может уже не запуститься, ну или снова будет запускаться час-полтора), вынужден уходить из дома только когда родители дома, так как включенными без присмотра я электроприборы никогда не оставляю, у меня паранойя такая с детства. В принципе, я понял что дело кроется в конденсаторе. Глянул видео на ютубе — проблема частая со старыми мониторами. Ремонт дорогой, поэтому решил сам чинить — буду разбирать монитор, выпаивать батиным паяльником плохой конденсатор и впаивать новый. Так починка всего в 150-250 рублей обойдется (стоимость конденсатора), хотя возможно там менять придется и не один, а два-три. Но все равно это намного дешевле выйдет, чем в ремонт нести. Паять по роликам на ютубе вроде как научился, справлюсь. Но у меня сейчас даже таких денег нет — на последний поход по девкам последние деньги ушли. Надеюсь, девкоспонсор снова на девчат 3 000 задонатит, так я «со сдачи» хоть конденсаторов новых куплю и монитор починю.
 

В идеале хотелось бы 2/2 что-нибудь найти, конечно. Мне этот график очень подходит. Пятидневку я точно не потяну, для меня это каторга. Тысяч за 20 000 в месяц если найду — то меня это устроит вполне. Ну а на большее мне можно и не рассчитывать.
 

Остальное

 

В остальном, тоже всё как-то не ахти было на этой неделе. Порадовал разве что только поход по девкам. Хоть массажистка как массажистка и весьма посредственная оказалась, обычный средненький салонный вариант, но что-то вот хрен знает… психологическое удовольствие какое-то получил от этого похода =). Прикольная девка. А то последние походы по девкам какими-то вообще скучными были.
 

В Питере стоят морозы -20, но с завтрашнего дня вроде как обещают сильное потепление. Я много писал про то, как люблю Зимнюю Сказку, но -20 меня на этой неделе заебали очень сильно — нет даже желания выходить на улицу, снова начал безвылазно сидеть дома. Батя с утра до вечера бегает на улице пешим курьером на таком морозе — не знаю как он это выдерживает. Вот уж действительно, отработав на железной дороге всю жизнь он закалку так закалку получил (тоже круглый год на улице там работал).
 

Батя кашляет постоянно ходит, уже недели две, в итоге заразил и меня. Тоже снова простудился из-за него. Бесит так, что просто пиздец… Если до этого я говорил что они мне просто остопиздели до смерти своим присутствием, то теперь они меня еще и заражают. Какой-нибудь уебок-моралист сейчас, конечно, скажет: Да как ты смеешь? Молодой лось, сидит дома, а бедненький 60-летний батя таким страданиям и такой каторге подвергается! А я скажу: Да пошли вы на хуй!!
 

Ладно бы он работал в 60 лет на этой сучьей собачьей работе из-за безнадеги — жрать бы нечего было или машину нечем заправить. Но нет — сдают квартиру, получают оба пенсии, денег более чем достаточно для комфортной жизни ни в чем не нуждаясь. По сравнению со мной — они олигархи. Им и так, даже без всяких батиных подработок курьером, за каждый месяц капает столько денег, сколько я, блеать, за весь прошлый год не заработал, даже с учетом 35 000 рублей донатов. Так что, кто из нас еще «бедненький»?! Я, сука, таких денег в жизни никогда не видел! Какие им каждый месяц капают. А на один их совместный месячный доход с учетом батиной подработки курьером — я бы мог ДВА ГОДА жить. Это я от нищеты уже полтора года мучаюсь и страдаю ежедневно, в депрессии из-за этого пребывая безвылазно. А они живут как Сечин с Абрамовичем, и проблем финансовых не знают.
 

Поэтому нет — батю мне абсолютно не жалко. Просто беспокоюсь за него. Не хочется, чтобы он, будучи богатым и не нуждаясь ни в каких работах, сдох как собака подзаборная от какой-нибудь пневмонии — мне его смерть ну абсолютно никак не выгодна, мне он нужен живой и здоровый. Своим родителям я вообще желаю бессмертия =). Потому что, как я уже многократно говорил ранее, заботиться о немощных стариках в старости я не собираюсь и не буду. Так что, здоровье и долголетие им еще очень сильно пригодится.