Mein Kampf 2019. Итоги второй недели года

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Возьму в долг на ПОЛГОДА суммы от 1 000 рублей под 20% за полгода. То есть, через полгода возвращаю вам эту сумму + 20% от этой суммы сверху. На примере с 1 000 рублей это выглядит так:
 

1 000 даете мне сейчас, через полгода я возвращаю 1 200.
 

Минимальную сумму уменьшил до 1 000 рублей (мне все равно, а кому-то может важно). Если готовы дать сразу крупную сумму (от 8 000 — 10 000 рублей), готов увеличить процент до 25%. За подробностями — пишите мне в Телеграм.
 

* * * * * * * * * *
 

Вторая неделя нового года была омрачена возвращением с зимних каникул моего бати. И так кайфово мне жилось полторы недели одному, что он успел остопиздеть мне до лютой ненависти уже в тот же самый вечер своего приезда.
 

Благодарю Высшие Силы, что он работает на пенсии. Если бы он сидел дома — возможно, я бы уже и вздернулся. Причем, говорю это не ради красного словца — если раньше к самоубийству я относился с большой опаской, то за последние годы понял, что, в общем-то, в этом нет ничего такого плохого, и возможно что это очень даже выход. Как я уже не раз говорил, я презираю стариков и презираю старость. И сам не хочу доживать до пенсионного возраста. Молю Высшие Силы, чтобы они помогли мне с этой отчаянной просьбой. Но если придет время и они мне не помогут, думаю что мне ничего не останется, как положиться во всем на самого себя. Потому что человек я шибко избалованный, и чтобы я стал мириться со всем тем, что обычно приносит с собой старость — я себе такого не представляю…
 

Собственно, меня от этого шага останавливает только одно — я не атеист, и думаю что этим шагом я как-то смогу навредить себе (в следующих воплощениях?). Пока что (пока мне не очень тяжело), этот тормоз меня сдерживает. Но я думаю, что это не очень мощный тормоз. И если бы мне стало потяжелее и похуже — он бы точно слетел. В конце-концов, у некоторых народов это было почти религией. Вспомним хотя бы японских самураев, у которых самоубийство было почти культом. Неужели все они испортили себе карму и жизнь в последующих воплощениях этим шагом? Я так не думаю, это было бы очень несправедливо со стороны Вселенной. С каждым годом я всё более начинаю полагать, что вредное воздействие самоубийства на твою карму — религиозный вымысел, придуманный в сугубо политических целях (чтобы не ухудшать демографию, с которой в старые времена часто и без того бывали огромные проблемы). Одним словом, этот вопрос до сих пор остается для меня очень запутанным.
 

Возвращение бати сразу же вызвало депрессию, которая затянулась на много дней и до сих пор не спала. А сегодня вернулась еще и мама. Я и раньше всегда понимал: почти все беды в моей жизни — из-за того что я живу с этими людьми под одной крышей. Но теперь это стало ощущаться еще ярче, еще сочнее, еще понятнее. С одной стороны, я понимаю что они мои родители, многое для меня сделали, и я должен их уважать за это. С другой стороны — слыша их присутствие за стенкой, они вызывают во мне какую-то мощную ярость и лютую ненависть. Я понимаю, что если бы их тут не было — моя жизнь стала бы намного, намного легче и позитивнее.
 

Всё что я хочу больше всего — это съехать от них в этом году навсегда. И не разговаривать с ними даже по телефону, впрочем маму я давно уже занес в черный список, чтобы не заебывала меня своими звонками каждые полторы-две недели с ее «как дела?» и прочими ебанутыми вопросами, которые повергают меня в бешенство. Хочу просто забыть про них навсегда. Буду приезжать в гости два раза в год — поздравлять с днем рождения. И всё.
 

Ну а планы на перспективу — заработать себе на свое собственное жилье. Чтобы меня с ними вообще ничего не связывало. Я прекрасно понимаю, какие подлые и мерзостные мыслишки вынашивают в своих головах эти пенсионеры. Они думают, и даже порой затевают какие-то разговоры на эту тему, что из-за их квартир я буду нянчиться с ними в старости, сидеть с ними, немощными, нуждающимися в помощи, стариками и обслуживать их. Но этому не бывать. В свое время они всеми силами препятствовали тому, чтобы я съехал от них — никогда не забуду мамину истерику и батино молчаливое неодобрение, когда в 2009-ом я съезжал от них на полгода. Они еще заплатят мне за это… Я ничего не забыл и не забуду. И лучшим наказанием для них будет — остаться одним в старости. Тогда мы будем квиты.
 

Но я, разумеется, не издеватель какой-то, зла никому не желаю. У них есть все материальные ресурсы, чтобы обеспечить себе надлежащий уход в старости. Не хотят прибегать к услугам домов престарелых и сиделок — есть родственники, хотя бы даже в лице моих двоюродных сестер. Пусть отписывают квартиры им в обмен на комфортную старость. А я тратить свою жизнь на возню с мерзкими старикашками не собираюсь. Да и вообще. Я — мужчина (ну, парень на самом деле, но мы сейчас говорим понятиями). А если мужчина не смог заработать на свой собственный дом — то это и не мужчина, а никчемная тряпка.
 

Так что, считаю тут всё справедливо. Я — зарабатываю на свою собственную квартиру. Родители — могут в старости отписать свои квартиры тем, кто согласится за ними ухаживать. Честно и логично.
 

Я могу писать обо всем этом свободно только потому, что это является нормой. Так бессознательно думает большинство людей. Просто в отличие от большинства людей я не зажат в рамки морали и нравственности. Поэтому то, что у остальных лишь в мыслях (а зачастую даже еще глубже, в подсознании, потому что они приучены «даже не допускать таких мыслей»), то у меня — на языке. И я открыто говорил своим родителям об этом. К сожалению, они восприняли это как дурость или как какие-то шутки, и не поняли. До сих пор изредка продолжаю слышать от них что-нибудь типа: «вот станем мы старенькими, ты с нами намучаешься». В последний раз это было в праздник, не стал портить им настроение, но если впредь еще раз услышу от них нечто подобное — разъясню им всё как следует еще раз, надеюсь что хоть с десятого раза до них дойдет, что это тот самый случай, когда я не дурю и не шучу, а имею очень твердое решение по этому вопросу.
 

Откажусь ли я от своей точки зрения? Возможно. При самом плохом стечении обстоятельств. Но радоваться они этому точно не будут. Потому что я буду за ними ухаживать, не в силах скрыть к ним свое презрение и ненависть, а сам буду ждать и надеяться, когда же они поскорее сдохнут. Это будет в том случае, если я не смогу заработать на свое собственное жилье за ближайшие 10-15 лет.
 

Именно поэтому им самим гораздо лучше и выгоднее будет принять МОЮ точку зрения и признать МОЮ правоту. Потому что так абсолютно всем будет лучше. Потому что если реализуется ИХ сценарий — они сами побыстрее захотят сдохнуть. Да и я тоже. Повторяю, меня от этого сдерживает всего один-единственный тормоз, и он довольно слабенький. Атеистам в этом плане, конечно, гораздо проще живется. Не хочется просто подпортить себе следующую жизнь. Но если сильно прижмет в этой — на следующую мне станет уже похуй, я думаю.
 

WoW Classic

 

Начался новый виток Игры!
 

Всего лишь полгода остается до выхода, а точнее сказать, до Возрождения =) WoW Classic 2004-2006 на официальных серверах Blizzard! Дамы и господа, не разбирающиеся в теме… Чтобы понять всю ЭПИЧНОСТЬ этого момента, представьте себе событие, которого фанаты игры ждали целых 13 лет! Что это будет такое — не описать словами =)
 

Я? Блеать… Да разумеется я приду на офф в самый же первый день, как только это случится! =) Я даже не представляю, на что это будет похоже! Это будет просто НЕЧТО, что нужно обязательно увидеть своими глазами! Фанаты Классика поймут! =)
 

Это будут НЕСМЕТНЫЕ ПОЛЧИЩА игроков, которые все эти 13 лет играли на пиратках. Это ни одного живого квестового моба и ни одного квестового итема от Дуротара до Тельдрассила, от Тирисфальских Лесов и до Лок Модана =). Это прокачка первых левелов методом массовой пробежки по всему миру, за счет открытия новых территорий =), потому что качаться на квестах и на простом убийстве мобов будет абсолютно нереально из-за отсутствия живых мобов вокруг =). Это бессмысленное и беспощадное ворлдПВП толпа на толпу между Ордой и Альянсом. Это Хилсбрад, усеянный скелетами на всем протяжении, от Мельницы Таррен до Южноббережья, от Хилсбрадских ферм до крепости Дарнхольд =)
 

Поэтому да — я приду на офф в первый же день старта, который состоится этим летом. Это будет эпичность, которую можно увидеть лишь раз в жизни.
 

А пока — начал готовиться. Составляю для себя подробнейший мануал по прокачке варлока за Нежить. Чтобы на выходе оффа действовать сразу же самым эффективнешим образом. Знать, куда бежать, что именно делать, куда бежать потом, где достать самые бисовые вещи и оружие для своего класса на каждом уровне, где брать квесты во все подземелья, ну и так далее. Всё записываю в текстовый документ подробно-подробно, начиная с 1 лвл и далее по каждому урвоню.
 

Для этого завел еще одного нового перса, чтобы качать его и сразу же всё в мануал записывать. Жалею, что не делал этого раньше! Ведь у меня был прокачен до 60 лвл один варлок на Элизиуме, а несколько месяцев назад я начал качать второго варлока на Лайтсхоупе — на данный момент уже 48 лвл. Нового перса, разумеется, я еще раз качать не стану слишком уж далеко — дойду уровня до 23-25, наверное, чтобы мануал хотя бы до этой границы составить. А потом брошу. Потому что нужно докачивать варлока, который 48 лвл уже.
 

Что еще хочу успеть сделать до выхода оффа? Хочу получить рейдовый опыт! На прошлой пиратке я качался в первый раз, много тупил, глупил, сейчас даже вспоминать смешно. Докачался до 60 лвл и скучно стало =). Еблан… Сейчас вот стоят уже другие цели — докачаться до 60-го, найти хорошую прогресс-гильдию и начать рейдить. Пройти хотя бы один раз Молтен Кор, Логово Крыла Тьма и Зул’Гуруб — считаю обязательным. Потому что без рейдового опыта на офф идти никак нельзя — у меня на него просто огромные планы. Ан’Кираж на 40 человек — это уж как повезет, тоже хотелось бы успеть пройти конечно, но не думаю что успею. В АК-40 чтобы попасть, нужен шмот как минимум уровня Тир-1. А чтобы полный комплект Тир-1 выбить, нужно Молтен Кор фармить не меньше 3 месяцев, наверное. А у меня всего 6 месяцев. А мне еще сперва нужно до 60 лвл докачаться, потом в пререйд одеться… В общем, в Ан’Кираж я на пиратке уже вряд ли попасть смогу.
 

Планы на офф?
 

Пройти Наксрамас, блеать!! =) Легенду легенд! Финальный рейд Классики, Shadow of the Necropolis 1.11, эпичнее и сложнее которого не смогли создать ничего за 15 лет существования World of Warcraft. Это и есть моя единственная цель и огромная мечта. Просто хочу пройти его и знать, что я — элита WoW =), потому что это по зубам только крутейшим из крутейших.
 

 

Причем, крутость тут не твоя собственная как бы, дело в том что пройти Наксрамас может только идеально слаженный и до ювелирной точности выверевший каждое свое движение рейд из 40 игроков. Просто представьте себе: 40 игроков, и от каждого требуется ИДЕАЛЬНОЕ исполнение всех его обязанностей с ювелирной точностью на протяжение нескольких напряженных часов. Одна ошибка в тактике одного из этих 40 игроков — и весь рейд ложится. Вот что такое Наксрамас, блеать. В свое время (2006 год) его целых 3 месяца не могли пройти ни одна ТОПовая гильдия во всем мире. А всего тогда его смогли пройти лишь 0,1% игроков =)). Потому что это жесть неимоверная, дамы и господа =). На такое способны только Избранные =)
 

Можете послушать, кому интересно:
 

 

В общем, вот так. Доигрывать последние 6 месяцев на пиратке собираюсь эффективно — набираясь опыта и собирая ценную информацию, чтобы облегчить себе прокачку на оффе через полгода.
 

Кто-нибудь скажет: так ты ведь уже целый год играешь в Классик, неужели опыта мало? Да, представьте, я и сам раньше так думал! Прокачал первого варлока за полгода, многое увидел, многое узнал, многое понял. И думал что я, блеать, уже ветеран. Но сейчас вот качаю около 3 месяцев уже второго варлока, докачал до 48 лвл и понял, что я еще абсолютно ничего не понял =)
 

Игра реально очень сложная и информации в ней — такие несметные глубины, что каждый раз узнаешь что-то новое и поражаешься. Потому что раньше и не слышал про такое. Допустим, только сегодня, благодаря одному гайду по варлоку на ютубе, узнал про Тенетканый сет для чернокнижников. Шмот на спд, если кто в теме. А я про такой раньше даже не слышал! Как так?! Портные такому даже не обучают, и рецептов я никогда в жизни таких не видел. А оказывается, что пошиву этого сета учит отдельный портной в Подгороде! Блеать, как же я был зол, когда нашел этого портного в каком-то маленьком темном углу с тараканами, в квартале Магов!! =)) Если бы не гайд на ютубе, я бы в жизни о нем не узнал! А что такое Тенетканый сет? Блеать, да это бисовый шмот на 37-50 лвл!! На спд! Круче для варлока уже ничего и быть не может! Я тут во рванье всяком качаюсь, унижения терплю, а оказывается можно было такой охрененный шмот самому шить!! Там статы такие, что просто ОГОНЬ! Полный сет, наверное, около сотки выдает на прибавку к урону от темной магии! А для 37-50 лвл это просто пиздец как много!
 

И таких мелочей — тонны! Всегда что-то новое узнаешь. Я, допустим, свою первую прокачку вообще почти не ходил по инстам. А сейчас вдруг мне стало интересно это — начал аддоны устанавливать (раньше играл без них), и оказывается что в инсты нужно ходить обязательно. Потому что только там можно получить самый бисовый шмот/оружие для своего уровня. Я, конечно, это знал и раньше, НО! Фишка в системе! Она безумно интересная! Сначала ты, пользуясь специальными аддонами ну или инфой с каких-то сайтов, узнаешь где брать квесты для каждого инста, какая за них награда, и так далее. Потом по всему миру (все квесты сильно разбросаны по разным локациям) набираешь эти квесты, потом черех world-чат на английском собираешь пати из 5 игроков, кому тоже нужно в этот инст. Потом вы, блеать, собираетесь вместе — иногда на это больше часа уходит =)). Потом начинаете прорываться ко входу в инст. А это в Классике просто пиздец как сложно. Допустим, чтобы попасть в Непроглядную Пучину на 25-27 лвл — нужно еще около часа потратить, чтобы ко входу в подземелье пробиться. Там стоят настолько же суровые мобы, как и в самом инсте. А вас при этом еще ганкают игроки противоположной фракции =). Короче, один только поход в инст — это целое, блеать, Приключение с большой буквы и ты за эти несколько часов даже сродниться успеваешь со своей командой, потому что вы реально проходите через колоссальные испытания =)
 

Воооот. Да что «воооот», блеать… Я про Классику могу рассказывать вечно! =))) Был у меня тут на днях бой один, с паладином из Альянса. Я своим варлоком владеть за год игры научился неплохо — за мной к 48 лвл около 700 трупов =), и это без всяких БГ (не хожу на них), а исключительно в дуэлях один на один в открытом мире. В общем, не пальцем я деланный, когда дело касается ПВП =). Обычно рву всех своим варлоком как Тузик грелку, бой несколько секунд занимает. А тут, блеать, наткнулся в Танарисе, в деревушке огров, на паладина =)
 

Господа, описать это словами — невозможно =). Это был какой-то Танец, какая-то Песнь, а не бой =). Такого у меня еще никогда не было. Бой длился, наверное, целых 5 минут! =) Я использовал всё что у меня было — всю алхимию, всю инжу. И никто не мог умереть, и никто не мог победить. Он просадит меня до 3% хп, я чудом отхилюсь. Я просажу его до 3% хп, он чудом отхилится. Снова я его. Снова он меня =). Я, пользуясь тем, что вокруг — враждебные огры-мобы, фирну его, чтобы он их сагрил на себя. Он сагривает моба, начинает от него отбиваться, я отхиливаюсь =), используя эти драгоценные секунды. Потом я по-неосторожности сагриваю на себя огра — теперь уже я отбиваюсь от огра, а он отхиливается, пользуясь этим =). В общем, минут 5 мы оба висели на пределе жизни и своих возможностей. Но под конец я его все-таки убил =). Еле-еле. У самого при этом около 1% осталось, буквально от малейшего тычка бы помер =). Но, блеать… это было реально красивое ВПВП =). Давненько я не встречал таких достойных противников =)
 

А вчера на меня, 48 лвл, в Фелвуде паладин 55 лвл напал =). Думал, наверное, что раз он на 7 лвл выше меня, то сейчас поимеет меня как школьника. Дамы и господа… это был труп уже через 30-40 секунд боя =)). Разделал его как ребенка просто =), а под конец фирнул прямо на моба-медведя — он его, полудурка, и добил =)). У меня просто мана закончилась =)). Это я так, для сравнения. О том, что паладины у Альянса бывают разные =). И о том, что не стоит недооценивать варлока, даже если он на 7 лвл меньше тебя =)
 

Ладно. На этом про Классику все, наверное, а то я и так уже слишком затянул =). Просто написал мне тут как-то в личку человек один. Мол, благодаря твоему блогу решил тоже WoW попробовать. Поиграл один час и не понял, как в такое говно играть можно и получать какое-то удовольствие — шахматы ведь в сто раз интереснее =). Почти уверен, что человек пробовал играть в какой-то современный WoW, наверное. В Легион или Battle for Azeroth. Да, в это говнище я и сам пару лет проиграл, о чем сейчас со стыдом вспоминаю. После того как узнал про истинный, первоначальный WoW — WoW Classic 2004-2006, я в это современное дерьмо и сам играть никогда не стану. Это просто убожество. А Классик — это легенда легенд… Ни до, ни после 2006 года никто в мире не смог создать ничего, что не то что превосходило бы, а хотя бы смогло приблизиться к Классику по своему величию.
 

Кстати, должен признаться еще в одном. Когда первый раз попробовал Классику — тоже поиграл один вечер и бросил =). Как-то вообще не зашло. А потом через 2-3 месяца вернулся случайно от нечего делать — и вот уже со второго раза распробовал и затянуло так что пиздец. А сейчас я уже не просто играю — сейчас я регулярно сайты разные почитываю типа WoW Wiki, интересно стало узнавать уже саму историю Вселенной Варкрафта, читаю с огромным интересом истории про жизни разных персонажей, про историю самого Азерота. То есть, WoW — это не просто игра. Играть в него, не зная ЛОРа — это хуйня. Когда же играешь, зная ЛОР и встречаешь в игре знакомых тебе по книгам персонажей — уже совсем другое ощущение от игры, намного более глубокое и кайфовое. Начинаешь многое понимать, чего раньше не понимал. Почему те враждуют с этими, какой смысл в том или ином квесте, ну и так далее. Это целая Вселенная! С огромной необъятной историей!
 

Кстати!! Еще в прошлых статьях хотел написать, но забывал об этом. Прикиньте такую тему! Сижу я в эту Новогоднюю Ночь за столом, пью шампанское, бутербродом с красной икрой закусываю, и тут вдруг мне в голову приходит мысль: зайду-ка в WoW сейчас, гляну насколько Оргриммар пустынным окажется в Новогоднюю Ночь, даже самому интересно. Наверное, в игре вообще никого нет.
 

Приезжаю в Оргриммар, короче — и не верю своим глазам:
 

843

718
 

Игроков — дофигища =)). Играет весь мир, понятное дело, у всех время разное, но всё равно Новогодняя Ночь ведь! Короче, я был в шоке. Не ожидал такого совершенно. На Аллее Силы новогодняя елка, а вокруг неё пешком водят хоровод =) — огромная очередь из игроков от самых ворот из Дуротара до Волока, все медленным шагом друг за другом идут, все друг-друга поздравляют, маги — Снежные Бури запускают, варлоки — салюты из Огненного Дождя, короче у Орды свой праздник =))). А я сижу, смотрю на всё это и думаю: я думал, что я задрот, но оказывается я сильно ошибался =). Чтобы в Новогоднюю Ночь в игре сидеть — это ж до какой степени нужно любить Классику? =)
 

Достижения недели

 

В общем и целом, вторая неделя нового года выдалась никудышной. Приезд бати вверг в длительную депрессию. Гимнастику для позвоночника, которую делал первые примерно 10 дней после Нового Года в родительской комнате по вечерам — делать перестал. С остальными «достижениями» тоже начались косяки — стало очень трудно держаться по 3 дня, чтобы засчитать достижения.
 

Из побед — полностью перестал грызть ногти. Сам в шоке — даже не предполгала, что отказ от привычки, которой около 25 лет (!!) и которую раньше никогда не мог перебороть, дастся настолько легко. Даже не ломало особо. На днях вот, первый раз лет, наверное, за 25 =), подстригал ногти на руках — еле-еле справился, блеать =), не управляются мои руки с ножницами, зубами всё намного легче и проще =))
 

pic-1
 

В рот иногда руки непроизвольно еще тянутся, когда забываюсь, но ногти уже не грызу — просто вожу ими по передним зубам и всё =). А потом убираю руки, когда опомнюсь. Единственное, начал постоянно суетить пальцами, когда на них ногти неподстрижены. Как-то вот не дает покоя — начинаю одним пальцем трогать соседний, и не могу успокоиться. Потому что ощущения необычные, ногти как будто бы мешают. Ну а чего — логично. Около 25 лет они постоянно сгрызены под ноль были, а тут вдруг появились.
 

В будущем обязательно надо брусок для ногтей купить будет, а то после стрижки они острые какие-то становятся, не очень приятно. Да и вообще решил начать нормально ухаживать за ногтями, раз уж грызть перестал =)). Тогда уж надо довести дело до конца.
 

По бирже — Ранг 2 получить не смог (хотя если бы не моя феерическая тупость — мог бы получить его в этот раз ОЧЕНЬ легко, хрен знает когда еще раз выпадет ТАКАЯ возможность какую я проебал). В общем, снова наломал немножко дров на бирже, упустил в последний момент колоссальную выгоду, которая уже практически была в моих руках — и все это только усугубило и без того немалую депрессию из-за приезда бати.
 

Из позитивного по бирже — главный спонсор все-таки передумал требовать у меня возврата 3 050 000 сатоши. Сказал: мол, торгуй дальше.
 

По фитнесу и по прогулкам (по плану должен наматывать не менее 7 км в день пешком) — из-за плохого настроения тоже подзабил на всё это дело. Последние 4 дня просидел дома безвылазно, только биржа и Варкрафт.
 

Касательно девок — понял одну важную вещь на днях. Но о ней, пожалуй, напишу потом, в какой-нибудь статье про поход к девкам. Собственно, основная мысль заключается в том, что на потенцию сильнее всего влияет не какой-то там алкоголь, питание, витамины, спорт и прочее (как я раньше думал), а ГОРАЗДО сильнее всего перечисленного на потенцию и на тягу к противоположному полу вообще, влияет именно психо-эмоциональное состояние.
 

Я уже долгое время подозревал правильность данной теории, но к настоящему моменту она полностью подтвердилась и опытном путем я пришел к выводу, что именно так оно всё и есть. Всё сложилось в мозаику. Я понял, почему в 2015-2016 годах мне ходилось по салонам очень даже в кайф, в 2017-ом ходилось уже похуже, а в 2018-ом ходилось вообще «никак». Дело именно в этом. Когда в жизни всё заебись, ты при деньгах, живешь в достатке, находишься на волне позитива и ничто на тебя психологически не давит — и от девок получаешь удовольствие. Когда же ты постоянно, долгие месяцы пребываешь в негативном состоянии духа, мучаешься от вечной нищеты и ограничений себя во всем, испытываешь постоянное психологическое давление — от девок вообще никакого кайфа, ну или совсем небольшой. В последнюю неделю, после возвращения бати, у меня и вовсе желание куда-либо идти пропало, так как во время стресса не до девок уже становится.
 

Эту теорию полностью подтвердил и мой личный опыт, и недавно я нашел ее подтверждение, смотря видео Дэнчика (качок-бизнесмен, который еще канал «Деньги 2.0» ведет) про кредиты. Да, казалось бы, причем тут кредиты. А принцип действия один и тот же! Он говорит, что когда сам брал большие деньги в кредит на один год — за этот год он переболел всеми простудными заболеваниями, какие только есть. Хотя ни до этого, ни после — не болел ими почти никогда. А всё почему? Потому что долгое пребывание организма в стрессовой обстановке медленно и незаметно, но очень мощно разрушает его изнутри. Сильно ослабевает иммунитет, человек чаще начинает болеть, и так далее. Потенция, разумеется, не может оказаться в стороне — по ней приходится такой же мощный удар как и по всему организму в целом. Оттого на негативной волне и девки не радуют, оттого у меня и такие разные впечталения от посещения салонов в 2015-2016, 2017 и 2018 годах. В общем, лично для себя я всё понял и на все свои вопросы нашел ответы.
 

По девкам решил пойти тогда, когда выберусь из депрессивного состояния. Для этого нужно взять себя в руки, ну и желательно одержать какую-нибудь значимую победу на бирже. Как выйду на позитивную волну — так и намылюсь по девчатам. Спонсорские денежки у меня лежат отложенными, ждут своего часа =). Кандидатки тоже давно отобраны, целых две.
 

Потенция — хрен знает, какие-то с ней чудеса. Только я в конце прошлого года обрадовался, что потенция вроде как нормализовалась, как в первую неделю января снова заметил какое-то отсутствие тяги к порнушке. А на второй неделе января — снова желание и тяга накатили, снова всё улучшилось. Хрен знает, волнами какими-то идет… Все-таки, наверное, от греха подальше решил наведаться к урологу в ближайшее время, провериться на всякий случай.
 

Неделю назад купил в ОКЕЕ 150 грамм грецких орехов, раньше почти никогда не ел. Стал есть буквально по 3-4 орешка в день, и то ли от этого то ли не от этого, но просыпаться всегда стал со стояком. Раньше у меня стояк во время просыпания был только тогда, когда я ложился спать не позднее 3 ночи. А если ложился под утро, а просыпался в обед — стояка уже не было. А теперь даже если в обед просыпаюсь — все равно стояк есть. Неужели это может быть от грецких орехов?
 

С девкоспонсором — вышла нехорошая ситуация. Задонатил мне 5 000 недавно, чтобы я с фитнесом рассчитался, в обмен на то что я окажу ему одну услугу. Я согласился, денежки получил, а услугу так оказать и не смог — слишком уж трудной она для меня оказалась. Естественно, нервничал из-за этого, все это только еще и еще глубже в депрессию повергло (ага, беда не приходит одна), но потом так честно и написал девкоспонсору: мол, делай что хочешь, но не смогу я тебе эту услугу выполнить, как-то такое для меня совсем уж несолидно будет, да и не умею я подобными вещами заниматься, не моё это совершенно. Говорю: давай, мол, ты меня о какой-нибудь другой услуге попросишь, ну или я тебе верну 5 000. Только не сейчас, а когда-нибудь потом. Потому что сейчас денег нет вообще, весь в долгах как в шелках.
 

Хрен знает, что решит девкоспонсор =). Морально готов к тому, что после этого он со мной сотрудничество и прекратить может. Ну, что уж поделаешь…
 

За фитнес благодаря девкоспонсору полностью рассчитался, до октября 2019 теперь могу заниматься им «бесплатно» =). На оставшиеся деньги купил трусы в TEZENIS, а то последние из 3 трусов недавно прорвались. В магазине снова была акция, причем даже намного более выгодная чем раньше — трое трусов за 1 200 рублей, кажется. В честь Нового Года. Но мой размер оказался представлен всего в 3-4 вариантах цветов, из которых мне нравился только один, а все остальные были вообще убогими: с корабликами, с надписями каким-то спереди… Это меня вывело из себя — трусы приятной расцветки взяли и испортили надписью спереди. А я одежду с какими-либо надписями или рисунками не покупаю из принципа, я блеать в детском саду что ли, тем более такая вещь как трусы… В итоге встал перед выбором: купить трое трусов одного цвета за 1 200 или только одни за 500. Купил одни. На первое время хватит, а там разбогатею, еще докуплю. Все равно скидка вышла, кстати. Обычно такие трусы около 700-800 стоят.
 

pic-2
 

Близится февраль, не знаю вот как 117.5 долларов буду отдавать второму спонсору. С биржи выводить часть денег — не вариант. Курс битка очень низкий. Если никто из читателей не откликнется на мое предложение о взятии денег на полгода в долг под проценты — то жду до начала февраля, а если денег так никто и не даст, в феврале пойду устраиваться на какую-нибудь работу. Спонсору в этом случае подождать придется, конечно, пока я первую зарплату не получу — это будет нарушением правил с моей стороны, конечно, но тут уж я извиняюсь, ничего лучшего предложить не могу, с биржи по такому курсу я обналичивать деньги не стану из принципа.
 

С другими спонсорами проще — перед ними долг в сатошах, им я и с биржи деньги выплатить могу, тут я особо ничего не теряю. Блеать, ну какого же хрена я с этим спонсором таким недальновидным оказался… Договорился долг в долларах выплатить, а… Теперь из-за этой ошибки на работу придется идти устраиваться, наверное.
 

В общем и целом — чувствую себя как между молотом и наковальней. Если в 2018 году я просто жил в нищете, то теперь к нищете добавились еще и долги. И это давит еще сильнее. Общее физическое состояние, тяга к девкам — всё из-за этого сильно страдает, потому что как я написал выше долгое пребывание на негативной волне сильно разрушает тебя изнутри.
 

Думаю, что в итоге придется в феврале устраиваться на работу. Так я хотя бы с первой же зарплаты смогу разрулить множество своих проблем: с долгами рассчитаюсь, зубы начну лечить. Надеяться на одну только биржу — надоело. Да и перспективы там, прямо скажем — не радужные. Чует моё сердце, что биток будут еще ниже 3 000 продавливать, а может быть даже и ниже 2 500 — я уже во всё самое плохое готов поверить. Так что, черная полоса у него может еще хрен знает сколько месяцев продлиться, а может и весь год или дольше. Торговля на бирже — это работа на перспективу, на очень долгую перспективу, если бы я понимал это с самого начала, то пошел бы на работу еще летом 2018-го, отработал бы 2-3 месяца, уволился и сейчас бы чувствовал себя вполне комфортно и при деньгах. И ничто бы на меня так сильно психологически не давило.
 

Хотя, если получится до 10 февраля выполнить некий план по бирже (зарабатывать не менее определенного количество сатош каждую неделю), не исключаю и варианта, что устройства на работу можно будет избежать. Если докажу сам себе в ближайшие 2-3 недели, что могу выполнять на бирже некий недельный план по заработку — то продолжу торговать. Ну а если снова начну косячить и минимальный план выполнить не смогу — тогда уж ничего другого не останется, больше у меня никаких вариантов нет. Биржей тогда только в свободное от работы время продолжу заниматься.